Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от мыслей

Я близнецы, очень много думаю….могу загнать себя ни с того, ни с сего. Что делать? Как избавиться от посторонних мыслей ?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А я не близнецы и тоже много думаю. Когда есть проблемы думать о них приходится чаще.

Гость
#2

отрубить голову

Лавровый Лист
#3

...Как избавиться от посторонних мыслей... ?

Переродиться под другим знаком зодиака.

Гость
#4

возьмите книгу по матанлизу, читайте ее и думайте много. будет польза.

Гость
#5

Галоперидол

Гость
#6

Чистку можно сделать по фото (подробности по WhatsApp +79181741858)

б-ка
#7

Избавиться от посторонних мыслей очень просто. Находите группу, где изучают йогу, у-шу, тайцицюань, ислам, христианство, буддизм, кришнаизм, ... и некоторое время учитесь там, практикуетесь под водительством опытного достойного человека. Постепенно ум обуздается.

Лиля
#8

Просто выписывать себе стоп, когда мысли начинают в пляс пускаться. Чтоб легче это было делать, я Нормотим пила. С ним не только мысли успокоились, но и нервишки в целом.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

Успокоительное попить как вариант. Мне помогает, пью Лотосоник. С ним нет никакой тревожности.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: