Гость
Статьи
Мужчина меня везде …

Мужчина меня везде заблокировал

Мужчина меня везде заблокировал. И мне стало как-то так легко от этого. Сразу будто камень свалился с плеч. Ведь от него не то чтобы одни проблемы были. А непонятно что. Расписаны не были ,потому что видите ли он не хотел,у него принцип , прожить всю жизнь холостяком. Вместе не жили ,потому что видите ли ему комфортно жить со своими родителями,в квартире ,которая с 90-х годов не видела ремонта. Хочешь быть вместе приезжай сама ко мне и моим родителям , а я как дура ведомая и ездила ,как собачка. На протяжении 5 лет. В итоге забеременела , родила ребенка. Ребенка он на себя записывать не стал ,потому что видите ли не считает нужным,главное ведь что якобы он его любит. Денег на ребенка не давал ,так иногда скидывался со мной и виделся по выходным с ним. Обещая,ща ща решу вопросы с деньгами работой и все будет. Я ждала ,ждала,ничего не решалось в итоге. Я устала. Высказала накопившееся. И как итоге меня везде заблокировали. Сказав чтобы я шла лесом.И стало так легко ,будто бы гора с плеч. Грустно конечно же ,обидно ,что виновата оказалась я во всём. Но по сути ничего у меня и не изменится и не изменилось ,кроме того что перестала ездить к старому пердуну и его родителям ночевать. #блокировка #блокировка #полныйигнор

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Влад
#1

Зачем беременели от него? Видно же, что мужчина настроен несерьёзно по отношению к вам

Гость
#2

Подавайте в суд на установление отцовства и алименты. Не спускайте таким козлам это с рук.

Гость
#3

Ну у меня тоже самое. Только в браке и в квартире общей. Тоже везде заблокировал. Тоже ребенок. Вообще не разговаривает уже несколько лет со мной. С ребенком тоже неохотно. Живет сам по себе и доволен. Тоже развод скоро.

Гость
#4
Влад

Зачем беременели от него? Видно же, что мужчина настроен несерьёзно по отношению к вам

Он настолько красиво пел сказки ,что я сама дура уши развесила и поверила в эту лапшу

Гость
#5
Гость

Он настолько красиво пел сказки ,что я сама дура уши развесила и поверила в эту лапшу

Так надо не словам верить, а поступкам, когда уже до всех женщин это дойдет 🤦
У вас до него хоть кто-то был?

Гость
#6

Меня тоже заблокировал муж (уже бывший). С ребёнком тоже не общается. Уже три года прошло.

Гость
#7

Подавайте на установление отцовства и на алименты. У ребёнка будет наследство после отца эта квартира. Не оставляйте ребёнка с голой жопой из-за козла и своей недалёкости.

Гость
#8
Гость

Он настолько красиво пел сказки ,что я сама дура уши развесила и поверила в эту лапшу

Какие он пел сказки? Что жениться не хочет, жить вместе не хочет, ухаживать за тобой и помогать деньгами не хочет? Вы думали это сказки?

Гость
#9
Гость

Какие он пел сказки? Что жениться не хочет, жить вместе не хочет, ухаживать за тобой и помогать деньгами не хочет? Вы думали это сказки?

Сказки ,что будем жить вместе , будем воспитывать ребенка. Я вас буду любить ,помогать вам . Что будем семьёй . Но на 5 месяце беременности я поняла что ничего этого не будет. Тк он резко изменился

Гость
#10
Гость

Подавайте на установление отцовства и на алименты. У ребёнка будет наследство после отца эта квартира. Не оставляйте ребёнка с голой жопой из-за козла и своей недалёкости.

Квартира разве пойдет в наследство? Вот этот вопрос интересен

Гость
#11

Он предложил свои услуги - ты согласилась. Заботу и защиту он не обещал вроде, судя по тексту.

Мир
#12

Вы столько ошибок понаделали, связавшись с никчёмным уро..дом, так хотя бы не совершайте их в будущем - не сходитесь с ним, когда это чм.о приползёт к вам. И на алименты подайте, пусть оплачивает содержание его ребёнка.
Заблокировал он, тварёныш.. Суд не заблокирует.

Гость
#13

Пусть несёт ответственность. Отцовство. Алименты.

Гость
#14
Гость

Он предложил свои услуги - ты согласилась. Заботу и защиту он не обещал вроде, судя по тексту.

Обещал что будет помогать,что будем воспитывать вместе ребенка. В итоге ,ребенка содержу я и моя мама. Он только иногда скидывался. Ну и виделся с ребенком по субботам и воскресеньям. И покупал ему вкусняшки. Говоря что когда видит то будет ему покупать все. А так типа что это я буду его содержать ,он же не живёт со мной. А где жить ребенку с ним ,если он живёт с родителями в 37 лет то

Гость
#15

вброс

Гость
#16
Мир

Вы столько ошибок понаделали, связавшись с никчёмным уро..дом, так хотя бы не совершайте их в будущем - не сходитесь с ним, когда это чм.о приползёт к вам. И на алименты подайте, пусть оплачивает содержание его ребёнка.
Заблокировал он, тварёныш.. Суд не заблокирует.

Он не приползет. Я почему то в этом уверена . И от этого так легко на самом деле. Что отделалась наконец от такого человека

Гость
#17
Гость

вброс

Нет ,это моя история реальная

Гость
#18

Да.
Ничего не изменилось, кроме убитой самооценки, потерянного времени, здоровья, спущенной энергии...и ребенка, который будет жить (???) в неполной семье.

Гость
#19
Гость

Он настолько красиво пел сказки ,что я сама дура уши развесила и поверила в эту лапшу

5 лет уши висели??

Гость
#20
Гость

Обещал что будет помогать,что будем воспитывать вместе ребенка. В итоге ,ребенка содержу я и моя мама. Он только иногда скидывался. Ну и виделся с ребенком по субботам и воскресеньям. И покупал ему вкусняшки. Говоря что когда видит то будет ему покупать все. А так типа что это я буду его содержать ,он же не живёт со мной. А где жить ребенку с ним ,если он живёт с родителями в 37 лет то

Вам сколько лет?

Это ваших тем на форуме сотни?

Гость
#21

У меня похожая ситуация, автор. Только мне 22, а отцу будущего ребенка (я на 31й неделе) - 24. Обещал снять квартиру для нас, жениться, по итогу - уехал к себе в город и нашел там новую девушку, а меня в ЧС киданул. Хочет контракт какой-то, типа добровольно платить на карту для ребёнка, но не получится - будут алименты, суд.
Больше всего обидно за неоправданные надежды на него, что я прям всю душу ему отдала, а он плюнул.

Гость
#22

ой, девушка, поздравляю вас!
а ребенок записан на него? вы его тоже заблокируйте везде тогда, потому что он через какое-то время появится. а тут сам первый начал.

Гость
#23
Гость

ой, девушка, поздравляю вас!
а ребенок записан на него? вы его тоже заблокируйте везде тогда, потому что он через какое-то время появится. а тут сам первый начал.

Нет ,ребенок на меня записан. Я мать-одиночка. Что то я не думаю что появится. Смысл ему какой появляться. Если даже не смог со мной нормально поговорить. А сразу везде в блок кинул ,со словами пошла на...

Гость
#24
Гость

Квартира разве пойдет в наследство? Вот этот вопрос интересен

Естественно!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: