Гость
Статьи
Где же найти свою …

Где же найти свою вторую половинку?

Мне 24. Есть ребёнок(1,5 года). Разошлись с отцом,когда малыш совсем крохой был. Хочется замуж, конечно) И вот вопрос: а где же найти того самого мужчину, который будет не только о себе думать, но и о женщине? Чтоб можно было прижаться к нему и почувствовать себя защищённой. Я не собираюсь возлагать на него груз ответственности за своего сына, не люблб когда лезут воспитывать(даже бабушки с дедушками). Просто хочется настоящей любви. Чтоб тебя ценили и уважали(а уважать есть за что).

Светлана
96 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подумайте над тем, что вы можете дать. Пока из вашего текста видно, что вы готовы брать.

Гость
#2

Да где угодно. В том случае, если действительно не собираетесь взваливать ответственность, в том числе - финансовую.

Гость
#3

А за что вас уважать, если не секрет?

Гость
#5

Правда, а за что вас уважать?
Все, что пока видно - вы прогадили свою семью, своего ребенка оставили без отца.
Теперь задаетесь вопросом где найти кого-то, чтобы притащить в дом к маленькому ребенку.
Вырастите ребенка, а потом уже занимайтесь личной жизнью.
Почему все ***, только успевшие стать ***, тут же начинают озадачиваться где найти левого мужика для своего ребенка, вместо того,чтобы думать как взрослеть, зарабатывать, воспитывать, а потом уже думать о личной жизни.

Гость
#7

Автор, не обращайте внимание на тех, кому даже не светит стать матерью, с такой-то идеологией.
А к тем, кто говорит, что надо сначала понять, что вы можете дать, а не взять, прислушайтесь. Сейчас все мужчины нуждаются в любви, подарите им хотя бы улыбку, и они ваши. Определитесь кого вы хотите видеть рядом с собой. До какого уровня вы доросли. Если вы находитесь на уровне фин дира, вы легко можете познакомиться с ген диром, если ваш уровень рядового экономиста, ваш уровень уже будет ниже. Смотрите реально на вещи и моделируйте ситуацию. Ищите варианты своего уровня развития, тогда вам будет проще и знакомства заводить, и отношения строить. У меня получается строить личные отношения посредством деловых. Так как на человека смотрю с практичной точки зрения. И оцениваю его в работе.

нея
#8
Светлана

Мне 24. Есть ребёнок(1,5 года). Разошлись с отцом,когда малыш совсем крохой был. Хочется замуж, конечно) И вот вопрос: а где же найти того самого мужчину, который будет не только о себе думать, но и о женщине? Чтоб можно было прижаться к нему и почувствовать себя защищённой. Я не собираюсь возлагать на него груз ответственности за своего сына, не люблб когда лезут воспитывать(даже бабушки с дедушками). Просто хочется настоящей любви. Чтоб тебя ценили и уважали(а уважать есть за что).

за границу.наши все *****

Гость
#9

Автор, Вы прослушаете, что я скажу?
Вы обязательно найдёте этого мужчину. Вам надо искренне этого захотеть и поговорить с ребёнком, об'яснить ему вообще желание. Ребёнок тоже должен искренне захотеть и потом когда появятся кандидаты вы именно с ребёнком должны мужчину выбирать. А мужчина должен захотеть вас взять в жены и усыновить ребёнка, относиться к нему как к собственному. Просто культивирует в себе любовь к вашей маленькой семье, к себе и ребёнку, ребёнок будет эту любовь отдавать, приумножая. Мужчины почувствуют эту любовь и сами к вам потянутся. Только вы должны выбирать не только для себя, а и для ребёнка отца, это обязательно и вполне реально. Не кидайтесь сразу на мужчину, присмотритесь к нему, на такое решение троим нужно время. Зато когда выберете, он будет навсегда. Удачи.

Гость
#10
Гость

Автор, Вы прослушаете, что я скажу?
Вы обязательно найдёте этого мужчину. Вам надо искренне этого захотеть и поговорить с ребёнком, об'яснить ему вообще желание. Ребёнок тоже должен искренне захотеть и потом когда появятся кандидаты вы именно с ребёнком должны мужчину выбирать. А мужчина должен захотеть вас взять в жены и усыновить ребёнка, относиться к нему как к собственному. Просто культивирует в себе любовь к вашей маленькой семье, к себе и ребёнку, ребёнок будет эту любовь отдавать, приумножая. Мужчины почувствуют эту любовь и сами к вам потянутся. Только вы должны выбирать не только для себя, а и для ребёнка отца, это обязательно и вполне реально. Не кидайтесь сразу на мужчину, присмотритесь к нему, на такое решение троим нужно время. Зато когда выберете, он будет навсегда. Удачи.

какак чушь.
почему левый мужик должет захотеть усыновлять чужого ребенка у которого есть свой отец???

Гость
#11

Не стоит кидать в нее тапки, любая может оказаться в подобном положении. Автору - терпения и всегда оставаться собой. Ребенок - не помеха, а дополнительный фильтр от меркантильных неадекватов. Примите ситуацию и отпустите на время, занимайтесь ребенком. Всему свой черед!

Гость
#12
Гость

Не стоит кидать в нее тапки, любая может оказаться в подобном положении. Автору - терпения и всегда оставаться собой. Ребенок - не помеха, а дополнительный фильтр от меркантильных неадекватов. Примите ситуацию и отпустите на время, занимайтесь ребенком. Всему свой черед!

Вообще-то это фильтр для нормальных людей. Меркантильные неадекваты как раз с радостью будут трахать_РСП и обещать жаниццо когда-нибудь потом.

Золотарева
#13

а где вы его сейчас ищите? Большинство девушек задают этот вопрос, но сами ничего не делают,что действительно искать, а просто сидят дома,ходят на работу.

Гость
#14

Автор, вы как относитесь к идее найти мужа-иностранца? Я очень хочу. Мне 26, детей нет. На русских мужиков вообще забила. Учу английский.

Гость
#15
Гость

Автор, вы как относитесь к идее найти мужа-иностранца? Я очень хочу. Мне 26, детей нет. На русских мужиков вообще забила. Учу английский.

А иностранцы чем отличаются? Вы были за границей? Просто интересно Ваше мнение.

Гость
#16
Гость

А за что вас уважать, если не секрет?

За то, что она оставила ребёнка без отца из-за своих глупых амбиций или, правильнее сказать, раздутого ЭГО.

Гость
#17

Судьба и за печкой найдёт) ну при условии, что эта печка не на необитаемом острове) я верю в случайные встречи,НО!для того, чтобы эти встречи произошли, нужно бывать в местах, где есть люди, молодые люди!даже с ребёнком, прогуливаясь по торговым центрам, можно случайно кого-то встретить(знаю такие случаи). Поэтому не сидите дома в 4-***** стенах. Вода под лежачий камень не течёт. В интернете знакомьтесь, ходите в общественные места, когда есть возможность. И встретите кого нужно

Гость
#18
Гость

Гость
Автор, вы как относитесь к идее найти мужа-иностранца? Я очень хочу. Мне 26, детей нет. На русских мужиков вообще забила. Учу английский.
А иностранцы чем отличаются? Вы были за границей? Просто интересно Ваше мнение.

Давайте откровенно. У нас в стране мужчин меньше, а если отминусовать алкоголиков, наркоманов, маргиналов, то станет еще меньше. У нас мужчины зажравшиеся. В Европе и США отношение к женщине иное. Если здесь мне "уже" 26, то там Всего 26.

Гость
#19

Где ваш муж? И почему кто-то другой будет лучше, чем бывший муж??

Гость
#20
Гость

Автор, Вы прослушаете, что я скажу?
Вы обязательно найдёте этого мужчину. Вам надо искренне этого захотеть и поговорить с ребёнком, об'яснить ему вообще желание. Ребёнок тоже должен искренне захотеть и потом когда появятся кандидаты вы именно с ребёнком должны мужчину выбирать. А мужчина должен захотеть вас взять в жены и усыновить ребёнка, относиться к нему как к собственному. Просто культивирует в себе любовь к вашей маленькой семье, к себе и ребёнку, ребёнок будет эту любовь отдавать, приумножая. Мужчины почувствуют эту любовь и сами к вам потянутся. Только вы должны выбирать не только для себя, а и для ребёнка отца, это обязательно и вполне реально. Не кидайтесь сразу на мужчину, присмотритесь к нему, на такое решение троим нужно время. Зато когда выберете, он будет навсегда. Удачи.

Во первых, чужие дети никому не нужны. Ни мужчинам, ни женщинам. А во вторых, вы подумали что будет с ребёнком, когда эта РСПэшка взбрыкнёт в очередной раз? Никогда на забуду своих слёз когда в 6 лет от нас ушёл мой папа, потому что мама отказалась ехать с ним по распределению. А мать мне говорит:"А ты то чего рыдаешь, он тебе даже не отец". Оказалось что с моим отцом она развелась когда мне было год. Я его даже не помню.

Гость
#21
Гость

какак чушь.
почему левый мужик должет захотеть усыновлять чужого ребенка у которого есть свой отец???

Предполагается, что автор выберет клинического идиота.)))

Гость
#22
Гость

Не стоит кидать в нее тапки, любая может оказаться в подобном положении.

В том то и фишка, что любой в такой ситуации никогда не окажется. Чтобы попасть на место автора нужно обладать вполне конкретными качествами. Нужно быть эмоционально-неуравновешенной, безответственной, нестабильной. И выйти замуж за такого же неполноценного мужчину.

Гость
#23

Пишут-за что уважать, оставила ребёнка без и отца и прочее, забитые бабы-тряпки, об которых мужики ноги вытирают, а они сидят и в рот им заглядывают. Такие готовы га///в//но мужа жевать, лишь бы одной с ребёнком не остаться!Молодец, автор!раз ушла, значит были на то причины!от хороших мужиков, тем более с детьми, не уходят! А мы не знаем причины ухода и как, что было! Но в любом случае, если ушла сама, нашла в себе силы, то видно, что девушка смелая, сильная, значит и ребёнка воспитает и поднимет!а горе-папаша, если ребёнка любит, его не бросит. Не вижу смысла терпеть ублюдка из-за ребёнка. Встретите ещё достойного мужчину. Знаю такие случаи, и все хорошо было у этих женщин. Не слушайте тупоголовых куриц, ущербных жизнью, которые ток за яйца могут держаться, да ещё и бесплодные, скорее всего)потому как, нормальная женщина, способная к деторождению и с нормальной психологией, ребёнка "прицепом" не назовёт!удачи Вам автор!

Гость
#25
Гость

За то, что она оставила ребёнка без отца из-за своих глупых амбиций или, правильнее сказать, раздутого ЭГО.

Есть за что уважать. Хотя бы за то что я личность! И с чего Вы взяли что я виновата в распаде семьи, а не мужчина? Я пыталась сохранить семью, а он ее разрушил! И вообще Вас это не касается;)

Гость
#26

В том то и фишка, что любой в такой ситуации никогда не окажется. Чтобы попасть на место автора нужно обладать вполне конкретными качествами. Нужно быть эмоционально-неуравновешенной, безответственной, нестабильной. И выйти замуж за такого же неполноценного мужчину.[/qуоте] да ладно??не говори гоп!сегодня уравновешенная, завтра вышла замуж за хорошего приличного мужчину, забеременела, а он раз-и начал по бабам ходить, бить или пить!и какая бы идеальная женщина не была, такому мужику всегда мало!так что не лейте тут песню не понятную. Такие истории сплошь и рядом! Чужая душа потёмки, никогда не знаешь как мужик себя может повести

Гость
#29
Гость

Пишут-за что уважать, оставила ребёнка без и отца и прочее, забитые бабы-тряпки, об которых мужики ноги вытирают, а они сидят и в рот им заглядывают. Такие готовы га///в//но мужа жевать, лишь бы одной с ребёнком не остаться!Молодец, автор!раз ушла, значит были на то причины!от хороших мужиков, тем более с детьми, не уходят! А мы не знаем причины ухода и как, что было! Но в любом случае, если ушла сама, нашла в себе силы, то видно, что девушка смелая, сильная, значит и ребёнка воспитает и поднимет!а горе-папаша, если ребёнка любит, его не бросит. Не вижу смысла терпеть ублюдка из-за ребёнка. Встретите ещё достойного мужчину. Знаю такие случаи, и все хорошо было у этих женщин. Не слушайте тупоголовых куриц, ущербных жизнью, которые ток за яйца могут держаться, да ещё и бесплодные, скорее всего)потому как, нормальная женщина, способная к деторождению и с нормальной психологией, ребёнка "прицепом" не назовёт!удачи Вам автор!

это не бабы так пишут,а мужики-уёбищща,у которых везде баба виновата

Гость
#31

Автор, ищите и правда иностранца. Даже если и не получится, то английский выучите. Это полезней и приятней чем общаться с быддлом - обиженкой типа Бывшего Мужа.

ЛибертиБелл
#32
Бывший Муж

Хорошая, годная баба от мужика не уходит. Потому что изначально выбирает себе нормального, а не того, у кого уй толще. Если ушла с малолетним ребенком-бабо дефективная, дура полная. Теперь поняла, что наломала дров и одна его не вытянет, осознала, что л.o.***** нужен прицеп тащить. Все просто)

Не умничай. Разные ситуации в жизни бывают - особенно, когда замуж выходят по молодости и большой любви, да в розовых очках. Жизненного опыта мало, чувств много. Развелись, значит так вышло, это жизнь, господа, в ней все бывет.
Автор, знакомиться можно где угодно - на работе, через друзей, на тематических форумах, если есть какое-то интересное хобби. Моя подруга, например, познакомилась с будущим мужем на форуме по альпинизму, когда загорелась идеей совершить восхождение на Эльбрус. Не обызательно впадать в такие крайности, но идею вы поняли, да?))
Вы работаете? Важно, чтобы вы были в состоянии себя обеспечить, чтобы мужчине было очевидно, что вам интересен он, а не его финансовая поддержка.

Гость
#35
Бывший Муж

Хорошие, годные иностранцы в Турции и Египте водятся. Главное, прицеп дома оставить,когда туда поедете)

Не-не. Не Турция, а Европа и США, Австралия. И нет у меня детей, обломайся. А европейцы не против детей, так что у автора тоже все шансы.

Гость
#36
Гость

Правда, а за что вас уважать?
Все, что пока видно - вы прогадили свою семью, своего ребенка оставили без отца.
Теперь задаетесь вопросом где найти кого-то, чтобы притащить в дом к маленькому ребенку.
Вырастите ребенка, а потом уже занимайтесь личной жизнью.
Почему все ***, только успевшие стать ***, тут же начинают озадачиваться где найти левого мужика для своего ребенка, вместо того,чтобы думать как взрослеть, зарабатывать, воспитывать, а потом уже думать о личной жизни.

это отец ребенка семью прогадил. У нее сын-семья, а у него шиш.

Гость
#37
Бывший Муж

Гость
За то, что она оставила ребёнка без отца из-за своих глупых амбиций или, правильнее сказать, раздутого ЭГО.
Есть за что уважать. Хотя бы за то что я личность! И с чего Вы взяли что я виновата в распаде семьи, а не мужчина? Я пыталась сохранить семью, а он ее разрушил! И вообще Вас это не касается;)

Уважай меня, за то, что у меня дырка промеж ног! Слушать смешно. За морально-психологический климат в семье отвечает женщина, и если семья прос.ра.на-это ее вина 100%. Муж так стремился семью разрушить, что ее замуж взял. Пиши еще, анекдоты это весело)

мужчина, перекладывающий 100% ответственность на женщину, не мужчина, а просто яйценосец. И семью иметь недостоин.

klerekler
#39

если хочешь спортсмена иди туда где они тусуются, если богатого то тоже самое. правильно - не сидеть в 4 стенах! а может есть уже рядом кто то, не замечаешь просто

Гость
#42
Бывший Муж

Детей нет, говоришь? Нафиг никому не нужна что ли? Так если не нужна - так что тут не нужна, что в Европе. Хотя нет - там в борделях много вакантных мест есть, женский контингент востребован)

А что, я должна сразу после школы рожать одного за другим? Мне 26 лет. И я многим нравлюсь, с несколькими встречалась. Просто среди русских много биомусора типа тебя, поэтому иностранцы лучше.

Гость
#44
Бывший муж

Конечно, лучше. Твой опыт в европейских борделях пригодится, тренируйся пока прыгать на биомусоре за неимением лучшего)

У меня другие планы совершенно. Семья, муж. А для многих русских мущинок 26 лет это "уже")
А то, что тебе бывшая жена не дает видеться с ребенком, это правильно. Зачем ребенку горе-папаша. Иди на АБФ, поплачься таким же мужикам - обиженкам.

Гость
#45

Все правильно бывший муж говорит. Моя мама первый брак ранний про ***, десять лет с маргиналом жила, двух детей зато родила от него,первый умер в младенчестве, её не остановило, родила еще. Муж дрался, пил, изменял, забивал. Развелась, приехала к родителям. Работать не хочу, учиться не хочу, все из под палки. Связалась с моим папиком, на 8 лет младше. Он после армии, из деревни, она залетает мной, женится. Тёща покупает хату, строит дом, он присутствует. Мать на меня - ребёнок не любимый, била, гнобила, а сестра любимая да пригожая. Так что наxxxер этих *** безмозгглых! Вторую семью с моим отцом тоже просрала, потому что он был только банкоматом все мои 18 лет. К сестре кстати приставал, вот такая семейка руками моей глупой матери. *** и разваленый брак я считаю показателем ума женщины.

Гость
#46
Гость

Все правильно бывший муж говорит. Моя мама первый брак ранний про ***, десять лет с маргиналом жила, двух детей зато родила от него,первый умер в младенчестве, её не остановило, родила еще. Муж дрался, пил, изменял, забивал. Развелась, приехала к родителям. Работать не хочу, учиться не хочу, все из под палки. Связалась с моим папиком, на 8 лет младше. Он после армии, из деревни, она залетает мной, женится. Тёща покупает хату, строит дом, он присутствует. Мать на меня - ребёнок не любимый, била, гнобила, а сестра любимая да пригожая. Так что наxxxер этих *** безмозгглых! Вторую семью с моим отцом тоже просрала, потому что он был только банкоматом все мои 18 лет. К сестре кстати приставал, вот такая семейка руками моей глупой матери. *** и разваленый брак я считаю показателем ума женщины.

Так вот откуда ноги растут!!! Дети из неблагополучных семей тае и рассуждают)) только если ты маме не благодарен за рождение тебя,то *** ты живёшь на этом свете и проживаешь свою бесполезную жизнь?

Гость
#47
Гость

Подумайте над тем, что вы можете дать. Пока из вашего текста видно, что вы готовы брать.

Я могу дать прежде всего свою любовь и заботу. Кстати брать я ничего не хотела-зарабатываю я прилично, в воспитании ребёнка другими людьми не нуждаюсь. Я хочу встречать любимого мужа с работы горячим ужином(конечно если он не будет приходить раньше меня). Выходные мы будем проводить вместе-дома перед телевизором или посещать музеи и парки. А по вечерам у нас будет теплая беседа) вообще я ищу любви и счастья и это совсем не значит что я потребитель

Гость
#48

Кстати, для особо "умных"- это женский форум! С какого хэ здесь недомужики сидят? Нормальный мужик на таких сайтах сидеть не будет. Только такие как Вы-с психологическими проблемами. Так вам надо к психологу! Там вам )) ;)

Гость
#49
Бывший Муж

Хорошие, годные иностранцы в Турции и Египте водятся. Главное, прицеп дома оставить,когда туда поедете)

старая известная песня:

Говорят: чудес на свете нет,
И дождями смыт оленя след.
Только знаю, он ко мне придет.
Если веришь - сказка оживет!

Вернись, лесной олень,
По моему хотенью!
Умчи меня, олень,
В свою страну оленью,
Где сосны рвутся в небо,
Где быль живет и небыль.
Умчи меня туда, лесной олень!

Гость
#50
Золотарева

а где вы его сейчас ищите? Большинство девушек задают этот вопрос, но сами ничего не делают,что действительно искать, а просто сидят дома,ходят на работу.

Вот и делемма) Не представляю,как оторваться от ребёнка. Через месяц на работу выходить, так вот не знаю как я буду целый день без своего дитя. Так и есть никуда не хожу, только с ребёнком гулять, ну или в крайнем случае по делам бегаю. Вот и хочу понять как найти? Куда ходить? Если я всегда с ребёнком))

Гость
#51
Гость

Гость
Все правильно бывший муж говорит. Моя мама первый брак ранний про ***, десять лет с маргиналом жила, двух детей зато родила от него,первый умер в младенчестве, её не остановило, родила еще. Муж дрался, пил, изменял, забивал. Развелась, приехала к родителям. Работать не хочу, учиться не хочу, все из под палки. Связалась с моим папиком, на 8 лет младше. Он после армии, из деревни, она залетает мной, женится. Тёща покупает хату, строит дом, он присутствует. Мать на меня - ребёнок не любимый, била, гнобила, а сестра любимая да пригожая. Так что наxxxер этих *** безмозгглых! Вторую семью с моим отцом тоже просрала, потому что он был только банкоматом все мои 18 лет. К сестре кстати приставал, вот такая семейка руками моей глупой матери. *** и разваленый брак я считаю показателем ума женщины.
Так вот откуда ноги растут!!! Дети из неблагополучных семей тае и рассуждают)) только если ты маме не благодарен за рождение тебя,то *** ты живёшь на этом свете и проживаешь свою бесполезную жизнь?

Рспшка ещё одна отписалась. Рождение случилось, а жизнь моя как бы уже 30 лет. Мать какая была *****, такой и осталась в 62 года. Уповать тут не надо на благодарность, я была средством. Жалость и вину выбить из меня уже не получится. Манипуляшки оставьте для своих неокрепших детей, которые потом вас на xxxxeр пошлют за соломенную психику в детстве, юности.

Гость
#52

Т9 не соломенную а поломанную

Гость
#53
Гость

Рспшка ещё одна отписалась. Рождение случилось, а жизнь моя как бы уже 30 лет. Мать какая была *****, такой и осталась в 62 года. Уповать тут не надо на благодарность, я была средством. Жалость и вину выбить из меня уже не получится. Манипуляшки оставьте для своих неокрепших детей, которые потом вас на xxxxeр пошлют за соломенную психику в детстве, юности.

Да это у Вас с психикой проблемы))) причём явные😂
Вам бы подлечиться, деточка

Гость
#54
Гость

Т9 не соломенную а поломанную

Спасибо за заботу! У нас с психикой всё в порядке. Могу Вам справочку предоставить))

a.basyubina2014@yandex.ru
#55
Гость

Где ваш муж? И почему кто-то другой будет лучше, чем бывший муж??

муж объелся груш! Может хотя бы потому что у него своя личная жизнь и ему ребёнок не нужен?

Шляпа с пёрышком
#56
Светлана

а где же найти того самого мужчину, который будет не только о себе думать, но и о женщине? Чтоб можно было прижаться к нему и почувствовать себя защищённой. Я не собираюсь возлагать на него груз ответственности за своего сына, не люблб когда лезут воспитывать(даже бабушки с дедушками). Просто хочется настоящей любви. Чтоб тебя ценили и уважали(а уважать есть за что).

Т.*****. мужчина вам нужен, чтоб ценил, уважал, защищал, снабжал всем, но при этом чтоб воспитывать ребенка даже и не брался - вам это не по нраву?) Вам не кажется, что вы ищите себе банкомат? Потому что если образуется семья, то воспитывать ребенка должны оба. А то получается, что "ты меня поддерживай, но к ребенку не лезь". А завтра дитятко будет на голове ходить, и новоявленный муж даже не будет иметь права пикнуть в его сторону...

Волшебная кнопка
#57
Гость

Не стоит кидать в нее тапки, любая может оказаться в подобном положении. Автору - терпения и всегда оставаться собой. Ребенок - не помеха, а дополнительный фильтр от меркантильных неадекватов. Примите ситуацию и отпустите на время, занимайтесь ребенком. Всему свой черед!

Согласна.Автор,я в такой же ситуации,разведена,с ребёнком. Так вот сейчас со мной знакомятся мужчины настроенные на серьёзные отношения,и сразу нужно смотреть как мужчина обращается с ребёнком,это показатель стоит ли с ним начинать отношения.И,моё мнение,мужчина который готов строить отношения с женщиной с ребёнком уже изначально более ответственный и порядочный.Те кто не настроен на семью сразу отсеиваются,это плюс.

Гость
#58
Шляпа с пёрышком

Т.*****. мужчина вам нужен, чтоб ценил, уважал, защищал, снабжал всем, но при этом чтоб воспитывать ребенка даже и не брался - вам это не по нраву?) Вам не кажется, что вы ищите себе банкомат? Потому что если образуется семья, то воспитывать ребенка должны оба. А то получается, что "ты меня поддерживай, но к ребенку не лезь". А завтра дитятко будет на голове ходить, и новоявленный муж даже не будет иметь права пикнуть в его сторону...

Дело не в том, что я буду запрещать ему воспитывать)) многие пишут что женщина с ребёнком-это лишняя забота. Так кто просит заботиться то? Желание будет-хорошо. Нет- я не заставляю. Спонсор кстати мне не нужен, здесь Вы абсолютно не правы. Я самообеспеченная личность, подачки ни от кого не нужны;)

Гость
#59

Да в любом клубе или пивнушке к какому хотите подваливайте с предложением: "Третьим будешь?".

Гость
#60
Гость

Гость
За то, что она оставила ребёнка без отца из-за своих глупых амбиций или, правильнее сказать, раздутого ЭГО.
Есть за что уважать. Хотя бы за то что я личность! И с чего Вы взяли что я виновата в распаде семьи, а не мужчина? Я пыталась сохранить семью, а он ее разрушил! И вообще Вас это не касается;)

Вы виноваты в том, что выбрали этого мужчину. Ну ваш ребёнок вырастет и сам вам всё объяснит. Безотцовщине живётся не сладко.

Гость
#61
Гость

Так вот откуда ноги растут!!! Дети из неблагополучных семей тае и рассуждают)) только если ты маме не благодарен за рождение тебя,то *** ты живёшь на этом свете и проживаешь свою бесполезную жизнь?

Вот вы сами сказали "неблагополучных семей" - никто вас за язык не тянул. Разрушая семью - вы портите жизнь своим детям. Они вам потом всё припомнят, когда увидят как живут нормальные семьи.
Максимум, что вы можете сделать после развода - посвятить свою жизнь ребёнку, а не думать о чужих мужиках.

Гость
#62
Гость

Гость
Подумайте над тем, что вы можете дать. Пока из вашего текста видно, что вы готовы брать.
Я могу дать прежде всего свою любовь и заботу. Кстати брать я ничего не хотела-зарабатываю я прилично, в воспитании ребёнка другими людьми не нуждаюсь. Я хочу встречать любимого мужа с работы горячим ужином(конечно если он не будет приходить раньше меня). Выходные мы будем проводить вместе-дома перед телевизором или посещать музеи и парки. А по вечерам у нас будет теплая беседа) вообще я ищу любви и счастья и это совсем не значит что я потребитель

У вас уже был шанс на всё это. Вы им не сумели воспользоваться. Очевидно потому, что просто не способны.