Гость
Статьи
Как избавить себя от …

Как избавить себя от этих мыслей ?

Здравствуйте,мне 22,мужчине 31.Живем чуть больше года вместе.Последнее время начинаю думать о том,что если бы любил,сделал предложение.В голове появляется мысль уйти от человека...Как избавить себя от этих мыслей ?

Allaaa
38 ответов
Последний — Перейти
ФИО
#1

Блин в 22 года жить с дяденькой 31, да еще и грезить, чтоб дядька делал предложение. Боже, как надо не любить себя и эту жизнь. Я в 22 тусовалась-веселилась-общалась-училась-путешествовала, а не носки взрослому дядьке гладила. Тфу

Гость
#2

А сколько вы вместе? Просто мне тоже 22, и могу рассказать как у нас с парнем

Гость
#3

Это у каждой женщины так. И не спроста они появляются , потому что интуитивно каждая не хочет чтобы ее просто использовали. Год - уже нормальное время чтобы определится

Гость
#4

Так это здравая полѣзная мысль, если вы любитѣ друг друга, то почѣму нѣ справили свадьбу и нѣ завѣли пѣрвѣнца? Нѣ давай сѣбя использовать как дѣшёвый аналог блудницы.

Гость
#5

цель предложений - совместное взращивание потомства :) общайтесь с ним, когда он готов делать вас мамой и всему, что с этим связано. не готов - ищите готового ;)

Гость
#6

Значит не нужно идти жить сразу, а поставить вопрос о том что готовы после замужества. Он нашел в вас легкость и тд. Не хочет себя обременять статусами мужа.

Гость
#7

Вы лучше думайте, что через лет 10 он станет дедом.

Гость
#8

никак - скоро мужчины будут на вес золота
в окно выглянь, может твои пиздострадания закончатся

Allaaa
#9
Гость

А сколько вы вместе? Просто мне тоже 22, и могу рассказать как у нас с парнем

Два года. Расскажите,было бы интересно послушать

Allaaa
#10
Гость

Так это здравая полѣзная мысль, если вы любитѣ друг друга, то почѣму нѣ справили свадьбу и нѣ завѣли пѣрвѣнца? Нѣ давай сѣбя использовать как дѣшёвый аналог блудницы.

Тема свадьбы и семьи обсуждалась,человек сказал всё будет,нужно подождать.Я не могу давить на человека,мужчина должен сам придти к мысли справить свадьбу...

Гость
#11
Allaaa

Два года. Расскажите,было бы интересно послушать

Я сама никогда не спешила замуж. Парень у меня так традиционных ценностей, в общем, семью в будущем он хотел. Обсуждали мы это в самом начале отношений. Меня это не пугало, потому что было понятно что это не скоро произойдет. Сейчас прошло уже 2 года с того момента и где-то последние полгода он меня переодически спрашивал выйду ли я за него. Настолько часто что я даже подруге рассказала об этом. Также он спрашивал какую я свадьбу хочу, какие кольца мне нравятся.

Сейчас пишу, думаю слишком красиво всё выглядит, но это реально так было. Я никогда не начинала первая диалог на эту тему. Я только говорила, что пока мы не встали на ноги то нет смысла создавать семью.
А тут недавно мы сидели с друзьями пили вино и он случайно проговорился, что хочет сделать предложение в августе-сентябре. Я прям в шоке была да и сейчас тоже. Сказал что накопил еще половину на кольцо помолвочное

В вашей ситуации, мне интересно, что ваш парень говорит на тему семьи свадьбы и тд?

Гость
#12
Allaaa

Тема свадьбы и семьи обсуждалась,человек сказал всё будет,нужно подождать.Я не могу давить на человека,мужчина должен сам придти к мысли справить свадьбу...

Увидела ваш ответ, да действительно, он должен захотеть сам. Но тк он сказал, что всё будет. То можно спросить когда, хотя бы приблизительно

Гость
#13
Гость

Увидела ваш ответ, да действительно, он должен захотеть сам. Но тк он сказал, что всё будет. То можно спросить когда, хотя бы приблизительно

Вам парень работает, финансовых проблем нет? Просто интересно что его останавливает.
Тем более вы находитесь в отношениях и имеете право знать какое будущее он видит в этих отношениях

Allaaa
#14
Гость

Я сама никогда не спешила замуж. Парень у меня так традиционных ценностей, в общем, семью в будущем он хотел. Обсуждали мы это в самом начале отношений. Меня это не пугало, потому что было понятно что это не скоро произойдет. Сейчас прошло уже 2 года с того момента и где-то последние полгода он меня переодически спрашивал выйду ли я за него. Настолько часто что я даже подруге рассказала об этом. Также он спрашивал какую я свадьбу хочу, какие кольца мне нравятся.

Сейчас пишу, думаю слишком красиво всё выглядит, но это реально так было. Я никогда не начинала первая диалог на эту тему. Я только говорила, что пока мы не встали на ноги то нет смысла создавать семью.
А тут недавно мы сидели с друзьями пили вино и он случайно проговорился, что хочет сделать предложение в августе-сентябре. Я прям в шоке была да и сейчас тоже. Сказал что накопил еще половину на кольцо помолвочное

В вашей ситуации, мне интересно, что ваш парень говорит на тему семьи свадьбы и тд?

Спасибо,что поделились своей историей)
Обсуждали тему свадьбы,говорила что хочется семью,молодой человек отвечает тем же , что хочет свадьбу, детей.Сказал всё будет.Сколько теперь ждать это "всё будет"?Человек состоялся в жизни,есть накопленные деньги,квартира,машина..Даже не знаю что ещё и рассказать,больше ничего конкретного нет в нашем с ним диалоге

Allaaa
#15
Гость

Вам парень работает, финансовых проблем нет? Просто интересно что его останавливает.
Тем более вы находитесь в отношениях и имеете право знать какое будущее он видит в этих отношениях

Работает,есть накопленные деньги.С его слов ничего не останавливает, всё будет,но сколько мы вместе,этого нет...Тоже задаюсь вопросом что останавливает....

Allaaa
#16
Гость

Увидела ваш ответ, да действительно, он должен захотеть сам. Но тк он сказал, что всё будет. То можно спросить когда, хотя бы приблизительно

Хорошо,прислушаюсь к вам

Гость
#17

Автор, увы, статистика говорит о том ,что большой процент браков зависит от женщин. Тоесть бабы волокут мужиков под венец. Так можно и всю жизнь прождать и не дождаться. Берите инициативу в свои руки,если он вас устраивает во всем. Мельчает нынче мужчина, так что...

Гость
#18
Allaaa

Спасибо,что поделились своей историей)
Обсуждали тему свадьбы,говорила что хочется семью,молодой человек отвечает тем же , что хочет свадьбу, детей.Сказал всё будет.Сколько теперь ждать это "всё будет"?Человек состоялся в жизни,есть накопленные деньги,квартира,машина..Даже не знаю что ещё и рассказать,больше ничего конкретного нет в нашем с ним диалоге

Это печально на самом деле. Мне кажется, он и не планирует жениться. Такой же вывод можно сделать по его возрасту, женятся большинство мужчин раньше 30 точно. Почему же он не захотел жениться.
Кажется, он сам по себе такой, может не видит смысла в браке, может хочет подольше оставаться «свободным». По крайней мере такие доводы у знакомых моего парня.
Попробуйте еще раз спросить точнее просто свадьбу, прям настоять, иначе он вообще ничего не скажет и емк нормально будет. Если скажет «пока рано», «потом посмотрим» и тд, спросите что сейчас не хватает чтобы расписаться, что изменится «потом» такого что он захочет семью.
Он просто хочет избежать даже этого диалога и оттянуть время по максимуму

Allaaa
#19
Гость

Автор, увы, статистика говорит о том ,что большой процент браков зависит от женщин. Тоесть бабы волокут мужиков под венец. Так можно и всю жизнь прождать и не дождаться. Берите инициативу в свои руки,если он вас устраивает во всем. Мельчает нынче мужчина, так что...

Не смогу так,буду всю жизнь потом думать,что я человеку не нужна и заставила его...

Гость
#20
Гость

Автор, увы, статистика говорит о том ,что большой процент браков зависит от женщин. Тоесть бабы волокут мужиков под венец. Так можно и всю жизнь прождать и не дождаться. Берите инициативу в свои руки,если он вас устраивает во всем. Мельчает нынче мужчина, так что...

То есть если женщину всё устраивает мужчина спрашивать не надо? И какая тогда у них семья получится?

Гость
#21

А ну еще мой парень сказал, что чуть ли не через месяц отношений он понял, что я та самая с кем он хочет семью и дальше просто стремился к этому
Вам желаю найти парня с такими же ценностями как и у вас

Гость
#22
Allaaa

Не смогу так,буду всю жизнь потом думать,что я человеку не нужна и заставила его...

Я такого же мнения как и вы. В итоге я рассталась со своим ,сожительствовать не захотела, птичьи права мне не нужны. Отношения сошли на нет. Сейчас у него другая, бойкая, уверена она его затащит волоком . И тут у меня как бы мысли, а если бы я настояла, может и счастливы были в браке. А теперь , что я имею- ничего, а она все. Автор ,действуйте , не растрачивайте свои годы на бесперспективняк

Гость
#23
Гость

А ну еще мой парень сказал, что чуть ли не через месяц отношений он понял, что я та самая с кем он хочет семью и дальше просто стремился к этому
Вам желаю найти парня с такими же ценностями как и у вас

Мой через три месяца уже о свадьбе начал говорить. До этого 4 года жил с девушкой и ничего. По мужчине мне кажется сразу видно. Он часто говорит о создании семьи , как все будет , планирует в голос

Allaaa
#24
Гость

Это печально на самом деле. Мне кажется, он и не планирует жениться. Такой же вывод можно сделать по его возрасту, женятся большинство мужчин раньше 30 точно. Почему же он не захотел жениться.
Кажется, он сам по себе такой, может не видит смысла в браке, может хочет подольше оставаться «свободным». По крайней мере такие доводы у знакомых моего парня.
Попробуйте еще раз спросить точнее просто свадьбу, прям настоять, иначе он вообще ничего не скажет и емк нормально будет. Если скажет «пока рано», «потом посмотрим» и тд, спросите что сейчас не хватает чтобы расписаться, что изменится «потом» такого что он захочет семью.
Он просто хочет избежать даже этого диалога и оттянуть время по максимуму

Я поговорю с человеком, всё же имею право знать чего человек ждёт..Спасибо вам за совет)

Гость
#25
Гость

То есть если женщину всё устраивает мужчина спрашивать не надо? И какая тогда у них семья получится?

Что значит не надо, вы буквально поняли,что волокти надо. Он в праве отказаться. Тогда автору будет понятен ход развития отношений, что некчему они не приведут. Пойдет искать нового, который ее с руками и ногами заберет

Гость
#27
Гость

Мой через три месяца уже о свадьбе начал говорить. До этого 4 года жил с девушкой и ничего. По мужчине мне кажется сразу видно. Он часто говорит о создании семьи , как все будет , планирует в голос

Да, согласна с вами. Мне кажется это и парню и девушке понятно становится.

Гость
#28
Гость

Что значит не надо, вы буквально поняли,что волокти надо. Он в праве отказаться. Тогда автору будет понятен ход развития отношений, что некчему они не приведут. Пойдет искать нового, который ее с руками и ногами заберет

Получается это вы выразились некорректно. Потому что спросить то как раз надо и выяснить какие перспективы у отношений

Гость
#29

Все индивидуально, у меня подруга спустя 6 лет отношений получила предложение выйти замуж. 6 (!) лет. В августе свадьба.

Гость
#30
Гость

Все индивидуально, у меня подруга спустя 6 лет отношений получила предложение выйти замуж. 6 (!) лет. В августе свадьба.

Да, все индивидуально. Можно 6 лет прождать и не с чем остаться, и автору будет уже под 30 тник.

Гость
#31
Гость

Все индивидуально, у меня подруга спустя 6 лет отношений получила предложение выйти замуж. 6 (!) лет. В августе свадьба.

Да, индивидуально. Но тут девушка говорит, что хочет семью и вряд ли сможет ждать 6 лет. А парень ее кормит обещаниями
А ваша подруга видимо была готова ждать 6 лет. Если это обоих устраивает то всё ок. А если как тут то явно не стоит ждать у моря погоды

Гость
#32
Гость

Да, согласна с вами. Мне кажется это и парню и девушке понятно становится.

Вы просто его как то деликатно спросите. Он может что то планирует себе в голове. И думает что вам пофиг, что сейчас вы об этом не думаете . Надо как то его на эту тему вывести , но чтобы не выглядело так как будто вы его заставляете. У меня бывший был , мы с ним 2 года встречались , я его прямо спросила об этом. Он мне ответил : ну как с тобой создавать семью , мне кажется мы не очень подходим и смеялся. Ему казалось я никуда не денусь. Ну я ушла сразу о него , он был в шоке. Бегал за мной но я не вернулась уже …

Гость
#33

Я вообще не понимаю если два человека любят, уважают друг друга , Подходят во всем и в быту тоже, как бы живете вместе.Почему такая проблема сделать мужчине предложения.

Гость
#34
Гость

Я вообще не понимаю если два человека любят, уважают друг друга , Подходят во всем и в быту тоже, как бы живете вместе.Почему такая проблема сделать мужчине предложения.

Ой, как то неоднозначно получилось. Мужчине сделать предложение своей девушке

Allaaa
#35
Гость

Я вообще не понимаю если два человека любят, уважают друг друга , Подходят во всем и в быту тоже, как бы живете вместе.Почему такая проблема сделать мужчине предложения.

Лезут в голову мысли,что человеку просто удобно и не зачем создавать семью....

Гость
#36

Уходите. У вас самые лучшие годы. Один год достаточно что бы человек сделал предложение. Некоторые ду@ры живут по 5-7 лет, лучшие годы тратят , потом все равно расставание

Гость
#37

У меня дв брат жил с девкой 8 лет, а потом денился...но на другой через 4 мес после встречи с любимой

Психиатр
#38

Что ни день, то очередные завистливые вбросы от мышей.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: