Гость
Статьи
Выход из депрессии

Выход из депрессии

У кого была затяжная депрессия? Поделитесь как ва удалось себя вытащить из нее и как заставили себя сделать уборку в квартире? Заранее Благодарю ❤❤❤ #депрессия

Уставшая
27 ответов
Последний — Перейти
#1

Приём АД и нейролептиков, понимание и поддержка семьи, встречи с друзьями и прогулки «через не могу»

Гость
#2

если бы диагноз поставил врач, он бы сразу и таблетки выписал.

а если ты "сама" - то это просто отговорка для ленивой страшной неудачницы

Гость
#3

Слезь с шеи мужа и родителей. Сразу все пройдет

Уставшая
#4
Гость

если бы диагноз поставил врач, он бы сразу и таблетки выписал.

а если ты "сама" - то это просто отговорка для ленивой страшной неудачницы

Я из семьи врачей. Прописали легкие препараты, но я хочу сама тоже постараться выбраться.

Уставшая
#5
Гость

Слезь с шеи мужа и родителей. Сразу все пройдет

Не сижу на шее у мужа и родителей. Зарабатываю дистанционно сидя дома.

Уставшая
#6
SosaDelavosa

Приём АД и нейролептиков, понимание и поддержка семьи, встречи с друзьями и прогулки «через не могу»

Надо вытащить свою *** на прогулку. Спасибо за совет

Гость
#7

А пихарь у тебя есть? Нормально тебя трахает? Возможно, дело в этом

Уставшая
#8
Гость

А пихарь у тебя есть? Нормально тебя трахает? Возможно, дело в этом

Нету и не хочу! Есть игрушки специализированные для этих целий. Проблема не в мужчинах. Депрессия не из за мужского пола.

Гость
#9

Самое время начать потихоньку готовить жилище к Пасхе - древняя традиция. Если этот праздник в Вашей семье не отмечают, то Есть метод флай-леди. Проветрите помещение. Когда сил особо нет моральных, то лучше понемногу расхламлять пространство вокруг себя. Начните с любого места, которое раздражает своей неубранностью. Я предпочитаю выбрасывать всё лишнее - (флаконы пустые, коробочки и прочее), Избавляюсь от мусора и лишнего груза из прошлого. Вещи могут вызывать эмоции - негативные воспоминания из прошлого. Из шкафа тоже лишнее выбрасываю - просто в пакеты и на помойку вывешиваю. Кому надо, заберут. Передачу «Рогов в деле» смотрели? Он там приезжает в гости к героине выпуска, выбрасывает устаревшие ненужные вещи, меняет интерьер и преображает. Можно и нужно освежить интерьер: всё, что угодно - чехлы яркие или милые по Вашему вкусу на диванные полушки, новое покрывало-плед, вазочки, постеры, лампа настольная. Постельное бельё даже красивое влияет на состояние. Цветов купите себе букет по вкусу своему. Лично меня мотивирует убираться кошка даже больше, чем сын, который в 12 лет ничего вдруг делать по дому не хочет - тоже устал и уроков много. Есть международное издание goodhousekeeping - там тоже много красивых интерьерных идей.

Гость
#10

Можно уточнить Ваш возраст? А то я ниже написала в общем, а может Вам немного другие советы подойдут.

Гость
#11

Больше гулять на свежем воздухе!!! Переключать внимание на цветочки, кошечек, птичек. Жизнь идёт своим чередом. Дома в четырёх стенах любой впадёт у уныние. Уборка - не основное.

Гость
#12

Причины депрессии - это либо лень, либо отсутствие денег чтобы изменить жизнь!

Уставшая
#13
Гость

Можно уточнить Ваш возраст? А то я ниже написала в общем, а может Вам немного другие советы подойдут.

35 лет

Уставшая
#14
Гость

Больше гулять на свежем воздухе!!! Переключать внимание на цветочки, кошечек, птичек. Жизнь идёт своим чередом. Дома в четырёх стенах любой впадёт у уныние. Уборка - не основное.

Спасибо

Уставшая
#15
Гость

Причины депрессии - это либо лень, либо отсутствие денег чтобы изменить жизнь!

Не совсем, есть другие факторы. Поймет тот кто пережил депрессию

Гость
#16
Гость

Больше гулять на свежем воздухе!!! Переключать внимание на цветочки, кошечек, птичек. Жизнь идёт своим чередом. Дома в четырёх стенах любой впадёт у уныние. Уборка - не основное.

