Гость
Статьи
Я его послала и везде …

Я его послала и везде заблокировала

В декабре познакомилась с парнем ему 29 лет ,работает оператором в одном центре ,имеет актерское образование ,поэтому любит сочинять стихи ,играть на гитаре ,всякие сценки делать и тд .Я раньше таких парней не встречала ,но они мне всегда были интерестны ,так как очень романтичная натура .Новый год отмечали вместе ,я приготовила подарок ему ,а он сочинил стих ...ну ладно ,тогда мы были знакомы 2 недели и я подумала что он плохо меня знает поэтому ничего не придумал что подарить .
На 14 февраля ,я пригласила его в ресторан ,забронировала столик ,но даже не получила 1 розочки ,он придумал басню с моим участием ,держал меня за руку и заглядывая мне в глаза рассказывая .
Тогда я уже задумалась что романтика это хорошо ,но ей сыт не будешь ,за эти месяца он меня никуда не сводил не разу и ничего не подарил кроме стиха и басни ))
Мы все это время гуляли по улицам ,даже кофе мне не покупал ,я звала его к себе и мы там ели ,общались ,никогда ничего к чаю не принес ,все я готовила .
Но ,последней каплей стало мое др .Я отмечала его в ресторане ,30 лет ,пришли мои родители ,родтвенники ,подруги и пришел он !!! С пустыми руками ,но с гитарой ,сел рядом и исполнил песню которую он придумал для меня и про меня
Гостям понравилось ,но это на столько было не в тему и позорно что к своей девушки ты даже букетик не принес в юбилей и сел как в местро с гитарой ,еще бы шляпу на пол положил для мелочи .
Короче ,я его послала и везде заблокировала ,это романтичное @@@ не для меня .

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кому-то нравится, кто-то даже вас осудит.
Я вас полностью поддерживаю.
Мультик вспомнился, старый, когда она кастрюли драит и мамонта убивает, а он сидит стихи пишет " дорогая, я подарю тебе эту звезду"

Гость
#2

Всё ты правильно сделала. Я бы также поступила.

Гость
#3

А зачем вы нам то это рассказываете ? Совесть мучает ?

Гость
#4

)))))))))))))))))

Гость
#5
Гость

Кому-то нравится, кто-то даже вас осудит.
Я вас полностью поддерживаю.
Мультик вспомнился, старый, когда она кастрюли драит и мамонта убивает, а он сидит стихи пишет " дорогая, я подарю тебе эту звезду"

Ору😂😂😂😂

Лилия
#6

Правильно, альфонс какой- то!

Королевишна
#7

Правильно сделала, не парься.

Гость
#8
Гость

Ору😂😂😂😂

СВЕТОМ НЕТЛЕННЫМ ОНА БУДЕТ ОЗАРЯТЬ ТЕБЕ ПУТЬ В БЕСКОНЕЧНОСТЬ!!! 😂

Гризельда Васильевна
#9

Не верю.
А даже если такое имело место быть, то вы путаете романтичность с хуеплетством.
Романтика совсем другом проявляется. В том числе и в песнях, посвященных девушке, раз уж на то пошло. Но это так, вишенка на тортике, а не сам тортик.

Гость
#10
Гризельда Васильевна

Не верю.
А даже если такое имело место быть, то вы путаете романтичность с хуеплетством.
Романтика совсем другом проявляется. В том числе и в песнях, посвященных девушке, раз уж на то пошло. Но это так, вишенка на тортике, а не сам тортик.

Ну вот кстати хорошая разница. То романтика, а то какой-то лютик с балалайкой.

Гость
#11

***! Ну почему "МОЕ" др.???!!! День рождения, он мой, день - мужской род. Не "мое день рождение", а "мой день рождения", а точнее "день моего рождения".

Гость
#12

Смешная история :)))

Гость
#13

А вы с ним это не обсуждали? А кто ужин в ресторане оплачивал на 14 февраля?

Гость
#14

Долго ты терпела

Гость
#15

Автор,насмешили))))вот,ещё новая разновидность мудака))

Гость
#16

Правильно сделала

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема