Гость
Статьи
Прекратила общение с …

Прекратила общение с бывшим и мне плохо

расстались по инициативе парня четыре месяца назад, в процессе отношений он дружил со своей бывшей, из-за чего была пара ссор, но как только мы расстались - перестал.

все эти четыре месяца немного общались, помогали друг другу с мелкими проблемами, мне казалось, что наше общение было довольно уважительным друг к другу.

недавно узнала, что он нашел девушку, которая ему, по его словам, не очень нравится, и которая к нему холодна, поэтому продолжил мне писать и звать гулять.

я думала все ок, пока не узнала, что его девушка приревновала и запретила ему со мной общаться. он сказал "давай оставаться на связи, но пока не общаться". мне это ударило по гордости и я сказала, что всем будет лучше, если мы совсем навсегда прекратим общаться.

теперь думаю, правильно ли я сделала? мы явно оба хотели общаться друг с другом, но я не знаю, зачем он меня бросил, но продолжил хотеть общаться >.<

последнее что мне нужно сделать, это вернуть ему книгу. стоит ли пытаться вернуть общение, используя это как повод? #общение #бывший

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы либо дети 16-18 лет, либо клинические дЭбилы. Если первый вариант, то не замораживайтесь. Занимайтесь учёбой.

Гость
#2
Milana

Вы либо дети 16-18 лет, либо клинические дЭбилы. Если первый вариант, то не замораживайтесь. Занимайтесь учёбой.

видимо дэбилы. мне 21 ему 26

#3
Гость

видимо дэбилы. мне 21 ему 26

26-летний взрослый мужик не знает, что хочет и бегает от одной другой. Может кого по-лучше себе сыщите?

Оле-га)))
#4
Milana

26-летний взрослый мужик не знает, что хочет и бегает от одной другой. Может кого по-лучше себе сыщите?

А Милана с опытом, дело говорит))) А еще лучше заняться собой, делом... переключиться..

Оле-га)))
#5

По моим понятиям, если его унесло, то это повторится, это вопрос только времени и астрологических циклов... Это значит диссонанс возник, он выпал из резонанса, потом он снова выпадет, а то, что между вами возникло после расстования обычная зависимость, эффект привыкания. Вы похоже просто подсели... за это и прелтает.. Поэтому лечение как и любой зависимости, терпение и негатив, которые разрушит.. Поэтому я бы не стал общаться вообще ни при каком виде... даже письменно... это как курильщику бросать и находиться в комнате с курящими.

Гость
#6

Вам плохо, так как вы на самом деле так и не прекратили эти отношения. Если вы себя любите и цените, то советую прекратить полностью общение, и начать новую счастливую жизнь без него.

#7
Гость

Вам плохо, так как вы на самом деле так и не прекратили эти отношения. Если вы себя любите и цените, то советую прекратить полностью общение, и начать новую счастливую жизнь без него.

Меня удивляет, что такие очевидные вещи нужно объяснять.

Гость
#8

Книгу молча вернуть, если сам попросит и зайдет за ней, а не использовать как повод.
Больше не переписываться/перезваниваться и не встречаться с ним.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: