Гость
Статьи
Хочу вернуть общение, …

Хочу вернуть общение, но гордость не позволяет ему написать

Всем доброго дня!
Год-полтора познакомилась с одним молодым человеком, сама проявила инициативу и попросила у него ***. Он не был против; начали общаться, конечно, изначально писала первой я, но он всегда поддерживал разговор и, как я думаю, было приятно пообщаться. После, первым начал писать он, мне было безумно приятно, ведь к тому же, у нас было много тем разговоров:политика, экономика, история, языки, ну и прочее. Он мог отправить обычное непренуджающее к разговору видео, а я в итоге развивала беседу. Как же мне сейчас этого не хватает....
Как можете догадаться, я в него влюбилась... Но была проблема–я узнала, что у него девушка(он мне сказал). Позже я разузнала, что с ней он встречается года так пять и живут они в разных городах, редко видятся.
В общем, чтобы не надоедать своей писаниной: часто проявляла флирт и он не был против, а наоборот –он смущался и улыбался , даже не говорил как любит свою девушку и что другие ''связи" ему не нужны. Сейчас наша переписка прекратилась. Уже больше полугода мы с ним не общаемся, может больше...год. а я всё равно скучаю по нему, хочу общения с ним, тех искренних разговоров, которых мне сейчас не хватают ни с подругами, ни с другими парнями; те дискуссии , которые мы проворачивали...эх...как это было...
Хочу написать, но не могу. И если напишу, то что мне ему сказать... С одной стороны почему нет, с другой стороны–надо было раньше это делать, сейчас будет казаться странным образом моё появление в его, возможно, нескучной и налаживающийся жизни.
И не хочу казаться девицей,которая только и думает о нем, которая не может забыть воспоминания... Ведь именно так всё покажется, ведь с чего тогда я ему написала
Что скажете? #отношения

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Навязывалась, навязывалась, навязывалась и ...наконец прекратила.
Теперь опять хочет начать то же самое.
Неужели неясно, что парень стописят раз бы написал и стремился встретиться, если бы девушка понравилась.
О таких как автор говорят - душная.

Гостья
#2

Мне кажется, вы уже знаете как вам поступить.

Гость
#3

Большое значение имеет причина, почему ваше общение тогда прервалось, и кто именно его разорвал. Напишите подробнее об этом. Если это сделали вы, то это один разговор.. если парень, то.. во втором случае я точно не советую заново пытаться.

Гость
#4

Не надо вам этого всего, перебирайтесь в реал

Инсайдер
#5

Скажу что общение ни к чему не обязывает. Его можно то прерывать то начинать бесконечно по желанию. Хотите общаться не рассматривайте его как парня, это вам помешает.

Гость
#6
Гость

Большое значение имеет причина, почему ваше общение тогда прервалось, и кто именно его разорвал. Напишите подробнее об этом. Если это сделали вы, то это один разговор.. если парень, то.. во втором случае я точно не советую заново пытаться.

Причины нету. Да или я её не могу найти. Просто прекратилось общение. Был ещё инцидент, что его девушка как-то меня в спам добавила, он этого не знал, когда мы случайно встретились и разговорились я ему это сказала, на что он удивлённо посмотрел на меня. Потом проверил и снова добавил. Но мы после этого так и не гасили общаться... Думаю, не стоит ему писать, ведь, если он мне не пишет, значит я ему неинтересна, так зачем тогда....

Гость
#7
Света

Навязывалась, навязывалась, навязывалась и ...наконец прекратила.
Теперь опять хочет начать то же самое.
Неужели неясно, что парень стописят раз бы написал и стремился встретиться, если бы девушка понравилась.
О таких как автор говорят - душная.

Мне кажется, если и он мне писал и он поддерживал разговор, это не означает, что я душная)
По-моему, если было бы всё наоборот, то да

Инсайдер
#8
Гость

Причины нету. Да или я её не могу найти. Просто прекратилось общение. Был ещё инцидент, что его девушка как-то меня в спам добавила, он этого не знал, когда мы случайно встретились и разговорились я ему это сказала, на что он удивлённо посмотрел на меня. Потом проверил и снова добавил. Но мы после этого так и не гасили общаться... Думаю, не стоит ему писать, ведь, если он мне не пишет, значит я ему неинтересна, так зачем тогда....

Причем тут не интересна и общение?) Не вали все в одну кучу. Если мы с женщиной общаемся это не значит что она нам интересна. Это значит что она предлагает темы на которые нам есть что сказать. С твоей логикой просто общаться с женщиной невозможно она обязательна должна нравится.

Гость
#9
Инсайдер

Причем тут не интересна и общение?) Не вали все в одну кучу. Если мы с женщиной общаемся это не значит что она нам интересна. Это значит что она предлагает темы на которые нам есть что сказать. С твоей логикой просто общаться с женщиной невозможно она обязательна должна нравится.

Ну да, согласна с вами! Действительно верно написали

Гость
#10
Инсайдер

Причем тут не интересна и общение?) Не вали все в одну кучу. Если мы с женщиной общаемся это не значит что она нам интересна. Это значит что она предлагает темы на которые нам есть что сказать. С твоей логикой просто общаться с женщиной невозможно она обязательна должна нравится.

Но знаете, просто взять и написать: как тебе состояние в нашей стране, например)) будет выглядеть, на мой счёт, странно )) ведь мы полгода где-то не общались....

Рина
#11

Это тот случай, когда лучше сделать и (возможно) пожалеть, чем жалеть, что не сделали!
Может он уже расстался с той девушкой. Возможно хочет вам написать, но стесняется. Вы ничего не потеряете, если напишите что-нибудь. Только найдите повод. Типо смотрели фильм и что-то его напомнило. И вдруг захотели узнать, как он. Вспомнили, что общение с ним было интересным

Сладкая
#12

Котик, он на тебя ЗАБИЛ, ты ему НЕ НУЖНА

Инсайдер
#13
Гость

Но знаете, просто взять и написать: как тебе состояние в нашей стране, например)) будет выглядеть, на мой счёт, странно )) ведь мы полгода где-то не общались....

Мы ведь только что выяснили что общение и нравится это разные вещи. Ты опять за старое. Выглядеть странно это из категории нравится а не из общения. Поэтому писать пока ты в голове не рассортируешь нравится и общение не стоит. Хочешь общаться общайся. Хочешь нравится будешь только мешать общению, он сам в один момент поймет нравишься ты ему или нет.

ежевика
#14

Поздравьте с 23 февраля. Или что там у нас раньше, 14 февраля тоже подойдет

Гость
#15

Ну жди, когда он тебя на свадьбу пригласит)

Гость
#16

Обучение астральным практикам, осознанным сновидениям как способу УПРАВЛЯТЬ, ВЛЮБИТЬ в себя и НАЛАДИТЬ ОТНОШЕНИЯ (платно, подход индивидуальный). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45.
С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: