Гость
Статьи
Подискутируем?

Подискутируем?

Каким бы красивым или не красивым ни был мужчина, но женщины не любят слабых мужчин. А ещё не любят низкорослых мужчин. А ещё не любят жадных нищебродов.

Ветхий
12 ответов
Последний — Перейти
#1
Это взаимно.
Какой бы красивой женщина не была. Мужчины не любят фригидок. А еще не любят толстушек. А еще не любят жадных нищебродок.

И вообще отношения это по сути брачный рынок с торгами. Ты покупаешь и продаешься....
Гость
#2
Ветхий, как всегда, в корень зрит.

Так и есть.

Поэтому любая женщина, по определению, не любит и презирает вуменовских нищеров.

Они тут все, как на подбор: слабые, нищие, карлики.
Лана
#3
Не люблю бородатых...
Гость
#4
Я лично не люблю грубых, брутальных, некрасивых и командующих. Рост не играет особой роли,лишь бы в пределах нормы и тело пропорциональное. На доходы не смотрю, лишь бы не был сидящим на шее мошенником и с сильно богатым не стала бы связываться
#5
Тут не обобщишь, не по половому признаку, не по силе, или красоте. С каждым конкретным человеком своя какая то химия.
Гость
#6
женщины много говорят о том что они не любят, но обычно это не имеет ничего общего с реальностью.
может быть соглашусь про слабых, смотря что подразумевается под словом "слабый"
насчет низкорослых и малообеспеченных - точно фейк раздутый эскортницами. куча примеров где девки тусят с деревенскими типами которые рукавом подтираются и никаких проблем нет у них
Гость
#7
Здравствуйте. Извините, что пишу здесь совсем не по теме, но ситуация заставила. Очень надеюсь на Вашу помощь...

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на пачку самых дешевых макарон. Мне много не надо, только протянуть несколько дней пока ищу работу...

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личном сообщении. Я обязательно верну!

Пополнитe, пожaлуйстa, по номeру тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133-65-ДЕСЯТЬ (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее большое Вам человеческое спасибо.
#8
Но вот беда, высокие красивые сильные мужчины не любят злобных бабок из местного бабушатника)

раунд!
царица
#9
Блеск
Это взаимно.
Какой бы красивой женщина не была. Мужчины не любят фригидок. А еще не любят толстушек. А еще не любят жадных нищебродок.

И вообще отношения это по сути брачный рынок с торгами. Ты покупаешь и продаешься....
расскажешь 😆 толстушек и то любят за формы
а вот низкий мужчина, с телом ребенка, врятли кому то понравится... только если он не безумно богат и щедр
царица
#10
ага, только чувствуешь слабинку и вся симпатия пропадает
Гость
#11
Я нищеброд, я нищеброд, и кушаю как голодный кашалот. Завелась?
Али
#12
царица
ага, только чувствуешь слабинку и вся симпатия пропадает
Ого, царица. А где корона? Нацепи, корона всем идет.
Игра «Кроссворд»
Перейти