В кафе сходите и съешьте любимую еду. Упадок сил у Вас скорее всего. Фрукты, соки и вкусное и полноценное питание. Список желаний составьте - вишь лист. Раз сами зарабатываете, то имеете полное право тратить на то, что нравится и давно хотели. Я всегда так делаю. ) лучший допинг - это шопинг. ) ну и с подругами веселее!!!

Уставшая
#17
Гость

В кафе сходите и съешьте любимую еду. Упадок сил у Вас скорее всего. Фрукты, соки и вкусное и полноценное питание. Список желаний составьте - вишь лист. Раз сами зарабатываете, то имеете полное право тратить на то, что нравится и давно хотели. Я всегда так делаю. ) лучший допинг - это шопинг. ) ну и с подругами веселее!!!

нет подруг и не хочу, по причине надоели чьи то проблемы, с собой бы разобраться. Не хочу выходить из дома, но заставлю себя сходить на шопинг и в кафе, может и поможет. Хорошая идея, запишу. Спасибо

Гость
#18
Уставшая

нет подруг и не хочу, по причине надоели чьи то проблемы, с собой бы разобраться. Не хочу выходить из дома, но заставлю себя сходить на шопинг и в кафе, может и поможет. Хорошая идея, запишу. Спасибо

На самом деле выход из дома сразу мобилизует все внутренние ресурсы: надо привести себя в порядок. Минимум - вымыть голову и высушить, лёгкий макияж для уверенности в себе. Решить, в чём идти. Может оказаться, что нужна новая пара обуви. Уже потеплело, но и не совсем тепло. Верхнюю одежду подобрать по погоде. Допустим вы идёте в джинсах и джемпере. А джинсы вдруг Вам разонравились по ряду причин или не подходят под демисезонную обувь Вашу. Либо нужны новая куртка или пальто вдруг окажется. Допустим, оделись, выглядит норм, а сумка не подходит под образ зимняя либо нужен лёгкий головной убор. А ещё солнцезащитные очки от яркого солнца. В общем просто на улицу собраться - это уже целое дело!!! И тот ещё квест. ) поэтому, хорошего Вам настроения и главное выходите на улицу. Пофиг в чём. По ходу разберётесь, куда Вам захочется. Может просто булку и кофе в стаканчике. И погреться на солнышке на лавочке. А там и добрый молодец подъедет на бизнес-ланч в перерыв обеденный. ) как раз на обед и выходите на хлебушком. И зрелищами. 😎🧚🏻‍♀️💫 отличного настроения! Весна же!

Уставшая
#20
Гость

Добрый день! Вы же понимаете, что здесь сидят такие же люди, которые не особо компетентны в этом вопросе. Обратитесь лучше к специалисту, пусть он разберется в Вашем вопросе и даст конкретные советы, как действовать. Кстати, отличный сайт психологов, где можно получить, как платную, так и бесплатную помощь: https://www.b17.ru/?prt=179274

Добрый! Хожу на приемы к психологу. Так ей все разъясняю что ей просто нечего ответить, в глазах только сочувствие, а меня это еще хуже раздражает. Ищу сейчас другого специалиста который не будет меня жалеть, а поможет. Тут хочу услышать опыт других таких же и возможно этот опыт будет чем то мне полезен

Гость
#21

Нахеррра те чужая депрессия? Своей мало?

Уставшая
#22
Гость

Нахеррра те чужая депрессия? Своей мало?

не депрессия, а опыт. Может кто то поделится своим опытом.

Гость
#23

Насыпь белую дорожку и носиком, носиком. Всю депру разом снимет.

Уставшая
#24
Гость

Насыпь белую дорожку и носиком, носиком. Всю депру разом снимет.

😂😂😂 оригинально, депрессия как рукой снимет, а зависимость останется.

Гость
#25
Уставшая

Не совсем, есть другие факторы. Поймет тот кто пережил депрессию

Депрессия -это душевная распущенность, держать и контролировать себя надо.

Уставшая
#26
Гость

Депрессия -это душевная распущенность, держать и контролировать себя надо.

Я тоже так раньше думала и контролировала, а сейчас не получается. Но я стараюсь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#27

Год назад мне очень помог целитель и духовный учитель Святослав Залесский. Можно сказать, вернул к жизни! Прошла процедуру божественного выравнивания. Разрешилось много жизненных проблем, улучшилось настроение, наладились отношения в семье, стала на все смотреть гораздо позитивнее! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Может быть вам пригодится: +7 (977) 838-33-68

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: