Гость
Статьи
Везде заблокировал, я …

Везде заблокировал, я ему писала с других номеров и сайтов

Заблокировал меня после длительного общения, не ссорились не ругались. Просто заблокировал резко и все. Спросила почему-то сказал что не делает дальше общаться, без объяснения причины. А так хорошо общались смеялись и т.д. Потом я ему все высказала, обзывала потому что мне больно сделал этим. Как быть? Как сделать чтобы разблокировал? И есть ли шанс? Общались 3 месяца, виделись 4 раза. Не знаю как быть, вся извелась #общение

Глория
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

После блока назад дороги нет, увы. Я тоже блокировала и меня доставали потом, не надо так.

#2

Надоела ты. Не даешь, а все верещишь свои глупости в сообщениях. Повзрослей.

Гость
#3

разводка

Гость
#4

Надо открывать шампанское) (прочла первую строчку вашего повествования)

#5

Зачем общаться с человеком, который по-скотски к Вам отнесся, Вы в своем уме?

Гость
#6

Никак, выпить валерианку на ночь.

Гость
#7
Бухие бухи

Зачем общаться с человеком, который по-скотски к Вам отнесся, Вы в своем уме?

Так в этом и прикол, шквал эмоций. Вместо того чтобы жить своей жизнью, автор пытается докопаться до мужчины. Он ей ни чем не обязан, в загсе клятв не давал. Как дети мылые ей-богу.

Гость
#8

Автор . Вас послали на *** , успокойтесь и живите своей жизнью

#9

да никак, забудь его! Какой смысл стремиться общаться с тем, кто сам вас везде заблокировал?

Гость
#10

Автор, сколько Вам лет?

Как быть? -- Жить дальше.

Как сделать чтобы разблокировал? - Зачем? Вам явно сказали: не хочет человек дальше общаться. Вам приятно общаться с человеком, который послал вас куда подальше?

И есть ли шанс? - На что?

Вот вы изводитесь, а он живёт и радуется. Зачем вам оно?

Советую:
- Обратиться к психологу с запросом зависимости от других.
- Оставить молодого человека в покое. Когда тебя достают вопросами "че ты со мной не общаешься" - это крайне неприятно. Даже противно, блевануть хочется.
- Попросить у него прощения за обзывания и высказывания, т. к. он вам сказал правду.
Было бы проще, если бы через 20 лет брака вы поняли, что он вас не любит?

Глория
#11

Мы уже ссорились летом, он мне блокировал. Потом разблокировал, я писала в сентября и мы хорошо общались до декабря. Потом вот снова опять без причины мы не ругались, я все высказала ему. При этом летом он говорил что ему мужчины симпатичны, и был бы выбор выбрал бы мужчину лучше..думала он шутит, а может он и правда по мужчинам.

Гость
#12
Глория

Мы уже ссорились летом, он мне блокировал. Потом разблокировал, я писала в сентября и мы хорошо общались до декабря. Потом вот снова опять без причины мы не ругались, я все высказала ему. При этом летом он говорил что ему мужчины симпатичны, и был бы выбор выбрал бы мужчину лучше..думала он шутит, а может он и правда по мужчинам.

Солнышко, это похоже на "подойди, отойди". манипуляция с целью вызывать у вас то, что вы чувствуете сейчас. Берите себя в руки и железные кулаки и блокируйте его сами.

У него, поверьте, есть причины для блокировки. И их, поверьте, не хочется узнавать.

Держите фокус на себе, а не на нём

Гость
#13

Совсем всё печально. Иди к психиатру и отстань от него.

Глория
#14
Гость

Солнышко, это похоже на "подойди, отойди". манипуляция с целью вызывать у вас то, что вы чувствуете сейчас. Берите себя в руки и железные кулаки и блокируйте его сами.

У него, поверьте, есть причины для блокировки. И их, поверьте, не хочется узнавать.

Держите фокус на себе, а не на нём

Как думаете, он по мужчинам? Раз такие вещи говорил. Постараюсь взять себя в руки

Глория
#15
Гость

Совсем всё печально. Иди к психиатру и отстань от него.

Это пусть он идёт к психиатру, он итак ходит к психотерапевту 3 года и все бесполезно по его словам

Гость
#16
Глория

Как думаете, он по мужчинам? Раз такие вещи говорил. Постараюсь взять себя в руки

Влада, он по психонасилию. Я не знаю этого человека и не могу сказать, относится ли он к ***, или нет)

Итог один - вам плохо и вам, только вам, важно сейчас создать для себя безопасность и заботиться о себе

Обмусольте всё, что думаете о нём и запишите в тетрадь/дневник. Поможет.

Гость
#17

Не знаю как у парней, но думаю аналогично. Я заблокировал кучу парней и причина одна - надоел и чувств нет никаких. Так что сами думайте зачем вам это.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: