Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от мыслей о человеке

Как избавиться от мыслей о человеке,может быть не всё ещё потеряно с ним,но я чувствую как всё хуже и хуже чувствую себя после очередных накручиваний.Как-будто кто-то вытягивает из меня эту энергию уверенности.

Anna
9 ответов
Последний — Перейти

Лучше обсудить это с человеком напрямую и прекращать накручивать, пока вся уверенность не иссякла и есть ее достаточное количество для откровенного разговора. В случае если человек дорог для вас, а вы для него, но происходит что то непонятно всегда можно вдвоем прийти и обратиться к любому специалисту или специалистам работающим с парами.

Гость
#1

Переключиться на интересное занятие и другие отношения.

Гость
#2
Гость

Переключиться на интересное занятие и другие отношения.

Жаль что у людей нет переключателя.

#3

Все мы хотим, как с болью в голове - таблетку принял, неприятное ощущение ушло, магия! Можете прочитать сотни советов из разряда хобби, новые знакомства, путешествия, алкоголь... Но это все та же самая "таблетка" - на время. А причины того, что происходит, могут быть гораздо глубже - созависимые отношения, а то и какие-то проблемы родом из детства. Вы на форум с этим обратились, но беда вот в чем: обрисовали общую ситуацию - получите общие рекомендации. А эффективность же только исходя из индивидуального опыта. Кому-то помогут мимолётные развлечения, а кому-то - психотерапевт. Терпения Вам и мудрости разобраться с проблемой!

Гость
#4
Гость

Жаль что у людей нет переключателя.

есть и еще какой. достаточно заняться новыми делами и все переключится само собой. но для этого надо оторвать зад от дивана. иначе можно и 10 и 20 лет запросто посвятить нищастной лябви который уже как вас звать забудет через полгода.

Гость
#5
Гость

Жаль что у людей нет переключателя.

Надо, чтобы было на что переключаться. Тогда и переключатель найдется.

Гость
#6

В кино сходить, в оперу, в театр, на мастер-класс по готовке, покататься на коньках, поиграть в он-лайн игры, сделать все домашние дела, накраситься и устроить фотосессию. Дел можно нарыть сколько угодно, просто некоторые не хотят переключаться.

Гость
#8

Обучение управлению мыслями и чувствами других, исполнению желаний ЧЕРЕЗ СНЫ. Платно. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема