Гость
Статьи
Знакомства. Где найти …

Знакомства. Где найти вторую половинку в 21 веке?

Сайты знакомств, социальные сети, клубы - кто и как скрашивает свое одиночество? Где найти вторую половинку в 21 веке? Пишите свои мысли.
Здесь впервые , активность сайта понравилась. Пожалуй можно и побыть. #знакомства

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак.

Гость
#2

Никогда не было такой проблемы, ибо я - девушка симпатичная и за мной мальчики бегали еще в школе, но по отзывам своих подруг могу сказать, что сайты знакомств, а тем более социальные сети - это пустая трата времени и энергии. Клубы - возможно, но только в том случае, если Вы ищете связь на один раз. Если хотите более широких отношений - знакомьтесь в своем окружении: в школе, универе, на работе или вообще в доме, где вы обитаете...

Гость
#3

с такими важными сообщениями хозяина жизни, тебе вторая половинка не светит

Гость
#4

Что вы из себя сами представляете и какие требования к девушкам? Это важно.

Гость
#5

На сайтах знакомств сейчас много кто знакомится и в тч с серьезными намерениями. А вообще лучше всего быть активным, интересным, заниматься многими разными вещами, те чтобы круг общения был очень широким и была возможность знакомства с новыми людьми

Енот🦝
#6

Все здоровые люди рождаются целыми! А вот не здоровым-нужна половинка(таблетки???или дjoпы???)😂

#7

Сам озадачен где знакомиться с женщинами.
Для этих целей, пару раз был походах на выходные. Бывают тематические походы, типа "Иван Купала" и прочее, где в равном количестве М и Ж. Интересно, но это не моя тусовка.
Быстрые знакомства - почитал отзывы, 50/50. Ловить там особо нечего, так посмотреть чем народ дышит, какие интересы. Будет тепло, в этом году попробую сходить.

Гость
#8

По знакомству за мной много кто пытался ухаживать, но все, к сожалению было не моё. Я нашла в соц.сети, мой первый молодой человек, до сих пор вместе. Я просто всегда знала, что именно хотела, вот так и получилось.

Гость
#9

советую telegram канал "znakomb"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: