Гость
Статьи
девушка друга

девушка друга

ситуация - недавно, приехал к приятелю, пришла его девушка, понравилась мне, но она его девушка, так что мысли всякие я гнал прочь, и низачто не написал бы ей и не сказал.. но внутри - "лёд тронулся.." спустя какое время, она пишет мне рядовой вопрос, мол как дела, тд.. (откуда взяла мой номер понятия не имею) я отвечал с опаской, думал знакомый проверяет (а вдруг) разговор вёл , чисто на дружеском уровне, понял что не подстава, общались, недавно увиделись снова, в компании, и на следующий день пишет, мол хорошо если бы осталось всё между нами, и тут пошли признания.. говорит, понимает всё это не правильно, но ничего поделать не может, да и я сопротивлятся не особо хочу, волнует только факт, что девушка моего друга встретится со мной, и все вытикающие последствия за этой встречей, друг правда не настолько уж прямо друг ( приятель я бы сказал ) и встречались они 2 года. Девушки, дамы, милые, поясните, кто был в ситуации девушки, и как бы вы повели себя на её месте в плане, не пожалели бы потом, ну и тому подобное..

парам-пам
14 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

ммм...мужской дружбы оказывается тоже не бывает...

Гость
#2

Кто б соневался)))

#3

может это судьба? Приятель ей не муж, так что смело забирай.

Курага
#4

у меня один дальний родственник так влюбился в девушку друга и она в него. Живут уже много лет вместе и нянчат внуков

если любите ее, то дерзайте

но друга вы потеряете

в любом случае, она его не любит и вы окажите ему услугу, если он освободится и найдет себе более достойную девушку, которая оценит его любовь

злюк@
#5

бррр, не люблю "общаковых девушек", типа приятель сначала от пользовался пару лет, потом ты. нормально будет тебе с ней, зная, что она тискалась с твоим приятелем? может потом еще к какому-нить твоему приятелю перейдет... по наследству. а приятель как к тебе после этого отнесется? че за народ, ни понимаю, чесн слова, где живут там и срут, нах такую бабу!

Гость
#6
парам-пам

...Девушки, дамы, милые, поясните, кто был в ситуации девушки, и как бы вы повели себя на её месте в плане, не пожалели бы потом, ну и тому подобное...

Парень так не напишет. Очередная б... навязалась парню.

Mr.Smith
#7
злюк@

че за народ, ни понимаю, чесн слова, где живут там и срут, нах такую бабу!

согласен по всем пунктам.

Vasilisa
#8

А вы тут все приличные девственницы и муж вкусил вас первый и только в первую брачную ночь! И дочки ваши такие же, и подруги...

Вот почитаешь Вумен и думаешь, откуда же столько залётов в 15 лет и матерей-одиночек уже в 16, ведь вокруг одни моралистки?

Аморальные девочки вызывают неприязнь, но такие подгавкивающие *** - ещё больше.

Vasilisa
#9

Автор, если девочка действительно того стоит - боритесь! Если безумно влюблены, не отпускайте!

А если это только гормональная страсть и ничего больше, оставьте её в покое.

Она изменит своему МЧ, но пусть это будете не вы.

Лена
#10

да плевать на всех, это только ваша жизнь!!! тем более не такой уж и друг, как вы пишете!

Гость
#11

чего жалеть то?!

RNK
#12

Знаешь выражение 'all's fair in love and war'? Вперед. Действвуй. Я прошел через подобное 1.5 года назад только у меня была сицуация более сложная (замужество, ребенок). Не жалею.

Гость
#13
RNK

Знаешь выражение 'all's fair in love and war'? Вперед. Действвуй. Я прошел через подобное 1.5 года назад только у меня была сицуация более сложная (замужество, ребенок). Не жалею.

спасибо, это как пособие к действию, тему считаю закрытой, всем спасибо :)

Майя
#14

У меня в жизни сложилась такая ситуация. Встречалась с парнем (не сказать что прямо любила, но общение было приятное, он мне нравился), а потом случилась большая настоящая любовь с его лучшем другом. Ну вот так получилось, влюбились мы и уже ничего не могли с этим поделать. Иотог: поженились через пару месяцев, 11 лет уже живем счастливой семейной жизнью. С другом был сложный разговор, обиды и непонимание, со временем все улеглось и простилось...любовь извиняет многое. Парвда потом случилась трагедия и этот друг погиб, мы теперь вместе с мужем на могилу ходим...но это уже совсем другая история.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: