Я сама никогда не спешила замуж. Парень у меня так традиционных ценностей, в общем, семью в будущем он хотел. Обсуждали мы это в самом начале отношений. Меня это не пугало, потому что было понятно что это не скоро произойдет. Сейчас прошло уже 2 года с того момента и где-то последние полгода он меня переодически спрашивал выйду ли я за него. Настолько часто что я даже подруге рассказала об этом. Также он спрашивал какую я свадьбу хочу, какие кольца мне нравятся.
Сейчас пишу, думаю слишком красиво всё выглядит, но это реально так было. Я никогда не начинала первая диалог на эту тему. Я только говорила, что пока мы не встали на ноги то нет смысла создавать семью.
А тут недавно мы сидели с друзьями пили вино и он случайно проговорился, что хочет сделать предложение в августе-сентябре. Я прям в шоке была да и сейчас тоже. Сказал что накопил еще половину на кольцо помолвочное
В вашей ситуации, мне интересно, что ваш парень говорит на тему семьи свадьбы и тд?