Гость
Статьи
Мужчина везде …

Мужчина везде заблокировал

Состою в отношениях с женатым мужчиной , о чем то глобальном никогда его не просила , но недавно тонко намекнула что не могу добраться домой с работы , сильно дорого. В эту ночь он был не дома и либо мог приехать либо мог забрать меня. Но не сделал ни первого ни второго , я ему сказала что мне это не понравилось и после этого он написал что Разговор закончен. Везде занес в чс. Звоню с другого номера - слышит что это я и блокирует. Девочки подскажите как расценивать такое поведение ? Уже четыре дня в чс. Места себе не нахожу. Понимаю что глупо убиваться из-за женатого мужчины , но убивает то что меня бросил женатый и вот таким образом , ничего не объяснив. Он достаточно влиятельный , до этого всегда говорил когда ссорились , что могу позвонить ему в любое время дня и ночи если нужна будет моя помощь. А теперь все оборвал вот так не по человечески. Дайте совет как справиться и принять этот факт. Спасибо. #нуженсовет

Автор
74 ответа
Последний — Перейти
Василий
#1

Ха-ха, а ты чего хотела? Любви и нежности? :))))

Гость
#2
Василий

Ха-ха, а ты чего хотела? Любви и нежности? :))))

Хотелось как минимум заботы

гусь
#3

тонко намекнула, что дорого? подробности будут?

ᴠᴏʟᴜᴍᴇ : ▮▮▮▮▮▮▯▯▯
#4

Состою в отношениях с женатым мужчиной, дальше читать не имеет смысла, но в вкратце отвечу.
Ни вы, так другая займёт ваше место, с кем будет удобно так как захочется ему. Вы уже высказали свое недовольство, потому вы и в чс. По сути вы друг другу никто. Поэтому убиваться так ради занятого мужчины не имеет смысла.

#5

Ваша роль определена была сразу.
Роль называется "Подстилка с функциями соски".
Что это значит?
Что мужчина в удобное для НЕГО врямя приезжает и сливает свое напряжение без обязательств.
Все.
Болеете Вы или нет, есть у Вас проблемы или нет, его это НЕ ВОЛНУЕТ.
Надоела соска, легко найдет другую их вагон.

#6
Гость

Хотелось как минимум заботы

Заботы😁😁😁
Вы шутите?
Вы нужны только, чтобы снять напряжение и уехать по делам.

Гость
#7

сходить к психологу

Гость
#8
ᴠᴏʟᴜᴍᴇ : ▮▮▮▮▮▮▯▯▯

Состою в отношениях с женатым мужчиной, дальше читать не имеет смысла, но в вкратце отвечу.
Ни вы, так другая займёт ваше место, с кем будет удобно так как захочется ему. Вы уже высказали свое недовольство, потому вы и в чс. По сути вы друг другу никто. Поэтому убиваться так ради занятого мужчины не имеет смысла.

Понимаю вас , вы правы. Но разве это по человечески взять и молча ничего не сказав везде заблокировать ?

Гость
#9
Звезда пленительного счастья

Ваша роль определена была сразу.
Роль называется "Подстилка с функциями соски".
Что это значит?
Что мужчина в удобное для НЕГО врямя приезжает и сливает свое напряжение без обязательств.
Все.
Болеете Вы или нет, есть у Вас проблемы или нет, его это НЕ ВОЛНУЕТ.
Надоела соска, легко найдет другую их вагон.

Спасибо. Жестко , но правда. Мне сейчас очень нужно адекватное мнение со стороны. Потому что из близких людей даже не с кем поделится моими переживаниями.

Гость
#10
Гость

Понимаю вас , вы правы. Но разве это по человечески взять и молча ничего не сказав везде заблокировать ?

а вы ожидали, что он с высокими моральными принципами, раз изменяет жене?

#11

Не связывайтесь с такими :)

Гость
#12
Гость

а вы ожидали, что он с высокими моральными принципами, раз изменяет жене?

Хм, спорный вопрос. Я скорее не ожидала такого свинства в свой адрес. О его отношениях с женой особо не задумалась никогда , я на ее место не претендовала

#13

Такое чувство, что жена его, теперь подозревает. Или уже...вот вы и попали в ЧС по щелчку пальца, а может, в ту ночь, ему понравилась другая, а вы все, пройдённый этап.. Для чего встречаться с женатыми, женатой... не понимал никогда. Рано или поздно, все заканчивается, в не лучшую сторону.

гусь
#14
Гость

Понимаю вас , вы правы. Но разве это по человечески взять и молча ничего не сказав везде заблокировать ?

что ты там тонко намекнула, лучше расскажи.

Гость
#15

Он может богатый? Значит тебя не считает за человееа, ты скот, это нормально в таких кругах поведение. Т. Е ты персонал а не человек.

Гость
#16
Гость

Хм, спорный вопрос. Я скорее не ожидала такого свинства в свой адрес. О его отношениях с женой особо не задумалась никогда , я на ее место не претендовала

вы не слышите о чем я говорю. Я не спрашивала претендуете вы на место жены или нет. Я спрашивала видели ли вы какой уровень ценностей у человека. Если все еще нет, то объясняю:
он изменяет жене. Он крыса. Вы ждали от крысы чего-то еще, кроме свинства? Вы до сих пор в розовых очках что ли?

Гость
#17
гусь

тонко намекнула, что дорого? подробности будут?

Скинула скрин такси , он написал Закажи детское ( которое за 900 руб), ну типа на шутку все перевел. Я пошла пешком с работы , время начало 12 ночи , на работе была с 7 утра. Он об этом знал , что поздно , что я устала , что не могу позволить себе такси за 350 руб если идти 10 минут пешком. Но он не предложил никакой помощи и просто отшутился . После этого Разговор был окончен

Гость
#18
life is ?

Такое чувство, что жена его, теперь подозревает. Или уже...вот вы и попали в ЧС по щелчку пальца, а может, в ту ночь, ему понравилась другая, а вы все, пройдённый этап.. Для чего встречаться с женатыми, женатой... не понимал никогда. Рано или поздно, все заканчивается, в не лучшую сторону.

да какая разница кто там и что у него подозревает. Автору надо думать не о том, что у НЕГО в жизни происходит, а что толкает ЕЕ на такой формат отношений, где мужчина ее ни во что не ставит, а она еще при этом переживает, что кучка го в на ее бросила.

Гость
#19

Вас использовали и выкинули. В следующий раз не опускайтесь до таких отношений.

Гость
#20
Гость

Скинула скрин такси , он написал Закажи детское ( которое за 900 руб), ну типа на шутку все перевел. Я пошла пешком с работы , время начало 12 ночи , на работе была с 7 утра. Он об этом знал , что поздно , что я устала , что не могу позволить себе такси за 350 руб если идти 10 минут пешком. Но он не предложил никакой помощи и просто отшутился . После этого Разговор был окончен

Господи, автор, вам дали понять, что вы даже 350 р не стоите.
У вас вопросы только к тому мужику, к себе вопросов нет никаких?

гусь
#21
Гость

Скинула скрин такси , он написал Закажи детское ( которое за 900 руб), ну типа на шутку все перевел. Я пошла пешком с работы , время начало 12 ночи , на работе была с 7 утра. Он об этом знал , что поздно , что я устала , что не могу позволить себе такси за 350 руб если идти 10 минут пешком. Но он не предложил никакой помощи и просто отшутился . После этого Разговор был окончен

из-за 10 минут ходьбы ты слала ему всякие сообщения?

гусь
#22
Гость

Скинула скрин такси , он написал Закажи детское ( которое за 900 руб), ну типа на шутку все перевел. Я пошла пешком с работы , время начало 12 ночи , на работе была с 7 утра. Он об этом знал , что поздно , что я устала , что не могу позволить себе такси за 350 руб если идти 10 минут пешком. Но он не предложил никакой помощи и просто отшутился . После этого Разговор был окончен

ты работаешь с 7:00 до 23:00, а денег всё равно нет?

ᴠᴏʟᴜᴍᴇ : ▮▮▮▮▮▮▯▯▯
#23
Гость

Понимаю вас , вы правы. Но разве это по человечески взять и молча ничего не сказав везде заблокировать ?

Идём по второму кругу. Вы для него никто, вы просто та с кем можно заняться сексом и забыть о вас, вспомнив только тогда когда ему ещё раз захочется секса. Если бы вы хоть немного что то для него значили то, с вами бы поговорили.

Гость
#24
Гость

Господи, автор, вам дали понять, что вы даже 350 р не стоите.
У вас вопросы только к тому мужику, к себе вопросов нет никаких?

Понимаете, проблема в том, что я сейчас считаю виноватой себя в этой ситуации. Что нужно было промолчать и мы бы не поругались. У меня всегда такая проблема , я обесцениваю себя , у меня недостаток внимания от мужчин и я цепляюсь даже за женатых

Гость
#25
гусь

ты работаешь с 7:00 до 23:00, а денег всё равно нет?

она еще и с женатым спит бесплатно )

гусь
#26
Гость

Понимаете, проблема в том, что я сейчас считаю виноватой себя в этой ситуации. Что нужно было промолчать и мы бы не поругались. У меня всегда такая проблема , я обесцениваю себя , у меня недостаток внимания от мужчин и я цепляюсь даже за женатых

грустно.

Гость
#27
Гость

вы не слышите о чем я говорю. Я не спрашивала претендуете вы на место жены или нет. Я спрашивала видели ли вы какой уровень ценностей у человека. Если все еще нет, то объясняю:
он изменяет жене. Он крыса. Вы ждали от крысы чего-то еще, кроме свинства? Вы до сих пор в розовых очках что ли?

Да, я до сих пор в розовых очках. Я не знаю как их снять и я не знаю как полюбить себя , как начать уважать себя и как знать себе цену. Именно поэтому я пытаюсь как то выйти с ним на связь чтобы поговорить и обсудить данную ситуацию и в идеале помириться. Головой иногда понимаю что эта ссора отличная возможность прекратить эти бессмысленные отношения , но сердцем хочу к нему. Вот и прошу совета как пережить это событие

Гость
#28
Гость

Понимаете, проблема в том, что я сейчас считаю виноватой себя в этой ситуации. Что нужно было промолчать и мы бы не поругались. У меня всегда такая проблема , я обесцениваю себя , у меня недостаток внимания от мужчин и я цепляюсь даже за женатых

я прекрасно понимаю и я вам уже сказала, что для вас только одна дорога - к психологу.
иначе вы всю жизнь будете валяться в этой грязи.

Гость
#29
Гость

Понимаете, проблема в том, что я сейчас считаю виноватой себя в этой ситуации. Что нужно было промолчать и мы бы не поругались. У меня всегда такая проблема , я обесцениваю себя , у меня недостаток внимания от мужчин и я цепляюсь даже за женатых

Ну так не цепляйтесь. Мужчина отправил вас в ЧС, вот и отлично! Забываете и живете дальше. А вы сидите и ноете.

Гость
#30
Гость

Понимаете, проблема в том, что я сейчас считаю виноватой себя в этой ситуации. Что нужно было промолчать и мы бы не поругались. У меня всегда такая проблема , я обесцениваю себя , у меня недостаток внимания от мужчин и я цепляюсь даже за женатых

Просто сделай выводы на будущее. Прежде чем заводить отношения, нужно узнать человека. Насколько у него высокие моральные принципы, насколько он хороший человек.
Конечно, хороший мужчина не заблокирует так без объяснений и вообще не поведет себя так по скотски. Только ты виновата, что с таким связалась. Наверняка были и другие признаки его скотства, только ты на все закрывала глаза.

Гость
#31
Гость

Скинула скрин такси , он написал Закажи детское ( которое за 900 руб), ну типа на шутку все перевел. Я пошла пешком с работы , время начало 12 ночи , на работе была с 7 утра. Он об этом знал , что поздно , что я устала , что не могу позволить себе такси за 350 руб если идти 10 минут пешком. Но он не предложил никакой помощи и просто отшутился . После этого Разговор был окончен

Автор, вы случайно так задержались на работе?
Что это за работа такая, до 12 ночи, что даже на такси денег нет?

Не верю, что серьезный и влиятельный человек повел себя глупо в ситуации с такси!

Скорее всего он сделал такую мерзость потому, что просто надоело быть с вами. И в порыве злости блок и т.д.

Гость
#32
Гость

Да, я до сих пор в розовых очках. Я не знаю как их снять и я не знаю как полюбить себя , как начать уважать себя и как знать себе цену. Именно поэтому я пытаюсь как то выйти с ним на связь чтобы поговорить и обсудить данную ситуацию и в идеале помириться. Головой иногда понимаю что эта ссора отличная возможность прекратить эти бессмысленные отношения , но сердцем хочу к нему. Вот и прошу совета как пережить это событие

Вы хоть перечитайте сами, что написали. Если розовые очки мешают еще и видеть написанное, то я вам перепишу почетче то, что вы говорите: вы пишете 1) хочу с ним помириться и 2)прошу совета как пережить это событие. Вы хотя б видите, что это взаимоисключающие вещи?
И совет я вам уже дала дважды. Но вы не слышите. Потому что на самом деле у вас одна цель - быть с ним и никакие советы о том как из этого выбраться вам не нужны. Не хотите вы выбираться, вы всю жизнь живете так, что о вас вытирают ноги и вам норм.

Гость
#33
Гость

Да, я до сих пор в розовых очках. Я не знаю как их снять и я не знаю как полюбить себя , как начать уважать себя и как знать себе цену. Именно поэтому я пытаюсь как то выйти с ним на связь чтобы поговорить и обсудить данную ситуацию и в идеале помириться. Головой иногда понимаю что эта ссора отличная возможность прекратить эти бессмысленные отношения , но сердцем хочу к нему. Вот и прошу совета как пережить это событие

Пережить очень просто.
1. Сделай выводы, что не с тем связалась. Ругать себя не нужно, просто принять к сведению, чтобы больше не допускать подобного.
2. Выписать в блокнот все его плохие качества и поступки. И как только снова начнешь по нему скучать, перечитывать и вспоминать в подробностях, где он некрасиво себя вел. Очень помогает расстаться с ненужными чувствами к неподходящему мужику и трезво посмотреть на мир.
К психологу можешь с этим не ходить. Считай, я тебе кучу денег сэкономила.

гусь
#34
Гость

Автор, вы случайно так задержались на работе?
Что это за работа такая, до 12 ночи, что даже на такси денег нет?

Не верю, что серьезный и влиятельный человек повел себя глупо в ситуации с такси!

Скорее всего он сделал такую мерзость потому, что просто надоело быть с вами. И в порыве злости блок и т.д.

какая ещё мерзость, если ей до дома 10 минут пешком? 10 минут.

#35
Гость

Да, я до сих пор в розовых очках. Я не знаю как их снять и я не знаю как полюбить себя , как начать уважать себя и как знать себе цену. Именно поэтому я пытаюсь как то выйти с ним на связь чтобы поговорить и обсудить данную ситуацию и в идеале помириться. Головой иногда понимаю что эта ссора отличная возможность прекратить эти бессмысленные отношения , но сердцем хочу к нему. Вот и прошу совета как пережить это событие

Подпишитесь на Марка Бартона в Ютуб. Посмотрите его видео, прочитайте его книгу "Девочка, девушка, женщина". Пройдите его курс "Я такая одна - удобная или уникальная". Кстати, курс совершенно бесплатный.

Гость
#36
Гость

Автор, вы случайно так задержались на работе?
Что это за работа такая, до 12 ночи, что даже на такси денег нет?

Не верю, что серьезный и влиятельный человек повел себя глупо в ситуации с такси!

Скорее всего он сделал такую мерзость потому, что просто надоело быть с вами. И в порыве злости блок и т.д.

понимаете, люди, которые сами унижаются ниже уровня плинтуса, автоматически вызывают реакцию отторжения и брезгливости. С такими волей-не волей хочется обращаться, как с половой тряпкой. Поэтому чем больше автор унижается и надеется на примирение, тем больше к ней отвращения.

Гость
#37
гусь

какая ещё мерзость, если ей до дома 10 минут пешком? 10 минут.

Я не вам написала.
Это первое.

И я не имела ввиду расстояние и время в дороге для автора. Я говорю о поступке мужчины.

Гость
#38
Гость

Пережить очень просто.
1. Сделай выводы, что не с тем связалась. Ругать себя не нужно, просто принять к сведению, чтобы больше не допускать подобного.
2. Выписать в блокнот все его плохие качества и поступки. И как только снова начнешь по нему скучать, перечитывать и вспоминать в подробностях, где он некрасиво себя вел. Очень помогает расстаться с ненужными чувствами к неподходящему мужику и трезво посмотреть на мир.
К психологу можешь с этим не ходить. Считай, я тебе кучу денег сэкономила.

Спасибо огромное 🙏🏻

Гость
#39
Evergreen Boy

Подпишитесь на Марка Бартона в Ютуб. Посмотрите его видео, прочитайте его книгу "Девочка, девушка, женщина". Пройдите его курс "Я такая одна - удобная или уникальная". Кстати, курс совершенно бесплатный.

Да этот Марк балабол, который говорит то. что хотят слышать женщины. Толку от его курсов, хоть платных хоть бесплатных. От копания в себе никто счастливее не стал )

Гость
#40
гусь

какая ещё мерзость, если ей до дома 10 минут пешком? 10 минут.

Вот вот она его приезда бы дольше ждала , чем дойти домой

Гость
#41

Мой женатик приезжает ко мне когда я хочу, обычно 1 -2 раза в неделю, заполняет мой пустой холодильник, готовит, платит мне за каждую встречу 25 - 35к. Но я его не напрягаю, не требую какой либо заботы , не пишу просто так и не тревожу человека.
Изредка может фото в новом пеньюаре, которое купила , но знаю точно что у него есть второй телефон и с женой у него проблем не будет.
Когда у него нет возможности увидеться, я провожу время с другим любовником, второй у меня романтик - театры, выставки, концерты, путешествия с ним. Поесть тоже любит,не так как первый, готовит тоже сам, но мы чаще у него время проводим если дома.

гусь
#42
Гость

Вот вот она его приезда бы дольше ждала , чем дойти домой

ей нужен герой. он это понял и послал. я бы тоже так поступил.

Гость
#43
Evergreen Boy

Подпишитесь на Марка Бартона в Ютуб. Посмотрите его видео, прочитайте его книгу "Девочка, девушка, женщина". Пройдите его курс "Я такая одна - удобная или уникальная". Кстати, курс совершенно бесплатный.

Соглашусь, толковый мужик. Надо и послушать его и проработать себя, т.к. установки не прорабатываются на когнитивном уровне, они лежат в подсознании, а это совсем другая история.
Но опять же "надо проработать себя" работает только в том случае, если автор этого хочет. Может ей норм страдать и таскаться за женатыми, это ж ее дело и ее жизнь. Травмированных людей миллионы и не все хотят это менять.

Гость
#44
Гость

Мой женатик приезжает ко мне когда я хочу, обычно 1 -2 раза в неделю, заполняет мой пустой холодильник, готовит, платит мне за каждую встречу 25 - 35к. Но я его не напрягаю, не требую какой либо заботы , не пишу просто так и не тревожу человека.
Изредка может фото в новом пеньюаре, которое купила , но знаю точно что у него есть второй телефон и с женой у него проблем не будет.
Когда у него нет возможности увидеться, я провожу время с другим любовником, второй у меня романтик - театры, выставки, концерты, путешествия с ним. Поесть тоже любит,не так как первый, готовит тоже сам, но мы чаще у него время проводим если дома.

Если заблокируют - значит прошло их время.

Гость
#45
Гость

Вот вот она его приезда бы дольше ждала , чем дойти домой

Либо его приезда бы подождала либо хотела услышать фразу - закажи такси я тебе отдам денег при встрече. Хотелось элементарной заботы и переживания , за то что я девушка и буду ночью идти одна домой. А в итоге получила подколку типа закажи детское такси , и затем чс.

#46
Гость

Да этот Марк балабол, который говорит то. что хотят слышать женщины. Толку от его курсов, хоть платных хоть бесплатных. От копания в себе никто счастливее не стал )

А от чего можно стать счастливее, позвольте осведомиться?

Гость
#47
Гость

Соглашусь, толковый мужик. Надо и послушать его и проработать себя, т.к. установки не прорабатываются на когнитивном уровне, они лежат в подсознании, а это совсем другая история.
Но опять же "надо проработать себя" работает только в том случае, если автор этого хочет. Может ей норм страдать и таскаться за женатыми, это ж ее дело и ее жизнь. Травмированных людей миллионы и не все хотят это менять.

Можно годами себя прорабатывать и обогащать деятелей вроде Марка )
Проще похудеть, сходить к стилисту и самой назнакомиться с разными мужчинами, и сразу самооценка поднимется и не будешь кидаться на разную тухлятинку вроде женатых мужиков.

Василий
#48
Гость

Да, я до сих пор в розовых очках. Я не знаю как их снять и я не знаю как полюбить себя , как начать уважать себя и как знать себе цену. Именно поэтому я пытаюсь как то выйти с ним на связь чтобы поговорить и обсудить данную ситуацию и в идеале помириться. Головой иногда понимаю что эта ссора отличная возможность прекратить эти бессмысленные отношения , но сердцем хочу к нему. Вот и прошу совета как пережить это событие

Себе цену вы потеряли, когда стали спать с мужчинами до загса

Гость
#49
Evergreen Boy

А от чего можно стать счастливее, позвольте осведомиться?

Счастливым человека делает его окружение. Если оно есть.
Нужно знакомиться, общаться, и будет счастье. А не сидеть одной дома и копаться в себе.

гусь
#50
Гость

Либо его приезда бы подождала либо хотела услышать фразу - закажи такси я тебе отдам денег при встрече. Хотелось элементарной заботы и переживания , за то что я девушка и буду ночью идти одна домой. А в итоге получила подколку типа закажи детское такси , и затем чс.

мужик правильно оценил ситуацию, красава.