Гость
Статьи
Как и где скромному …

Как и где скромному парню найти вторую половинку?

Или может есть какие нибудь молитвы Отцу Небесному о помощи второй половинки?

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В церкви

ЛераСПб
#2

На учебе, работе, через своих друзей, знакомых.

Попатрясс
#3
Гость

В церкви

Перестать быть скромным и стать порешительнее

Гость
#4

Иди в церковники, там какой-то мужик недавно целый женский монастырь себе захватил.

Попатрясс
#5

В церковь не ходите

#6
Попатрясс

Перестать быть скромным и стать порешительнее

Не помогает

Попатрясс
#7
35, одинок, девственен

Не помогает

Кому вам не помогает?

Гость
#8
35, одинок, девственен

Не помогает

Да ладно? Берешь телефон, решительно вызываешь себе прос‬титутку, и решительно сн‬ош‬аешь её до потери чьего-нибудь пульса. И проблема до следующего обострения спе‬рм‬оток‬‬сик‬оза решена.

Гость
#9
Попатрясс

В церковь не ходите

Но за молитвы я возьмусь

ЛераСПб
#10
35, одинок, девственен

Не помогает

Создайте тему на форуме "Желаю познакомиться" может кто откликнется.

Гость
#11
ЛераСПб

На учебе, работе, через своих друзей, знакомых.

Друзей нет, на учёбе в группе одни парни

#12
Гость

Да ладно? Берешь телефон, решительно вызываешь себе прос‬титутку, и решительно сн‬ош‬аешь её до потери чьего-нибудь пульса. И проблема до следующего обострения спе‬рм‬оток‬‬сик‬оза решена.

У меня нет спермотоксикоза

#13
ЛераСПб

Создайте тему на форуме "Желаю познакомиться" может кто откликнется.

Спасибо, не желаю. Друзей хватает

Али-баба
#15
Гость

Но за молитвы я возьмусь

Не стоит. Знаешь мудрость народную...дураки и в церви пистюлей получают...это, конечно, мой свободный перевод, но смысл тебе понятен. Еще...на Аллаха надейся, но осла привязывай.

Гость
#16
Али-баба

Не стоит. Знаешь мудрость народную...дураки и в церви пистюлей получают...это, конечно, мой свободный перевод, но смысл тебе понятен. Еще...на Аллаха надейся, но осла привязывай.

Мне больше не к кому обратиться

ЛераСПб
#17
Гость

Друзей нет, на учёбе в группе одни парни

Ходите на митинги, благо сейчас они практически каждые выходные, а там тусит одна молодежь.

Хохлушечка
#18

Здесь выкладывай фото, расскажи о себе, вдруг кому понравишься)

Дашка
#19

Автор, позвольте узнать сколько вам лет.
Какие у вас увлечения? И какую девушку хотели бы найти?
Еще вопрос, живете ли вы в большом городе или в маленьком?
Расскажите о себе подробнее, так будет легче понять вашу ситуацию и что то посоветовать :)

Гость
#20
Гость

Мне больше не к кому обратиться

На квизах, наверное, пробуйте.
Там и мозги, и внешность оцените. И выпить можно, и покушать.
Я так предполагаю.

#21

В библиотеку сходите, может там скромная найдётся

#22

Тут на форуме вчера скромная девушка искала скромного парня

Гость
#23

Отчаялись? да везде где хотите библиотека,музей, магазин!

Гость
#24
Гость

Друзей нет, на учёбе в группе одни парни

Да что ж это за учеба такая?) Армия что ли? В музеях знакомитесь, на выставках современного искусства. На презентациях выставок. Естественно, надо хорошо выглядеть.

Рик
#25

На работе, сайтах знакомств, на улице, в автобусе - вторая половинка может найтись где угодно, историй хватает. Проблема в том, что нужно проявлять инициативу, а девушка может растеряться или вообще быть с парнем.

#26
Гость

Да что ж это за учеба такая?) Армия что ли? В музеях знакомитесь, на выставках современного искусства. На презентациях выставок. Естественно, надо хорошо выглядеть.

На моем курсе 90 процентов девчонок было - мне это не помогло)

)))))
#27
Гость

Да что ж это за учеба такая?) Армия что ли? В музеях знакомитесь, на выставках современного искусства. На презентациях выставок. Естественно, надо хорошо выглядеть.

В музеях и театрах никто не знакомится это уже проверено. Там либо бабушки с дедушками, либо родители с детьми, либо подростки или иностранцы. А вот мои ровесники 20-25 лет не интересуются музеями, театрами. Их кроме гулянок и курения с алкоголем ничего не интересует. Я девушка если что.

)))))
#28
Рик

На работе, сайтах знакомств, на улице, в автобусе - вторая половинка может найтись где угодно, историй хватает. Проблема в том, что нужно проявлять инициативу, а девушка может растеряться или вообще быть с парнем.

На сз лучше никому не знакомится, сброда там хватает. Я там год сижу и ничего не нашла. С тараканами какими то мужчины.

Рик
#29
)))))

На сз лучше никому не знакомится, сброда там хватает. Я там год сижу и ничего не нашла. С тараканами какими то мужчины.

В клубе тоже лучше не знакомиться, но бывает и там находят, рассказывали знакомые. На сз правда много неадекватов, если не принимать каждого близко к сердцу, шансы есть.

#30
Рик

В клубе тоже лучше не знакомиться, но бывает и там находят, рассказывали знакомые. На сз правда много неадекватов, если не принимать каждого близко к сердцу, шансы есть.

Кстати, да, недавно вел свадьбу как раз познакомившихся в клубе
Я и сам караоке люблю, но девахи там просто липнут

каменный уголь
#31

А если есть девушка (или выборка девушек), которая одинока, и которая хочет найти парня, но в ее окружении (на работе, учебе, увлечении) парней подходящего возраста нет, то куда она напишет вероятнее всего? На сайт знакомств? еще куда-то?
Вот куда она, вероятнее всего, напишет, там и надо скромному парню искать девушку. Несмотря на весь возможный шлак из всяких придурков и завсегдатаев. С зомби и придурками контакт всё равно ничем реальным не кончится, попереписывались и плюнули, а "живые" люди (если они есть) найдут и ухватятся друг за друга.
Для начинающего это в любом случае будет сразу эквивалентно тому, что треть пути пройдена. Тогда как при попытках знакомств в библиотеках, на выставках и т.д. с абсолютно случайными людьми постоянно будешь натыкаться на тех, кто замужем, у кого есть парень, кто никого не ищет. Психологически подкатывать так труднее, а эффективность никакая, и это бьет по нервам.

Лео
#32

Вопрос для чего вам она, если создание семьи или просто секса? Так вот для семьи вам кроме желания нужен толстый кошелек и отсутствие других материальных проблем. Большинство женщин считают себя независимыми и властными, женственных женщин практически нет. А даже если вам и покажется в первый период, что нашли такую помните это демо режим после заключения брака она скинет свою маску и вы увидите истинное лицо. И он вам не понравится. Помните институт брака в нашей стране это кабала для мужчин и кроме проблем ничего не дает.

#33

Молитвы разные бывают

Форум: Отношения
Всего: 369 403 темы
Новые темы за месяц: 5 896 тем
Популярные темы за месяц: 218 573 темы
Предыдущая тема