Гость
Статьи
Как прекратить общение …

Как прекратить общение с бывшим?

У меня проблемы в общении с бывшим мч. Общаться нам приходиться т.к мы одногруппники. Расстались мы уже около года назад (инициатором была я), но все это время он продолжает меня доставать. Стоит мне зайти в аудиторию, как начинают сыпаться комментарии с его стороны: какая я тупая, то я мажорка, то девушка легкого поведения (хотя он сам прекрасно знает, что это не так), какие-то вечные тупые подколы, язвит постоянно, если я на паре что-то не так отвечу начинает ржать, как конь. Короче говоря, психушка по мальчику плачет. Я его уже и игнорировала, и на три буквы посылала, и серьезно просила отстать. Ему хоть в лоб, хоть по лбу. Что мне сделать, чтобы он наконец-то отстал?? Очень не приятно слышать от этого человека все эти мерзости...да еще и при остальных одногруппниках...

Соня
11 ответов
Последний — Перейти
Tortilla
#1

я бы устроила показательный концерт при всех одногрупниках, громко, как в детском саду на утреннике, рассказала бы какой он во всеуслышание, главное подготовиться и вывалить наружу все гав-но, которое у тебя на него есть. Если у него есть хоть какой-то инстинкт самосохранения, отстанет.

Гость
#2

это ЕГО проблема, он страдает. не обращайте внимания. покажите ему, что вы выше этого и все, что он говорит - бред. спокойно и уверенно)

все равно вам с ним до выпуска пересекаться)

медвежатник
#3

у парня задето чувство собственного достоинства, ведь получается что это Вы его бросили. вот и ведет себя так, пытается вас принизить в обществе.а вообще поведение малолетнего дегенерата. вы долго были вместе? из-за чего расстались?

медвежатник
#4
Tortilla

я бы устроила показательный концерт при всех одногрупниках, громко, как в детском саду на утреннике, рассказала бы какой он во всеуслышание, главное подготовиться и вывалить наружу все гав-но, которое у тебя на него есть. Если у него есть хоть какой-то инстинкт самосохранения, отстанет.

+++ ПОДДЕРЖИВАЮ!)

Соня
#5
медвежатник

у парня задето чувство собственного достоинства, ведь получается что это Вы его бросили. вот и ведет себя так, пытается вас принизить в обществе.а вообще поведение малолетнего дегенерата. вы долго были вместе? из-за чего расстались?

мы встречались дважды. То есть один раз сходились, но потом все же расстались насовсем. Первый раз снова инициатором была я. Второй раз решили попробовать, потому что думала, что человек как-то изменился, понял свои ошибки и что все будет по-другому. Но он как был ребенком, не готовым к нормальным отношениям, таким и остался.

Соня
#6
Гость

это ЕГО проблема, он страдает. не обращайте внимания. покажите ему, что вы выше этого и все, что он говорит - бред. спокойно и уверенно)

все равно вам с ним до выпуска пересекаться)

Пыталась так делать, но, честное слово, терпению моему пришел конец. Больше не могу спокойно слушать, как меня грязью поливают

#7

Тут два варианта, либо в игнор, либо (как правильно сказал кто-то выше) вывалить все его грязное белье на свет, тут уже от Вашего характера зависит. Мальчик тупой, так что приставать будет еще долго...

саша
#8

пусть его отметелит ктонить немножко

Гость
#9

Опустить по полной при всех, надавить на самые больные мозоли

Гость
#10

Автор, а почему за Вас никто не заступается из остальных парней группы? Что за мужики пошли!

Не стоит самой выяснять отношения с этим недоумком. Найдите защитников в группе или в параллельных, или вне института.

всему свое время
#11

прекращая, разумеется.

как иначе в вашем отношении прекращают отношения еще - только так.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: