Гость
Статьи
он не чувствует тех …

он не чувствует тех эмоций, которые были в самом начале

Живем 6 лет вместе, не женаты официально, МЧ говорит, что не видит смысла в штампе в паспорте. Все в последнее время было ровно и спокойно, последние 3 года вообще без ссор, хотя в первые годы очень ругались и расставались практически. Единственное секс был очень редок, но мы оба много работаем, устаем, от него инициативы почти тоже не было. Пару месяцев назад вдруг ни с того ни с чего он начал говорить что у нас все стало тухло, он не чувствует тех эмоций, которые были в самом начале, даже говорил это моя вина, что как женщина я его не вдохновляю на поступки, заработки, покупку квартиры итд., что не знает в чем причина, но как-то все не так. Поговорив, пришли к выводу, что будем жить дальше и посмотрим что будет. Я начала стараться- все его претензии исполнять. Спустя месяц он говорит вижу ты стараешься, но у меня почему-то ничего не меняется, я вот так чувствую говорит и ничего не могу поделать. С виду в жизни ничего не изменилось- не ругаемся, с виду все хорошо. Но чувствую холод- редко обнимает, не заботится как раньше. Но это странно периодами- пару дней все ок, пару дней потом холод. Ничего не понимаю что это и что делать дальше.

Анна
9 ответов
Последний — Перейти
Дубинушка
#1

Нужно опять начать ссориться и расставаться. Многих это бодрит.

Гость
#2

Это начало конца....

Гость
#3

А дальше вы просто разбежитесь.

Ольга
#4

Что ты не понимаешь? Нигде не читала, что любовь живет максимум три года? Любовь давно прошла - скучно мужику с тобой. Жениться надо в течении года после начала отношений: создавать полноценную семью и рожать детей. А мужик чтобы зарабатывал на ее содержание. Тогда не заскучает.

А ваш поезд ушел. Начинайте искать нового мужика.

Гость
#5

Скучно ему стало. Сейчас новую найдет: помоложе и посвежее. Они всегда так делают(

Каменный Гость
#6

Он у вас стеснительный, уже два раза пытался вас бросить, но вы его уболтали продолжить. Дальше вас ждет полное беспросветное болото. А как вы умудрились не уйти после первого этого разговора про "стало тухло"?

Гость
#7

Бедный парень. Он намекал, намекал что не хочет вас, не любит, старается полюбить, но никак. А вы вцепились как клещ, как вас отлепить от него? Никак.

Гость
#8

Я бы на вашем месте сделала работу над ошибками.... Уйдите от него первая, а перед этим преобразитесь, закажите профессиональную фотосессию, поменяйте везде аватарку... И пусть потом сидит и голову уже он ломает, а не Вы! А Вы действительно будьте хитрее, не надо так убиваться изза полудохлого льва, ищите себе нового, красьтесь, наряжайтесь, флиртуйте, если Вы сами зажгетесь, то может быть и задохлик сожитель тоже локти кусать начнет! Гордитесь собой и любите себя! И нечего ему потакать и удерживать! Чувство собственного достоинства должно быть превыше тухлых чувств!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема