Гость
Статьи
Парни, у которых …

Парни, у которых никогда не было серьезных отношений.

Наверняка здесь уже не раз бывали подобные темы, но все равно напишу. Итак, сознательно или случайно ознакомившись с различными источниками, можно сделать вывод, что девушки считают парней, у которых не было отношений до 22-25 лет ущербными м*даками, с которыми нельзя связываться. Стараются обходить их стороной - "Если до меня у него никого не было, то нафига он мне нужен, может он бракованный?". Считают, что такой человек обладает психическими или физическими дефектами(если они, конечно, сразу не бросаются в глаза) - "тараканы в голове", серьёзная болезнь. А так же просто качествами, которые не хотели бы видеть у своего парня: необщительный, безэмоциональный, неуверенный в себе, занудный, инфантильный, нулевой в плане секса(в т.ч. из-за маленького члена), бедный, скучный, безвольный, слабый и т.д. Соответствует ли это действительности?

Kinky
31 ответ
Последний — Перейти
#1

из своего опыта неа не соответствует...напрмиер мой муж ни с кем до меня серьезно не общался так были девки для гулянок..и тем более не жил ни с кем...муж и любовник суперский, психических и физических отклонений не имеет)) просто он гулял и бурно проводил молодость к слову так было до 22 лет) зачем молодому парню обременять себя?

Гость
#2

да я такой и полностью соответствую)))особенно на голову, вот сейчас на пробежку побегу перед сном))

Гость
#3
Твоя прекрасная леди

из своего опыта неа не соответствует...напрмиер мой муж ни с кем до меня серьезно не общался так были девки для гулянок..и тем более не жил ни с кем...муж и любовник суперский, психических и физических отклонений не имеет)) просто он гулял и бурно проводил молодость к слову так было до 22 лет) зачем молодому парню обременять себя?

для гулянок же были, всё в порядке с вашим мужем!

Гость
#4

ну у меня тоже никогда девушки не было, зато я задротик и меня пацаны в попу имели

#5
Гость

для гулянок же были, всё в порядке с вашим мужем!

просто в названии темы говрится о серьезных отношениях ..а не о девсвениках) я так поняла)))

Гость
#6
Твоя прекрасная леди

Гость

для гулянок же были, всё в порядке с вашим мужем!

просто в названии темы говрится о серьезных отношениях ..а не о девсвениках) я так поняла)))

а я девственник спереди,а с зади уже того (баба)

Галя
#7
Гость

Твоя прекрасная ледиГость

для гулянок же были, всё в порядке с вашим мужем!

просто в названии темы говрится о серьезных отношениях ..а не о девсвениках) я так поняла)))а я девственник спереди,а с зади уже того (баба)

Ужас,мужчина вы меня шокировали-заснуть не могу до сих пор...

Гость
#8

нет не соответствует

потому как такие парни в тыс. раз лучше, чем те, которые начали трахаться в 13, болели трепером в 16, внебрачный ребенок родился в 18, и вообще поимели треть города и не остановятся пока не оттрахают и другиу 2/3 города. Про то, сколько за это время они выпили, вы курили, кольнули и сколько магистралей вдохнули, не буду вспоминать.

#9

Нет ни фига не соответствует

Гость
#10

В моём случае частично соответствует.

Lumi
#11

Сколько людей, столько и "отклонений от нормы", которая у Вас в голове. Только кто сказал, что это - норма?

#12

У меня муж до меня ни с кем не жил и серьёзно не встречался. То есть девушки постоянные были по полтора года,но виделись 2 раза в неделю максимум,да и просто с целью секса(по крайней мере его цель такова),даже цветы им только на ДР дарил и в отпуск один раз сьездили,он купил себе путевку,а она типа сюрпризом себе такую же,ну он особо не радовался))

А в свои уже 27,когда меня встретил,в течение полугода ежедневно дарил цветы,каждый день по ресторанам ездили,спустя месяц после знакомства решили,что поженимся)

Женаты,он великолепнейший муж,на руках меня носит и мечтает венчаться и жить вместе до старости.

Кстати,не неудачник,у него 2 высших образования,депутат госсовета и обеспеченный мужчина.

Так что нет,я за то,что несоответствует. Кто-то ведь ищет действительно любовь,а не живет с каждой первой.

Гость
#13

тест

Крис
#15

Ну вот мне 26 и не было раньше никаких серьезных отношений. Да я необщительный и немного неуверенный в себе, а еще разборчивый, с кем попало не стану строить отношения. И если хотел бы давно женился))

Но все это меркнет на фоне моих плюсов.)

Алексей
#16

Это простой базар верхних слов, в душе не удолетворённая девушка в плане секса может бросить своего партнёра и чтобы Вы здесь не базарили бы, секс играет очень большую роль и не надо здесь базарить про идеализацию, особенно сейчас в наше время.

Скромняга_Добряк
#17

Да я скромный, спортом занимаюсь, не курю и не бухаю, танцами спортивными еще, астрономией увлекаюсь да и много еще чего. Да, действительно, таким как я уверенности нехватает. А откуда она возьмется, когда ты ей и цветы, и в ресторан и различные места отдыха и досуга, и по озеру с лебедями катаешь. А потом- "мы же просто друзья". А все из-за того что я не стал к ней нагло приставать- воспитанность. И так много раз. Конечно, тут девственником и в 25 и до конца дней остаться можно. А все из-за незнания когда что можно, а это в свою очерезь из-за отсутсятвия нормальных серьезных отношений. Вот такой вот порочный круг возникает. Так что да- с точки зрения мы нерешительны, излишне скромны и все такое, короче на нас и обращать внимания не стоит- мы просто туловище с мозгами двуногие, пытающиеся жить честно и здраво. Аминь )

demo
#18

согласен с автором выше.

замкнутый круг который невозможно оборвать

все чегото ждешь, сам не зная чего, а время бежит

я все больше и больше замечаю у себя признаки щакоренелого холостяка, но не того у которого на выбор по 100 баб на продолжение вечера, а того, который приходит каждый вечер в пустую квартиру, готовит ужин на 1 персону, смотрит новости и ложится спать

и убеждает себя- что у него все хорошо, и иногда сам верит этому

Avent
#19

Мне тоже 25 и ни разу не было отношений. До сих пор не трахался, всё из-за того, что я рожей не вышел. Да и в девушках тоже дело. Слишком многого хотят. И девственник им не нужен, и без отношений тоже. Что бы, кто там не говорил, в 24-25 лет ни разу не было отношений - это патология и относится соответственно будут. Будут брызгать пеной изо рта доказывая обратное, но относиться будут именно пренебрежительно. Как к неполноценному человеку. Если ты в угоду своей честности скажешь, что не было никого во всех смыслах, шанс, что с тобой, даже, знакомые или друзья(у кот-х всё было) поменяют к тебе отношения - увеличится в 10-ки раз.

Гость
#20

Просто у этих парней завышенные требования, либо модель ждут, хотя сами ни рожей, ни материальным достатком похвастаться не могут. Либо с патриархальными замашками, считают, что жена должна работать, и приходя с работы ещё и готовить, стирать-убирать за себя и того парня, ублажать его, а он будет возлежать на диване, пока жена готовит ужин. Сейчас эти тоже никого не заманишь, Только оттолкнешь, потому что после того, как вкалывала на работе, как-то не хочется вкалывать и дома. Поэтому снижать требования к внешности женщин. И тоже что-то научиться делать по дому: готовить, стирать, гладить свои рубашки. Если вы не Бред Питт и не зарабатываете миллионы, никто вас ублажать не будет. Разве только какая-нибудь низшая тв.рь, которой лишь бы замуж выйти.

Гость
#21
Avent

Мне тоже 25 и ни разу не было отношений. До сих пор не трахался, всё из-за того, что я рожей не вышел. Да и в девушках тоже дело. Слишком многого хотят. И девственник им не нужен, и без отношений тоже. Что бы, кто там не говорил, в 24-25 лет ни разу не было отношений - это патология и относится соответственно будут. Будут брызгать пеной изо рта доказывая обратное, но относиться будут именно пренебрежительно. Как к неполноценному человеку. Если ты в угоду своей честности скажешь, что не было никого во всех смыслах, шанс, что с тобой, даже, знакомые или друзья(у кот-х всё было) поменяют к тебе отношения - увеличится в 10-ки раз.

А зачем говорить об этом? Вам парням проще в этом плане. Вашу девственность никак не проверишь. Найди неопытную девушку или девственницу, она и не заметит, что ты в постели неуверенно себя ведёшь. Я тоже девственница в 25. Тоже столкнулась с пренебрежительным отношением. Вам парням тоже не нужны девственницы, хоть вы и орёте на каждом углу, что все бабы - шл*хи и вам нужна целка. Ну вот я целка и не ***, никому на х не нужна. А за шл*хами как раз очередь выстраивается из поклонников. Потому что срабатывает инстинкт: эту самку все хотят, значит она самая лучшая.

DEMO
#22
Гость

А зачем говорить об этом? Вам парням проще в этом плане. Вашу девственность никак не проверишь. Найди неопытную девушку или девственницу, она и не заметит, что ты в постели неуверенно себя ведёшь. Я тоже девственница в 25. Тоже столкнулась с пренебрежительным отношением. Вам парням тоже не нужны девственницы, хоть вы и орёте на каждом углу, что все бабы - шл*хи и вам нужна целка. Ну вот я целка и не ***, никому на х не нужна. А за шл*хами как раз очередь выстраивается из поклонников. Потому что срабатывает инстинкт: эту самку все хотят, значит она самая лучшая.

Здесь дело не в сексе и девственности. Дело в наличии/отсутствия отношений.

Месяц назад познакомился с девушкой. И всё как писали вверху:

И цветы и подарки, и розовые сопли - а в ответ: "ты не уверен в себе, мне нужен мужчина который знает чего хочет. .. я знаю как на меня смотрят если я нравлюсь мужику, с тобой не так"

Как оказалось позднее - я всеголишь "не прикасался" к ней, не сыпал комплиментами...

А всё потому что скромный и воспитанный. Я не буду распускать руки на первых свиданиях, да и не знаю как это делается. С комплиментами тоже туго, всё в себе... Я не могу раскрыться, пока не увижу что нравлюсь девушке.

А все пикаперские штучки - претит использовать. Верю в любовь, секс с нелюбимой девушкой мне не нравится. А любимую найти не получается уже очччень долго. Что делать не знаю. Точнее знаю, но боюсь: стать циничным, трахаться с теми кто есть, нарабатывать уверенность в себе. Но не хочу таким быть..

Макс
#23
Гость

А зачем говорить об этом? Вам парням проще в этом плане. Вашу девственность никак не проверишь. Найди неопытную девушку или девственницу, она и не заметит, что ты в постели неуверенно себя ведёшь. Я тоже девственница в 25. Тоже столкнулась с пренебрежительным отношением. Вам парням тоже не нужны девственницы, хоть вы и орёте на каждом углу, что все бабы - шл*хи и вам нужна целка. Ну вот я целка и не *****, никому на ***** не нужна. А за шл*хами как раз очередь выстраивается из поклонников. Потому что срабатывает инстинкт: эту самку все хотят, значит она самая лучшая.

Может ты хорошая девушка, но страшненький, оттого и не нужна, ищешь как и все красавцев-качков, а сама под 100кг и метр с кепкой) Вы девушки сильно оборзели в последнее время, тонну штукатурки нанесете на лицо и думаете красавицы. Нормальному мужику сложнее, ибо он какой есть внешне такой и есть. Только нам нужно быть и красивым, и добрым и богатым. Только забываете зачем мне такому такие как вы с искусственной красотой, злые, глупые. Разве что ради дырки, та и то со ***** проще и дешевле)

Гость
#24

Мне 30 лет, никогда не было отношений дольше месяца.Как правило,я расстаюсь с девушкой,если симпатия к ней где-то на 50%,вот она человек хороший,но физиологически меня что-то не устраивает,переспим несколько раз -и все,не хочется мне больше ничего...Девушки в отношении меня,наверное, поступают так же.
Со времени совершеннолетия был влюблен три раза,всегда все начиналось очень взаимно и красиво,но дальше поцелуев и петтинга не заходило,девушки,которые несколько недель были от меня без ума платонически,вдруг прекращали знакомство.В первом случае девчонка оказалась бисексуалкой с суицидальными наклонностями,когда она просила секса,я решил немного подождать,потому что она была девственницей,в результате ее внезапно перемкнуло на подругу...А я стихи писал ей...,восторгалась...Второй тоже писал,так радовалась, но у нее в то время был парень,так что я ей посвящал вирши и целовал в парке вечером,а ночью она трахалась с ним,так от него и не ушла тогда,хоть я и старался отбить..Больше не пишу... Третья влюбленность оборвалась недавно,думал,что судьба,даже говорила,что может ко мне переехать,заботился,водил по всяким феерическим местам,звонила по нескольку раз в день,и вдруг "без объявления войны": -"Не пиши,не звони,не приезжай"... Так и не было у меня еще секса по любви,только по симпатии на 50% -траХХХедия. А зачем мне длительные отношения без любви?

Макс
#25

Мой случай:31 год,никогда не было отношений, ни разу не целовался даже) Заинтересовался проблемой и начал заниматься пикапом, телефон на улице взять у понравившейся девушки особого труда не составляет. Но так и остаюсь без девушки. Могу пару свиданий провести. Дальше как-то не идет. Вот такая история из моей жизни)) Интересно мнение девушек на этот счет...))

Ирина
#26
Макс

Мой случай:31 год,никогда не было отношений, ни разу не целовался даже) Заинтересовался проблемой и начал заниматься пикапом, телефон на улице взять у понравившейся девушки особого труда не составляет. Но так и остаюсь без девушки. Могу пару свиданий провести. Дальше как-то не идет. Вот такая история из моей жизни)) Интересно мнение девушек на этот счет...))

А что вы делали до 31 года? Мне 22 и у меня не было отношений, в основном из-за очень тяжелой учебы, завышенных ожиданий и из-за нежелания вообще их заводить ( лет так до 20), но уже года два прилично так беспокоюсь по этому поводу. Но не знаю, что я бы делала, будь мне уже 30. Вам лучше, что вы парень, если подвешенный язык и есть какой-никакой материальный достаток, то найдете себе кого-то, для мужчины это не возраст. Как вы жили все это время? Я не пытаюсь пристыдить, сама по современным реалиям "странная", но мне
ваш случай интересен)

Макс
#27
Ирина

А что вы делали до 31 года? Мне 22 и у меня не было отношений, в основном из-за очень тяжелой учебы, завышенных ожиданий и из-за нежелания вообще их заводить ( лет так до 20), но уже года два прилично так беспокоюсь по этому поводу. Но не знаю, что я бы делала, будь мне уже 30. Вам лучше, что вы парень, если подвешенный язык и есть какой-никакой материальный достаток, то найдете себе кого-то, для мужчины это не возраст. Как вы жили все это время? Я не пытаюсь пристыдить, сама по современным реалиям "странная", но мне ваш случай интересен)

У меня всего понемногу. И учеба долгая, и ожидания завышены были. Я ничего особо не делал -жил как жил. Я просто ничего не делал для того,чтобы знакомиться с девушкой. Сейчас начал делать активно. Уже год как .
Я считаю что девушкам,наоборот проще- если нормальная внешность, то проблем не должно быть. Вы же сами сказали,что у вас не было желания парней заводить. Если интересны подробности, я долго общался с мамой и видимо это заменяло мне все.

Макс
#28

Видите, вы сами сказали, что у вас не было желания заводить парней. Возможно ,потихоньку у вас выправится ситуация если желание это теперь есть
Я до 31 жил обычно,но контактов с внешним миром у меня было по минимуму. Если интересны подробности ,у меня было только общение с мамой. Я ничего не делал ,чтобы заводить знакомства,хотя этого хотел.
Сейчас ,наоборот ,активно делаю.Но результата в плане отношений нет.

Гость
#29
Макс

Видите, вы сами сказали, что у вас не было желания заводить парней. Возможно ,потихоньку у вас выправится ситуация если желание это теперь есть
Я до 31 жил обычно,но контактов с внешним миром у меня было по минимуму. Если интересны подробности ,у меня было только общение с мамой. Я ничего не делал ,чтобы заводить знакомства,хотя этого хотел.
Сейчас ,наоборот ,активно делаю.Но результата в плане отношений нет.

Вы вообще ни с кем не общались , кроме мамы? Почему?
Какие ожидания от потенциальной девушки?

Гость10
#29

Все надо делать вовремя. Не зря же основной гормональный пул у парней приходиться на ранний возраст. Именно для того чтобы перестроить психику на новые "рельсы". А когда тебе уже 30 то тут не то чтобы рельсы перестраивать в этом возрасте больше необходимо заниматься здоровьем. Мне и самому уже за 30. А когда подумаю про отношение с женщиной у меня сразу ненависть подкатывает. И тут даже речи нет о желании каком-то.

Ринат
#29

Мне в ноябре этого года будет 24 и за все прожитые годы жизни никогда не было отношений с противоположным полом не считая простой дружбы и общения с одногруппницами по Вузу во время учебы,совсем недавно снял ночную бабочку за деньги и лишился девственности,вообще не понимаю нах нужны эти отношения,ведь найти человека с которым придётся прожить всю жизнь довольно проблематично,посмотрите на статистику разводов в мире и сделайте вывод почему лучше быть свободным чем вешать хомут на шею под названием брак

Гость
#32

а на *** ты тогда нужна?
желаю тебе что бы тебе не повезло как этим парням. Шкура ***

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: