Гость
Статьи
Девушка друг

Девушка друг

Можно ли сейчас встретить девушку, 27-29 лет, друга и спутницу жизни? Чтобы прожить жизнь вместе. Не обязательно именно страстную и сексуальную, просто милую и ухоженную, но и не ч#о. Без детей от первого брака, можно в разводе. Можно не богатую, без карьеры и Гуччи на заднице. Без богатых родителей и связей. Можно девушку невысокого сословия, есть же среди обслуги и рабочих милые девушки? Можно даже из неблагополучной семьи, можно даже с заниженной самооценкой, чтобы через ухаживания поднять её уровень самооценки и принятия себя на нужный мне уровень. Обычная средняя девушка. Без короны, поиска богатого мужчины. Со средней внешность, средним воспитание, средним образованием. Без алкоголизма и курения. Не *** и не дочь без отца с поиском вечной любви. Или я уже опоздал, и создавать семьи могут только мужчины с жильём, и хорошей заработной платой? И каждая девушка это королева и каждой нужен спаситель? Я просто ищу ровню, девушку спутницу жизни. А не красивую девочку, которой нужно решать проблемы и содержать.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну раз до сих пор не встретил, то значит, все, не светит тебе

Гость
#2

Так ты именно тот вариант, на который соглашаются средние девчонки, поняв, что олигарх им не светит

Влад
#3

Да таких каждая вторая по улицам ходят и на любом сз тусят

Гость
#4

Много таких девушек, как вы описали. Удивительно, что вы не встретили до сих пор ее. Какие требования предъявляете к девушкам?

Гость
#5

Нет, нельзя, ты - вырожденец, отброс общества. Любая девушка, особенно милая, ухоженная ценнее тебя в 1000 раз. Тебе, неликвидное ч.м.o, не положено никакой девушки. И вообще, с.ъебал с сайта, утырок!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема