Гость
Статьи
Девушка - друг

Девушка - друг

Я редко с кем сближаюсь. А если сблизился то взаимоотношения строю со всей душой. Есть у меня хорошая знакомая 25лет. Мы с ней много и хорошо общаемся. Часто проводим время. Всегда откликаюсь на ее просьбы. Иногда от хорошего настроения и желания сделать доброе дело - дарю ей цветы,сладости,маленькие подарки. Мы доверительно общаемся обо всем. Много проводим время вместе. Просто проводим время без интима. То в кино то в кафе то куда нибудь вдвоем сходим. Если у нее бывают трудности, я решаю их. Словом, делом, деньгами. На праздники дарил ей хорошие подарки (серьги,парфюм,браслеты). Она мне тоже дарит. Иногда даю ей деньги. Она постоянно что то делает для меня. Так что мы просто хорошо общаемся.Когда встречаемся и расстаемся она всегда целует в щеку.Мы же друзья.Вот.
А она сказала что приготовит ужин.
И хочет чтобы я купил вина и зашел в аптеку по дороге.
Мне показалось это странным.
Что думаете девушки?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти

Добрый день, уважаемый Автор! цветы, сладости, подарки (серьги, парфюм, браслеты, деньги), кино, кафе, "доверительное общение", "много времени вместе", отклик на просьбы - в подавляющем большинстве случаев все это будет восприниматься девушкой с нормально развитой сексуальностью как ухаживание и сигналы к сближению. Для Вас, это иначе. Для Вас - вы с ней друзья, и как я поняла, Вы не заинтересованы в интимных отношениях. Вам важно просто "общение со всей душой". Если Ваша цель вне зависимости от причин избежать сексуального сближения, поговорите с девушкой, скажите открыто, что воспринимаете ее только как друга, перестаньте давать ей дезориентирующие сигналы, и тогда наверняка больше не получите приглашения на ужин.
У разных людей разная сексуальность, она может не совпадать: у кого-то может быть избыточная сексуальность вплоть до нимфомании, кто-то может быть асексуален. С этим приходится как-то обходиться и учитывать. Разный сексуальный темперамент может стать причиной прекращения отношений

Гость
#1

Ты ***, тебя надо в кащенко убирать

Гость
#2
Гость

Ты ***, тебя надо в кащенко убирать

Я парень.

Гость
#3
Гость

Я парень.

Ты байдакова, на которую я сегодня заявление написала в полицию

Гость
#5

Автор,дружбы между мужчиной и женщиной не бывает,потому что всегда одна из сторон надеется на продолжение отношений.

Врач
#6

Ахах..разводка.
Такого не встречала.
Вместе в кино ходят))) вместе гуляют днями..друзьяяяя.да! Автор, презы не забудь.

Гость
#7

Написала эта самая подруга с целью услышать то что ей хочется)))) уже платье купила и имена детям придумала

Гость
#8

Тут ключевой момент - зачем в аптеку идти? за смазкой или за таблами от гриппа или там поноса?

Гость
#9
Гость

Ты байдакова, на которую я сегодня заявление написала в полицию

Мило.

Гость
#10
Гость

Тут ключевой момент - зачем в аптеку идти? за смазкой или за таблами от гриппа или там поноса?

Может и гриппп!!
Пойди с апельсинами

Гость
#11
Гость

Тут ключевой момент - зачем в аптеку идти? за смазкой или за таблами от гриппа или там поноса?

За звуком звенящего колокольчика.
"Ганн-Донн, Ганн-Донн"

Рене
#12

Ваня, это ты что-ли?
У меня был такой персонаж. Он хоть и не дарил мне духи и серьги, но постоянно устраивал интересные вылазки по нетривиальным местам, потом кафе-рестораны, один раз напросился ко мне домой. Не поверите - просто чай попить и поболтать. И постоянно, постоянно фотографировал меня, даже когда мне внапряг было и не до того Пару раз настоял на фотосессии в эротическом ключе (без откровенностей, а намек как бы, без подробностей). Не лез вообще. это продолжалось неск лет, потом пропал.

Гость
#13

Нет дружбы между мужчиной и женщиной. Мужику всегда хочется припихнуть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема