Гость
Статьи
вторая половинка где …

вторая половинка где ты?

всем привет!мне 22 года, я заканчиваю институт в этом году.Очень хочется найти свою любовь, отношения были но постоянно попадаются какие то не те люди,смотрю на своих подружек, выходят замуж счастливы, а у меня даже парня нормально нет.По гороскопу я весы, не глупая вроде, не страшная а что не так не пойму.

Анна
11 ответов
Последний — Перейти
Макс
#1

ну раз не глупая, то сама сориентируешься по жизни, все у тебя будет хорошо ..

гость
#2

знаете, многим везет.. Вышла мусор выкинуть в домашних тапках - и суженый навстречу .. А другая макияжится, на свидания ходит, на сайтах знакомств сидит годами, книжки читает - и бестолку. Судьба.

Лесси
#3

а я водолей и ***) Давай познакомимся)

Гость
#4

В чем проблемы, в вашем возрасте рядом с вами еще достаточно свободных неженатых парней, выбирай-не хочу.

кавказ
#5

я здэс мая красавиц

Лесси
#6

все парни - ло хи. Особенно в нашем возрасте

бритва накладных ресниц
#7

разводка

соня
#8
Лесси

все парни - ло хи. Особенно в нашем возрасте

ага,а как повзрослеют и будут не лохи так им девки помоложе нужны будут... да и не все в 22 лохи

Элиза
#9

мне 20 вооообще еще никого не было, решила так, похудею, подожду лето, если не будет, то решу стать старой девой, в общем поставлю на себе крест.

Специалист
#10
Элиза

решила так, похудею, подожду лето, если не будет

Элиза"]то решу стать старой девой, в общем поставлю на себе крест.

Очень правильное решение, автор бери на вооружение. Можно даже не ждать лета, сразу ставить крестик, нолик и т.п.

Вот она суть проблемы. Женщины сидят и ждут, когда мужик им с неба свалится, ничего не предпринимая сами. Особено смешно это выглядит, если девушка дома все время просиживает. Каким образом мужики в ее квартире окажутся одному богу известно, наверное ночью через форточку залезут.

#11
Гость

В чем проблемы, в вашем возрасте рядом с вами еще достаточно свободных неженатых парней, выбирай-не хочу.

Ага, прям валом, все неженатые, а главное подходящие... Ну не знаю, я вообще редко вижу действительно нормальных мужчин, а чтоб еще и свободен был... Мне 23. почти все время одна. вот сейчас опять одна, пока еще 2 месяца, но кто его знает сколько еще буду в поисках, прям страшно(((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: