Гость
Статьи
Бывают ли идеальные …

Бывают ли идеальные отношения ?

Хочу узнать мнение обычных
Людей и можно без нападков и оскорблений ,раньше думала что буду только в гармоничных и отличных отношениях иначе не вижу смысла в них и особо ни с кем не встречалась а только общалась и делала выводы ,сейчас уже в отношениях два года и каждый раз встречаюсь с новой проблемой которую я думала у меня в отношениях никогда не будет , да знаю если людям настолько плохо лучше расстаться и тд но вообще хочу узнать у всех отношений так ?даже самые идеальные отношения имеют боль и обиды и тд ?просто никто нам не рассказывает правды и из за думаешь что все плохо ,или подруга может сказать да у меня в отношениях никогда такого не было и тд и ещё больше задумываешься .я знаю не бывает идеальной жизни и отношений но есть ли реально люди которые с самого начала до самого конца относятся с уважением к друг другу ,любят и живут счастлива или такого не существуют и надо принять этот факт или не накручивать себя при очередной проблеме ?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

идеально не бывает

#2

Мы с мужем когда вместе жить стали, часто ругались из-за ерунды всякой, даже один раз его бросила жестоко. Потом помирились, поженились, с тех пор все идеально, последний год так вообще все лучше и лучше прям, но мы друг у друга самые близкие люди и самые лучшие друзья. Всегда друг другу помогаем, друг друга во всем поддерживаем, заботимся друг о друге, поэтому все и получается идеально.

Гость
#3

Не идеальные, но где друг друга любят и уважают - возможны.

#4

Идеально может быть, но женщина всë портит.

Гость
#5
Вау🍷

Мы с мужем когда вместе жить стали, часто ругались из-за ерунды всякой, даже один раз его бросила жестоко. Потом помирились, поженились, с тех пор все идеально, последний год так вообще все лучше и лучше прям, но мы друг у друга самые близкие люди и самые лучшие друзья. Всегда друг другу помогаем, друг друга во всем поддерживаем, заботимся друг о друге, поэтому все и получается идеально.

А сколько длился период когда вы ругались ?

#6
Вау🍷

Мы с мужем когда вместе жить стали, часто ругались из-за ерунды всякой, даже один раз его бросила жестоко. Потом помирились, поженились, с тех пор все идеально, последний год так вообще все лучше и лучше прям, но мы друг у друга самые близкие люди и самые лучшие друзья. Всегда друг другу помогаем, друг друга во всем поддерживаем, заботимся друг о друге, поэтому все и получается идеально.

То что твой муж без постоянного места жительства - это не ссора, это патология.

#7
Гость

А сколько длился период когда вы ругались ?

Полгода где-то

Гость
#8

Ну что за *** сахарная? Ну какие идеальные отношения между неидеальными людьми? 🤦‍♀️ Всегда будут плохое настроение, нездоровье, неурядицы, это нормально.
Смотрите на жизнь реалистично, помогает.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: