Гость
Статьи
Я не понимаю что …

Я не понимаю что творится с моими чувствами и эмоциями

История такова, мои эмоции запутаны, не понимаю испытываю ли я их как все нормальные люди или нет. Я будто чувствую их где то глубоко внутри, они далеко от меня, будто я сама далека от реальности. То в какой то момент они начинают сильно проявляться но не надолго, в основном это страх, гнев, радость, то их вообще нет и они пропадают. Не подумайте, я испытываю остальные эмоции, но они очень еле заметные, либо слишком давящие на меня.
Сейчас пока я это пишу чувствую тревогу и больше ничего, она беспричинная.
Бывает даже такое что резко без особых причин накатывает сильное желание смеяться или плакать, улыбаться, или вообще ударить кого нибудь, были уже случаи когда я резко смеялась в компании друзей, они сочли это странным но я отнекивалась и говорила что вспомнила какую люби шутку, или когда у меня накатывались слезы, но и их я скрывала.
Я чувствую себя как будто... сломанным механизмом? Даже не знаю как ещё это описать.
Я мучаюсь от мысли что я всё себе напридумывала и проблем нет, и что это у всех так, или по крайней мере у большинства.
Что вы думаете на этот счёт? Должна ли я сама с этим работать или мне требуется специалист для решения этой проблемы?
Спасибо за ваше прочтение, мне будет приятно прочитать любой ваш ответ =)

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Обратись к специалисту

Гость
#3

Попробуйте обратиться к специалисту по регрессии и энергопрактике, у меня было также я обращалась к Ладе Половодовой в инстаграмм.
Она помогла найти выход из такой ситуации, мастер своего дела.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Идите к психиатру,а потом к психотерапевту

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: