Гость
Статьи
Познакомился с …

Познакомился с девушкой, уже на вторую встречу приходит с ребенком

Здравствуйте, у меня такая ситуация впервые в жизни, познакомился на сайте знакомств с девушкой, ей 32 года и у неё есть дочь, которой 5 лет. Она живет с дочерью, уже на вторую встречу берет с собой дочку, мы сидим общаемся на детской площадке. Мне она понравилась, я ей тоже говорит, идет на контакт. Мне 29 лет, давно без отношений. У меня у самого был отчим, я не против детей. Но хочется побыть на идене, понимаете о чем я. У неё мама живет на соседней улице, я не знаю почему она у неё её не оставит, на прямую пока я побаиваюсь такие вещи говорить, типо оставь её у матери своей, еще мало знакомы. Ей не с кем дочь по сути оставить, так как дочь она у неё оставляет когда на работу уходит. Подскажите как быть? Может есть знакомая ситуация?

Юрий
83 ответа
Последний — Перейти

А почему вы боитесь ей напрямую об этом сказать? Она же не знает, что вам некомфортно. Читать мысли никто не умеет) В общем, словами через рот. Только так.

#2

Девушка с рррреебёнком 🤦

Гость
#3

На первые встречи брать с собой ребенка - ну так себе, конечно. Зачем ребенку видеть незнакомых дядек. Однако, если будут с этой женщиной отношения, то надо понять и принять, что ребенок будет все время почти при ней.

Директор Илюша
#4
Гость

На первые встречи брать с собой ребенка - ну так себе, конечно. Зачем ребенку видеть незнакомых дядек. Однако, если будут с этой женщиной отношения, то надо понять и принять, что ребенок будет все время почти при ней.

И тещенька на соседней улице тоже будет вместе с ним

Гость
#5

"..на идене..."
Фигасе...прикольное слово..

Гость
#7

Ты просто детей не любишь поэтому тебе напряг. Гуляет дочка, тебе-то что? Сиди-общайся. Нашел проблему.
Наедине еще рано. Что, чешется уже?

Гость
#8
Гость

Откуда у девушки дочь, долб-о-йоб? Научись для начала называть вещи своими именами, юный падаван и тогда тебе будут давать не только р-с-пхи, но и нормальные бабы.

Своими именами называть....это нужны мозги, а этому учиться нужно.
И ща и неграмотных и безграмотных пруд пруди..
А так...слышал звон .....Чё ни ляпнуть..

Директор Илюша
#9
Гость

Откуда у девушки дочь, долб-о-йоб? Научись для начала называть вещи своими именами, юный падаван и тогда тебе будут давать не только р-с-пхи, но и нормальные бабы.

Нет. Такие как автор необходимы, это санитары леса. А молоденькие, стройные, симпатичные без прицепов будут давать мне

Гость
#10
Гость

На первые встречи брать с собой ребенка - ну так себе, конечно. Зачем ребенку видеть незнакомых дядек. Однако, если будут с этой женщиной отношения, то надо понять и принять, что ребенок будет все время почти при ней.

Вот согласна. Для ребенка видеть чужого мужа - точно не есть хорошо.
А то, что мужик видит ребенка - по-моему, ничего страшного.
Автор, это не тебе ребенок мешает, это ты не вписываешься в их уклад жизни.

Гость
#11
Директор Илюша

Нет. Такие как автор необходимы, это санитары леса. А молоденькие, стройные, симпатичные без прицепов будут давать мне

Дед, какие молоденькие, успокойся, прими таблеточки. Все мечтаешь что ли))

Гость
#12
Гость

Вот согласна. Для ребенка видеть чужого мужа - точно не есть хорошо.
А то, что мужик видит ребенка - по-моему, ничего страшного.
Автор, это не тебе ребенок мешает, это ты не вписываешься в их уклад жизни.

Вписывается ..вписывается..
Тётка даёт ему понять на кого он терь будет пахать...

#13

Интересно, в 29 и такой… никчемный.
Кем надо быть и как выглядеть мужчине?

Гость
#14
Директор Илюша

Нет. Такие как автор необходимы, это санитары леса. А молоденькие, стройные, симпатичные без прицепов будут давать мне

Не будут, потому что уже дают мне.

Гость
#16
Гость

На первые встречи брать с собой ребенка - ну так себе, конечно. Зачем ребенку видеть незнакомых дядек. Однако, если будут с этой женщиной отношения, то надо понять и принять, что ребенок будет все время почти при ней.

Чтобы посмотреть как ребёнок реагирует на парня, и как этот парень реагирует на ребёнка.
Вот, что, если б она привела дочь, а парень завопил бы «да нафиг ты ее притащила?». Для нормальной женщины это была бы последняя встреча с этим парнем.
Или, например, дочь ушиблась и заплакала. А это парень заорал бы: «да заикнись ты! Терпеть не могу этот ультразвук!». Тот же самый исход - гудбай, май лав.
Поэтому, надо сразу посмотреть, чтоб время не тратить.

Кстати, у автора зуд в штанах, а не чувства. Сразу чтоб по-его было: «так, ребёнка девай куда хочешь и пошли к тебе. Мне надо. У меня давно не было. Что? Твоя мама не может с ней посидеть? Да пофиг мне! Я ж говорю! ДАВНО НЕ БЫЛО!»

Гость
#17
Гость

Вписывается ..вписывается..
Тётка даёт ему понять на кого он терь будет пахать...

Пахать))) Он себя-то обеспечить не может, ищет обслугу.
Она и без него хорошо живет. Работает, мама на подхвате. Это он никому ненужный.

Гость
#19

Что такое "на идене"?

Гость
#21

Она притаскивает ребенка чтобы показать вам что ее вы можете взять только с ребенком, что она и ребенок - единое целое и что ребенок на первом месте. А так естественно оставила бы где-нибудь, если бы хотела с вами интима.

#22
Гость

Чтобы посмотреть как ребёнок реагирует на парня, и как этот парень реагирует на ребёнка.
Вот, что, если б она привела дочь, а парень завопил бы «да нафиг ты ее притащила?». Для нормальной женщины это была бы последняя встреча с этим парнем.
Или, например, дочь ушиблась и заплакала. А это парень заорал бы: «да заикнись ты! Терпеть не могу этот ультразвук!». Тот же самый исход - гудбай, май лав.
Поэтому, надо сразу посмотреть, чтоб время не тратить.

Кстати, у автора зуд в штанах, а не чувства. Сразу чтоб по-его было: «так, ребёнка девай куда хочешь и пошли к тебе. Мне надо. У меня давно не было. Что? Твоя мама не может с ней посидеть? Да пофиг мне! Я ж говорю! ДАВНО НЕ БЫЛО!»

Какие чувства на 1 и 2 свидании?

#23

Может её мама сидит с ребёнком только если надо на работу? Или пока она на работе ребёнок в садике.
Я сама была в такой ситуации, на первую встречу пришла с ребёнком. Ему 2 года было, сидели на площадке. Но я сразу ещё до того как увиделись предупредила что ребёнка оставить не с кем. И в дальнейшем втроём гуляли.

#24
Человек в чёрном плаще

Какие чувства на 1 и 2 свидании?

Зуд между ног)))

#25
СОЛИСТ

Зуд между ног)))

Ну у него то может быть, у нее - смомневаюсь

Гость
#26
Гость

Откуда у девушки дочь, долб-о-йоб? Научись для начала называть вещи своими именами, юный падаван и тогда тебе будут давать не только р-с-пхи, но и нормальные бабы.

Девушка - это термин. В данном возрасте женщина начала 2 зрелости

#27
Julia👿

Ну у него то может быть, у нее - смомневаюсь

Ну если она оценит его как обеспечуна,то и у ней будет зуд😁

Сахарок
#28
Гость

"..на идене..."
Фигасе...прикольное слово..

«Объединеееение моей мечты 💃
НА ИДЕНЕеееееееее теперь… я и тыы» 💃

#29
СОЛИСТ

Ну если она оценит его как обеспечуна,то и у ней будет зуд😁

Его???
Да какой он обеспечен! Так, малчик стремный судя по всему)))

Гость
#30

Ну что если готов постоянно сидеть с ее дочкой, а секса нини - то вперед

Гость
#32

Расставайся и ищи нормальную, без прицепов. Мне вот тоже 32, и то я слишком молода для детей. Полно чистых девушек

Гость
#33
Гость

На первые встречи брать с собой ребенка - ну так себе, конечно. Зачем ребенку видеть незнакомых дядек. Однако, если будут с этой женщиной отношения, то надо понять и принять, что ребенок будет все время почти при ней.

Ваши бы слова да очередным женам в уши, которые гнобят первенцев мужа, запрещают общение и алименты. По их логике, ребенка сплавить за 5000 км, минимальное общение по телефону. И всю недвижимость записывать на общего ребенка

Гость
#34
Гость

Она притаскивает ребенка чтобы показать вам что ее вы можете взять только с ребенком, что она и ребенок - единое целое и что ребенок на первом месте. А так естественно оставила бы где-нибудь, если бы хотела с вами интима.

Молодому парню чужая сперма зачем? Он может и родных детей сделать с чистой девушкой, а не с тупой рожалкой. 32 года, какие *** дети в этим возрасте ?

Гость
#35

Автор,вас приучают к присутствию ребёнка в вашей жизни,надеются на будущего папу.Расставайтесь,вас тянут в капкан брака,в котором вы будете только обеспечуном мамочки и ребёнка,а на самом деле-никто.

Гость
#36
Гость

Пахать))) Он себя-то обеспечить не может, ищет обслугу.
Она и без него хорошо живет. Работает, мама на подхвате. Это он никому ненужный.

Чего тогда прётся на свидание к "ненужному"?

#37

Тут может просто не с кем оставить было ребенка, если вы против чужих детей, лучше сразу разойтись, если сможете нормально по дружески относится то пробуйте, хорошо бы узнать где отец ребенка и на сколько принимает участие в воспитании, причины развода, все острые вопросы касаемо финансов и воспитания на ребенка обсуждайте сразу.

Юрий
#38
Директор Илюша

Нет. Такие как автор необходимы, это санитары леса. А молоденькие, стройные, симпатичные без прицепов будут давать мне

Тебе даёт только таоя рука

Юрий
#39
Julia👿

Интересно, в 29 и такой… никчемный.
Кем надо быть и как выглядеть мужчине?

Причём тут никчемный? Если девушка понравилась, а у неё ребенок, что теперь крест на человеке сиавить? Вы сиатью полностью прочитали? Или из под контекста слова вытягиваете? У меня тоже отчим был, мама с ним 15 лет прожила

Юрий
#40
Гость

Пахать))) Он себя-то обеспечить не может, ищет обслугу.
Она и без него хорошо живет. Работает, мама на подхвате. Это он никому ненужный.

Откуда такие выводы? Я работаю, своя квартира без ипотеки и кредитов. Так себе из тебя психолог, клоун

Юрий
#41
Julia👿

Его???
Да какой он обеспечен! Так, малчик стремный судя по всему)))

Рост 184 вес 82, высокий симпатичный парень без вредных привычек, работаю своя 2х комнатная квартира без ипотек и крелитов, по наследству .досталась. Зато ты королева ху*в. Поди в тебе больше 10 мужиков уже побывало.

Гость
#42
Юрий

Рост 184 вес 82, высокий симпатичный парень без вредных привычек, работаю своя 2х комнатная квартира без ипотек и крелитов, по наследству .досталась. Зато ты королева ху*в. Поди в тебе больше 10 мужиков уже побывало.

Если все так хорошо, зачем тебе РСПха?

она одну семью уже развалила

Daria
#43
Гость

Если все так хорошо, зачем тебе РСПха?

она одну семью уже развалила

По первому предложению я с Вами согласна: свободному бездетному мужчине глупо связываться с уже детной тётей и шататься по детским площадкам, выгуливая чужеродного масега.
По второму предложению я с Вами не согласна, так как не известно по чьей вине раз развалился первый брак этой женщины, автор не писал. Одно дело, если она-шл..xa загуляла, и муж её справедливо бросил, а другое дело, если наоборот первый недомуж с любовницами развлекался.
Если автор нормальный мужчина без детей, то ему явно глупо связывать себя браком с проблемной детной женщиной. Лучше найти такую же бездетную и рожать/вкладываться в общих детей мимо чужих.

Гость
#44
Человек в чёрном плаще

Какие чувства на 1 и 2 свидании?

Автору виднее. Если не ёкнуло внутри, зачем он тратит её время?

Гость
#45
Человек в чёрном плаще

Какие чувства на 1 и 2 свидании?

И, кстати, зачем идти на свидание, если к человеку нет симпатии?

Гость
#46

Иденя находятся на е@енях?

Гость
#47

Беги, мужик

Феминист
#48
Гость

"..на идене..."
Фигасе...прикольное слово..

Это шедевр! Не побоюсь этого слова!

Непсихолог
#49
Юрий

Рост 184 вес 82, высокий симпатичный парень без вредных привычек, работаю своя 2х комнатная квартира без ипотек и крелитов, по наследству .досталась. Зато ты королева ху*в. Поди в тебе больше 10 мужиков уже побывало.

неясно почему вы пишите про жилье свое
если это наследная кв
то есть вы на нее и не заработали
поэтому бежите на свидания к первой попавшейся девушке

не торопитесь

Непсихолог
#50
Гость

Если все так хорошо, зачем тебе РСПха?

она одну семью уже развалила

откуда такая эксклюзивная информация?