Гость
Статьи
Где искать вторую …

Где искать вторую половинку?

Добрый вечер, дамы. Мне 26 лет. Решил поискать ответ на свой вопрос на страницах этого форума, т.к. хочу узнать женское мнение.
Столкнулся с такой проблемой, что не могу найти не только вторую половинку, но и даже начать встречаться.
Тут проблема не в зажатости или неуверенности. Я работаю на хорошей должности, имею стабильный доход. Внешностью тоже не обделён, занимаюсь спортом и веду здоровый образ жизни. (Это все для того, чтобы сложилась картинка).
Суть в том, что развёлся я 1,5 года назад, прожило вместе 4 года. Развелись по причине множества ссор и разного взгляда на жизнь.
Была депрессия больше года, но старался держаться, гдупостей не наделал и много проездного сделал за это время.

Теперь же, спустя 1,5 года не знаю как подступить к отношениям. После развода переехал в другой город, здесь среди знакомых нет подходящих "кандидатур". На работе хороший коллектив, но все за мужем или не свободны. Пробовал познакомиться в интернете, но получается какое-то пустое общение. Было несколько свиданий без продолжения.
Нацелен найти "своего человека", чтобы было хорошо вместе, готов любить и заботиться о ней, как только могу. Разовые знакомства мне не интересны. Не знаю даже где мне искать. Дорогие женщины, может подскажете, где же вам нравится знакомится? Может кто-то подскажет по своему опыту. Благодарю!

Goodboy
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, вы *** (алиментщик)? если да, то ищите даму под стать себе.

Гость
#2

скажи маме или бабушке о своих страданиях, они тебе невесту найдут.

Гость
#3

У Вас такой возраст, когда можно еще в клубах искать девушек

Гость
#4

Автор, неужели вы не наелись семейной жизни, всего 1,5 года прошло, вы снова ищите себе проблем в свои-то 26 лет.

#5

Я это советую девушкам, и Вам скажу то же самое. Ищите по интересам.

#6
Январская

Я это советую девушкам, и Вам скажу то же самое. Ищите по интересам.

+++

Анастасия
#7

Лично я в клубах знакомиться не люблю, с моим парнем общие друзья познакомили. может у ваших знакомых тоже есть "подходящие друзья"?

Гость
#8

Какой то ты скучный, наверное лгешь на счет внешности. У красавчиков нет таких проблем. Там всегда вагон и тележка.

Гость
#9

Если дети есть то шансов мало. Про пустое общение в интернете на сз бросилось в глаза. Вы инфантильны и не хотите ухаживать и завоевывать женщину? Тогда вообще без вариантов.

Ольга
#10

Я свободна.Тоже ищу своего человека.Мне 24.

Гость
#11

а я нашла,я нашла))))))))))))) вернее мы нашлись и встретились случайно,но внутренне оба были к этой встрече готовы!

Нищебродка
#12

Почему-то о второй половинке говорят только мужчины. А потом сами же и сливаются.

Ольга
#13
Гость

а я нашла,я нашла))))))))))))) вернее мы нашлись и встретились случайно,но внутренне оба были к этой встрече готовы!

Поздравляю.Может и мне когда повезёт.Говорят Любовь реально приходит случайно.

Гость
#14

Автор, не ищи тут, здесь 99% ш4л4вы, 1 % маманьки-бабульки. Насоветовать такие, сам понимаешь, мало что могут. Советую в тёплое время сходить в парк, голубей покормить, либо на каток зимой, нормальная сама найдётся.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: