Гость
Статьи
Существуют ли …

Существуют ли идеальные отношения?

Вот в теме про то, что жена не хочет секса, женщины в комментах пишут, что хотят секса с мужем, когда он внимателен к ним и радует, а когда обижает и тд не хотят, но с мужем годами и по прежнему его любят. А зачем такие отношения,если мужика кидает из пренебрежения в милость и обратно, и обратно? Вас правда устраивают такие качели? Я бы давно с ума сошла,но,возможно,я просто слишком чувствительная

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Идеальные отношения для бабы это богатый лох муж бабараб и куча любовников с маскуинными внешними данными и приличным размером мужского достоинства.

#2

Так потому что отношения это и есть качели и когда с любимым человеком они и есть идеальные отношения, да многие скажут, что я глупость говорю, но ведь нужно понимать, что у людей может быть как плохое настроение, так и хорошее и мы должны их воспринимать такими.

Гость
#3

Существуют, но не про вашу честь. Отношения - это тяжёлый труд, а большинство вашей публики ложиться под мужчину или становится перед ним раком лишь для того, чтобы найти что-то попроще, где не нужно трудиться, а можно манипулировать.

#4

Какая там любовь, когда один из партнёров сознательно манипулирует другим.

Жужжу на Пежо
#5

Вы только о сексе думаете? Может вы животное, а не человек? Но у животных нет сознания, им ничего не объяснить.

Жужжу на Пежо
#6
Гоша

Какая там любовь, когда один из партнёров сознательно манипулирует другим.

Какая любовь, если мужики ленивы, еще и шлюпки?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: