Гость
Статьи
Девушка после 3х …

Девушка после 3х встреч заблокировала меня

Здравствуйте, такая ситуация, познакомился с девушкой в интернете, на сайте знакомств. Мне 29 лет, а ей 37, есть ребенок 12 лет, давольно таки взрослый. Мы с ней провели 3 встречи, ходили за ручку, обнимались, но больше ничего не было, как то хотел поцеловать её на второй встречи, а она Отварачивала голову. Она говорила, что Я ей нравлюсь, что нашла молодого парня как и хотела, у неё сын сломал ногу и Я приехал как то, подарил много шоколадок, на, что она очень положительно ответила. Писала первая, говорила скучает. 3 ая встреча прошла тоже спокойной. В итоге какое - то время общались, но почувствовал, что сообщения стали давольно таки банальными: Привет как дела? И т. Д. Она есть вк, и как то спросила у меня страничку на ссылку. Я скинул неделю назад, сегодня смотрю, а она меня добавила в чс. Не понимаю, что не так? Говорила о будущем и т. Д. Кстати в вотсап она не блокировала меня. Не пишет 2й день и Я ей. Думаю но и фиг с ней. Понять не могу, что не так. #общение

Юрий
9 ответов
Последний — Перейти
#1

И не поймёшь,пока женщин с детьми,будешь называть девушками.

Фикенд Блуде Вайбер
#2

Появился другой дурачёк перспективнее.

#3
Фикенд Блуде Вайбер

Появился другой дурачёк перспективнее.

Ох уж эти аленьи хороводы.....то один,то другой.....

Гость
#4

Возможно, её сын ревнует. Против ваших отношений. Вот женщине и пришлось делать выбор между сыном и Вами.

Гость
#5

Возможно, она сочла, что отношения с разницей в 8 лет бесперспективны. Просто перепих ей не нужен. А брак Вы вряд ли потянете даже в будущем.

Гость
#6

Автор, а зачем Вам самому нужна немолодая и проблемная женщина с ребенком? Знакомьтесь с ровесницами и с девушками помладше.

Гость
#7

Вы ей каждый день писали? Может день не писали и она обиделась? Напишите на ватсап спросите вежливо, что не так. Типа Лена, привет. Не могла бы ты объяснить причину своего игнора? Мне важно понять, что происходит и что я сделал не так. У меня, кстати, тоже парень моложе меня. Почти год вместе, у нас всё хорошо.

Yurk
#8

Не пытайся это понять, какого только маргарина не бывает в голове у женщин,хотя конечно это интересно. Ответа ты не узнаешь 99%. Да, такой резкий игнор может показаться обидным, воспринимай это как опыт, что в глаза она может говорить, что нравишься, а на деле ей плевать. Перестать ее идеализировать, и думать почему и как и вообще удали все что с ней связано и срочно на любые тренировки. Попустит через пару дней. когда ты остынешь, и взглянешь на ситуацию в целом, ты поймёшь, что тебе крупно повезло. Зачем тебе человек, который вот так просто кидает людей в мусорку? Это первое, ну о возрасте и прицепе я вообще молчу. И запомни никаких цветов, шоколадок и вообще чего либо до секса, никаких признаний в любви и прочих соплей, это все имеет обратный эффект

Гость
#9

Вообще это мужская черта, игнорить, пропадать без объяснения, кидать в ч с. У меня так кавалер пропал после 2х месяцев встреч и даже не попрощался, хотя такого интеллигента строил из себя. Ещё долг забыл вернуть. Выбила потом с него.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: