Гость
Статьи
Девушка прекратила …

Девушка прекратила общение, по глупому поводу

Мне 27, девушке 28. Встречаемся совсем недавно. Точкой, для ее повода разрыва общения, стало то что ей не понравились мои взгляды на загородную жизнь. У нас никогда не было сада и дачи. В целом, она и не нужна нам, овощи и фрукты есть в продаже, в саду там надо постоянно работать и что то делать. В общем, я не любитель такого, но если кому то надо помочь я не откажусь. Ей не понравилось тем, что не любить сады это не по-мужски, что у каждой семьи должен быть сад. Я ей сказал что она "Сватов" пересмотрела, она обиделась. Неучто такая необходимость в огородах?

Игорь
20 ответов
Последний — Перейти
#1

дело не в огороде, а в ее отношении и чувствах к вам) проблема намного глубже, а этот спор стал толчком для разрыва.

Гость
#2

А как вы облагораживаете земельный участок?
Ландшафтный дизайн, газон...?

Влад
#3

Ей нужно в деревню переезжать. Там и огороды, и сады, и поля с картошкой. В общем, рай для неё. Найдёт там себе местного Федю, алкаша, и заживут "счастливой" деревенской жизнью)

Гость
#4

Я тоже не люблю огород.

Гость
#5

Нашла повод чтоб расстаться с вами.Также и мужчины делают,на пустом месте создают проблему,чтоб уйти.

Гость
#6
Влад

Ей нужно в деревню переезжать. Там и огороды, и сады, и поля с картошкой. В общем, рай для неё. Найдёт там себе местного Федю, алкаша, и заживут "счастливой" деревенской жизнью)

Какой ядовитый дядька!

Темная Ночь
#7

Я тоже терпеть не могу огороды. Ушла и радуйтесь, пусть ищет деревенского Васю. Не ваше это.

Гость
#8

Со "Сватами" палку перегнули!😅

Гость
#9
Гость

Какой ядовитый дядька!

Он трапик, в другой теме писал, что ему нравится быть тихой, послушной и скромной девушкой:)

Влад
#10
Гость

Он трапик, в другой теме писал, что ему нравится быть тихой, послушной и скромной девушкой:)

Я упомянул, какого типа девушки мне подходят. Что я какой-то трапик, это ваше трололо

Влад
#11
Гость

Какой ядовитый дядька!

Чот абидна. Мне и 30 ещё нет

Дядя Серёжа
#12

"что не любить сады это не по-мужски, что у каждой семьи должен быть сад" Тебе повезло, автор, она припи зднутая наглухо :) Скажи спасибо что у вас дальше не получилось.

Невъебенно красивая
#13

Автор, ну дак скоро картоху копать, она искала работника) смог бы и поддержать, глядишь, отдалась бы тебе в кустах смородины

Дядя Серёжа
#14
Невъебенно красивая

Автор, ну дак скоро картоху копать, она искала работника) смог бы и поддержать, глядишь, отдалась бы тебе в кустах смородины

"хочешь большой и чистой любви приходи вечером в кусты смородины" fxd

Гость
#15
Влад

Чот абидна. Мне и 30 ещё нет

Нн скромничайте, вам Шишнадцать)

Павел
#16

А там можно не только огурцы но и коноплю растить )))

Гость
#17
Павел

А там можно не только огурцы но и коноплю растить )))

У вас уже налажены каналы, как я погляжу
.

Гость
#18

Шли эту престарелую жабу сутулую наXyj, пусть изволит обижаться в гордом одиночестве.

Невъебенно красивая
#19
Павел

А там можно не только огурцы но и коноплю растить )))

Супер, а это уже бизнес! Автор, надо брать девчушку

Гость
#20
Влад

Чот абидна. Мне и 30 ещё нет

Тогда за языком следи, манера речи почти как мд

Форум: Отношения
Всего: 368 121 тема
Новые темы за месяц: 5 900 тем
Популярные темы за месяц: 217 906 тем