Гость
Статьи
как найти вторую …

как найти вторую половинку

Пишу со слезами. Эта тема уже достала. Мне 22 года, и до сих пор не было отношений (даже с парнем не спала). Внешне высокая (173 см), стройная (даже худая), симпатичная внешне. Но ничего не могу поделать, со мной совсем не хотят знакомиться парни. Я закончила бакалавр в гос универе, иду в магистратуру, не сижу дома, гуляю, хожу где-то, постоянно активист разных мероприятий. Но ничего!!! Никто не знакомится ни в жизни, ни онлайн! Уже начала знакомиться первая, но парни либо отвечают мне фразой "у меня есть девушка", либо грубят. Не знаю, что со мной не так. Порой смотрю на маленьких, полных и весьма несимпатичных дам и складывается впечатление, что я вообще видимо ***, раз у таких даже есть любимые. Друзья и родственники достали уже со своей фразой "значит твое время еще не пришло". Мне так говорили в 15, 18, 20, теперь мне 22! Сколько можно? Я уже не знаю как можно познакомиться еще и где... Я добрая, нежная, спокойная, но очень веселая, но до того обидно, что на личном вовсе ничего. На нашем курсе я наверно единственная девственница...

Арина
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

значит,что то не так в поведении.знаете,меня бы как мужчину раздражали "активистки".очень многих такое раздражает.это ужасный сорт людей,у которых в каждой бочке затычка,очень устаю от таких
больше женственности лучше проявляйте

Гость
#2

Ащот продавец арбузов, турецкие аниматоры и иностранные болельщики уже заждались вас. Умоляю, не падайте духом!

Гость
#3

заканчивайте свою "активистскую" жизнь и появится у вас парень сразу, как домашней станете.
парни не любят гулящих, активных баб. каждому парню нужна домашняя.

Ве
#4

22 года и единственная девственница. Совсем опупели уже от похоти.
Жена со мной познакомилась, когда ей 28 было. А до этого спокойно училась в двух универах и о парнях не думала. А тут, замуж не хотят, а лишь бы потра_хаться.Куда катится этот мир...(((

#5

мне 35 и я даже не искал)) мне пофик вообще, одному в кайф жить, бывало что тоже сами подходили но я всегда говорил что женат) и двое детей)) хотя ни того, ни другого у меня нет)) мне моя свобода дорога))

Гость
#6

никто твою простыню читать не будет, знакомься и ищи

Арина
#7
Гость

заканчивайте свою "активистскую" жизнь и появится у вас парень сразу, как домашней станете. парни не любят
гулящих, активных баб. каждому парню нужна домашняя.

Вы меня не поняли. Я хожу на такие мероприятия далеко не из своих интересов. Я хожу, чтобы познакомиться с кем-то. Извините, если я дома буду сидеть, ко мне принц на белом коне к дверям прискачет?

Гость
#8
Арина

если я дома буду сидеть, ко мне принц на белом коне к дверям прискачет?

А вы не знали? Принц найдет вас даже в пещере на краю света.
Просто ждите.

Гость
#9
Арина

Вы меня не поняли. Я хожу на такие мероприятия далеко не из своих интересов. Я хожу, чтобы познакомиться с кем-то. Извините, если я дома буду сидеть, ко мне принц на белом коне к дверям прискачет?

да. именно. в интернете знакомься. нормальные парни по таким мероприятиям не шляются. а потом в реале уже встречайся.

Гость
#10

парни вообще не ходят на такие мероприятия с целью познакомиться. это вы бабы только ходите везде с целью познакомиться. а у парней нет таких целей, идя на концерт или куда то там еще.

Гость
#11

Что в инете не знакомятся
Разводка явная

Игорь
#12

Тот же самый вопрос и похожая ситуация))3 недели назад диплом защитил, только вот я скорее антиаквист))А с девушками как раз наоборот все отлично, до определённого момента пофиг на них было больше занимался саморазвитием, ну а последние время что то щёлкнуло, ну я и начал всех подряд на свидание звать и телефоны брать, только почему то вообще ничего к ним не чувствую, а без чувств даже поцеловать не смогу по этому и девственник по желанию можно сказать)И сам задаюсь вопросом отношений не было не знаю то ли менять девчонок на лево на право и мб в процессе чувства появятся или искать вторую половинку!А если искать то как, свидание очень много времени отнимают!Странно кстати что тебе не пишут обычно у симпатичных всяких воздыхателей и таджиков полно в лс))

Гость
#13

Автор, вам всего 22 года, зайдите на сайт Вконтакте в группы знакомств, одни парни сидят, желают познакомиться, девушек дефицит.

Мужчина
#14

Оставь координаты для связи.

Ве
#15
Арина

Вы меня не поняли. Я хожу на такие мероприятия далеко не из своих интересов. Я хожу, чтобы познакомиться с кем-то. Извините, если я дома буду сидеть, ко мне принц на белом коне к дверям прискачет?

Судьба и за печкой найдёт. Могут познакомить друзья, родственники, сотрудники. Обычно люди постарше видят кто кому подойдёт по характеру. Иначе бы все домашние девушки никогда бы замуж не вышли.

Арина
#16

То же самое, но в моём случае я знаю причины. Я не хочу замуж, вечную неземную любовь, я хочу хотя бы один раз по встречаться с парнем, иметь отношения,где ко мне относятся уважительно, и всего то. Но я ещё не готова как продукт, а обращают внимание на меня ну вообще не те, а те, с кем я бы начала, боюсь их время тратить на себя, это все очень достойные парни, если бы что-то изменилось, я бы не задумываясь состояла в добрых, душевных отношениях с одним из них...

#17
Ве

Судьба и за печкой найдёт. Могут познакомить друзья, родственники, сотрудники. Обычно люди постарше видят кто кому подойдёт по характеру. Иначе бы все домашние девушки никогда бы замуж не вышли.

судьба ничего не найдет . судьбы нет . будешь сидеть за печкой так и помрешь за ней!
многие домашние и не выходят. или подбирают кого попало и страдают потом с алкашами бабниками лентяями.

#18
Арина

То же самое, но в моём случае я знаю причины. Я не хочу замуж, вечную неземную любовь, я хочу хотя бы один раз по встречаться с парнем, иметь отношения,где ко мне относятся уважительно, и всего то. Но я ещё не готова как продукт, а обращают внимание на меня ну вообще не те, а те, с кем я бы начала, боюсь их время тратить на себя, это все очень достойные парни, если бы что-то изменилось, я бы не задумываясь состояла в добрых, душевных отношениях с одним из них...

то есть на вас все же обращают внимание но не те :)
интересно кто же это "те" что вы даже их внимания боитесь.
вообще какая то у вас логика странная. "те" явно очень важные люди и с какой стати вы решили что сними могут быть душевные отношения ? добрые ?
чем выше человек залез тем более беспринципным и циничным он стал,
это аксиома любой пирамиды власти.

Нина
#19

Я советую Вам обратиться к одной девушке за консультацией. Она очень хороший таролог, многим помогла разобраться в себе и своей жизни. Она расскажет о Вас и поможет взглянуть на ситуацию под другим углом. Точно будете знать, что делать. Напишите ей vkontakte.ru/ksnevolya

Антонио
#20

Разводка. Если и правда, хочешь познакомиться, напиши на почту aro-spb@mail.ru
но ведь не напишешь 100%. не пойму зачем эти стенания и вранье

Форум: Отношения
Всего: 363 167 тем
Новые темы за месяц: 6 236 тем
Популярные темы за месяц: 215 269 тем