Гость
Статьи
Бывший заблокировал …

Бывший заблокировал после моего сообщения

Девочки, подскажите! Ответила бывшему на историю спустя полгода после расставания. Там он со своей новой девушкой, с которой встречается примерно с того момента, как мы расстались. Написала, что они мило выглядят вместе, уютное фото. Он поблагодарил и заблокировал не только в инст, но и в телеграмм. Что это значит? Я правда со всей душой это написала, без задних мыслей.

Автор
30 ответов
Последний — Перейти

Давай признаемся, отправлять комплименты бывшему и его новой девушке – это как играть с огнем, даже если ты искренне рада за них. Ты ведь понимаешь, что это может быть воспринято как вторжение в их личное пространство, правда? И даже если ты и правда без задних мыслей, это может выглядеть как попытка вернуться в его жизнь. Так что не удивляйся, что он пошел по пути наименьшего сопротивления – заблокировал и забыл.

Что это значит? Значит, он решил отсечь прошлое (то есть тебя) от своего настоящего. Может быть, это его способ защитить свои чувства или отношения с новой девушкой. А может, он просто не хочет напоминаний о прошлом. В любом случае, это его выбор и его право.

Совет на будущее: лучше держаться подальше от бывших, особенно если они уже в новых отношениях. Так ты избежишь ненужных недопониманий и сможешь сосредоточиться на своем собственном счастье. И помни, что иногда лучший комментарий – это никакого комментария.

#1

конечно с задними мыслями:) иначе зачем было писать)

Ебокотик
#2

Это значит что его нынешняя увибела твоё сообщение и попросила тебя заблочить 😀

Гость
#3

Может, думает, что вы вернуться планируете?

Гость
#4
Санечка

конечно с задними мыслями:) иначе зачем было писать)

Хм, действительно.

Гость
#5

- Надя! Мы обе женщины!
- Ага.
- И я хочу, чтобы мы поняли друг друга!

Автор, вы хоть понимаете какая пошлость вот это сюсю как вы милы с новой бабой? 😂 Вы не в себе?

#6

Это не он заблокировал. Меня тоже бывший муж типа везде заблокировал, а в ватсапе прекрасно пишет и отвечает 😁

#7

Не надо общаться с бывшими.

Гость
#8

А нахерррра ты гаписала?
И штА те подсказать?

#9

девушка ревнует к вам, скорее всего

Гость
#11
Санечка

конечно с задними мыслями:) иначе зачем было писать)

Просто я все эти полгода тяжело переносила расставание, особенно раз он сразу нашел замену. Но когда увидела новое фото, не было тех мыслей злых, как раньше. Я поняла, что начала восстанавливаться после разрыва и решила показать, что хорошо отношусь к их отношениям. Закончили мы не на самой лучшей ноте и хотелось немного очистить карму, так сказать. Он, конечно, сказал, что ему приятны эти слова, но заблокировал :(
Встречались с ним 2 года, не выбрасывать же некогда хорошие отношения в помойку

Гость
#12
Гость

А нахерррра ты гаписала?
И штА те подсказать?

Подсказать, что значит это его действие)

Гость
#13

Все правильно он сделал, займись своей жизнью.

Гость
#14
Гость

Просто я все эти полгода тяжело переносила расставание, особенно раз он сразу нашел замену. Но когда увидела новое фото, не было тех мыслей злых, как раньше. Я поняла, что начала восстанавливаться после разрыва и решила показать, что хорошо отношусь к их отношениям. Закончили мы не на самой лучшей ноте и хотелось немного очистить карму, так сказать. Он, конечно, сказал, что ему приятны эти слова, но заблокировал :(
Встречались с ним 2 года, не выбрасывать же некогда хорошие отношения в помойку

Ну отнОситесь хорошо - да и ок, правильно. Только зачем ему про это сообщать непременно? Просто для очистки совести?
Может (раз уж вас так волнует это) надо было ему просто написать свои извинения/мысли и др., сказать о том, что вас беспокоит, но без привязки к его новым отношениям. Просто высказаться, и совесть чиста. А он пусть сам решает, что с этим делать, блочить или нет (по крайней мере, меня бы на вашем месте этот момент уже бы не волновал).

Автор
#15
Гость

Ну отнОситесь хорошо - да и ок, правильно. Только зачем ему про это сообщать непременно? Просто для очистки совести?
Может (раз уж вас так волнует это) надо было ему просто написать свои извинения/мысли и др., сказать о том, что вас беспокоит, но без привязки к его новым отношениям. Просто высказаться, и совесть чиста. А он пусть сам решает, что с этим делать, блочить или нет (по крайней мере, меня бы на вашем месте этот момент уже бы не волновал).

К сожалению, предыдущие изливы души ни к чему не привели, тк совершила ошибку, описанную вами, и привязала его новые отношения.
Но ладно, раз все так решилось, оставлю его в уходящем году. И да, совесть очищена, как мне кажется)

Гость
#16
Автор

К сожалению, предыдущие изливы души ни к чему не привели, тк совершила ошибку, описанную вами, и привязала его новые отношения.
Но ладно, раз все так решилось, оставлю его в уходящем году. И да, совесть очищена, как мне кажется)

А были ещё какие то изливы души, помимо того, что вы описали в стартовом посте?
Просто непонятно это ваше "ни к чему не привели". А к чему должно было привести? Чтобы вам воссоединиться что ли?
Я в своём комментарии заметила выше в скобках, что меня бы этот вопрос не волновал - при условии что нет планов вернуться к бывшему.
А если вас это волнует, значит, вы его не отпустили и хотите попробовать снова.

Гость
#17
Гость

Подсказать, что значит это его действие)

Там выше вам психолог все обьяснила

Автор
#18
Гость

А были ещё какие то изливы души, помимо того, что вы описали в стартовом посте?
Просто непонятно это ваше "ни к чему не привели". А к чему должно было привести? Чтобы вам воссоединиться что ли?
Я в своём комментарии заметила выше в скобках, что меня бы этот вопрос не волновал - при условии что нет планов вернуться к бывшему.
А если вас это волнует, значит, вы его не отпустили и хотите попробовать снова.

Не то чтоб воссоединиться, хотелось просто подружиться. Эти изливы были в первый месяц после расставания. Естественно, все на эмоциях, но ему уже все равно было, так как инициатором разрыва был он. И все говорили ему, как неправильно и некрасиво он поступил. Я хотела услышать от него нормальные искренние извинения, но, к сожалению, их не было.

Гость
#19

Зачем вообще писать бывшим?

Гость
#20

Кстати, вы заметили, сейчас здесь психологи токсики???

#22
Гость

Кстати, вы заметили, сейчас здесь психологи токсики???

Надо новую ветку завести на эту тему) почитаю в чем же мы, в частности я токсик))

Гость
#23
Гость

Просто я все эти полгода тяжело переносила расставание, особенно раз он сразу нашел замену. Но когда увидела новое фото, не было тех мыслей злых, как раньше. Я поняла, что начала восстанавливаться после разрыва и решила показать, что хорошо отношусь к их отношениям. Закончили мы не на самой лучшей ноте и хотелось немного очистить карму, так сказать. Он, конечно, сказал, что ему приятны эти слова, но заблокировал :(
Встречались с ним 2 года, не выбрасывать же некогда хорошие отношения в помойку

зачем пить из грязной лужи ? не настрадались ещё , хотите его идеализировать ?

Автор
#24
Гость

зачем пить из грязной лужи ? не настрадались ещё , хотите его идеализировать ?

Хотелось расстаться на приятной ноте) Но уже ладно, даже, наверное, к лучшему, что заблокировал

Гость
#25

Т.е. мысли были только передние? Так могла подумать его нынешняя девушка и дабы избежать конфликтов, он предпочел вас заблокировать.

#26

С какой целью вы это написали, оставьте человека в покое
Мог заблокировать по просьбе своей девушки.

ПрактичнаяРомантичная
#27

Значит его баба пропросила его тебя заблокировать. Скорее всего, его новая баба никак не отличается от тебя и ты тоже просишь парня блокировать бывших.

Глэдис
#29
Гость

Подсказать, что значит это его действие)

Это значит, что у человека своя жизнь, без вас, и он не понимает, для чего ему с вами общаться и к чему эти сообщения, пусть даже они и без всякой задней мысли. Нет общих детей и/или бизнеса, все, отношения закончены и вы друг другу чужие люди.

Гость
#30

Автор, хочу вас поддержать. Мы все живые люди, особенно по молодости, до 30 лет совершали много ошибок при расставании по неопытности. То, что ваш бывший сразу после расставания нашел новую, увы, по опыту моему, а мне 42, говорит, что ваши отношения лично для него изжили себя. И он радостно окунулся в новое. Я также была в ситуации по молодости неоднократно, где меня рассматривали как аэродром и очень быстро начинали новые отношения, где к новой девушке относились лучше, чем ко мне.
Но есть ещё одна общая правда таких историй: пи большей части это о мужчинах-потребителях, которые ищут лучших эмоций и большего комфорта. Если вас утешит - то я скажу итоги таких бывших на своем примере. Один точно такой, как ваш, вернулся ко мне через 5 лет, двух крайне неудачных браков и учёта в наркодиспансере. Умолял буквально на коленях дать ему, молодому алкашу, шанс. Сейчас бухает на родительскую пенсию олинокий, ему хорошо за 40. Второй пример: также быстро нашел новую, сильно метал бисер перед ней, поскольку она была из состоятельной семьи, очень поведение было идеальным, и я это знала. В итоге она вернулась от него к бывшему богатенькому и замуж вышла. Он пошел метаться. Нашел даму чуть старше, с бизнесом и жильем, но не срослось и там. Потом и третья с печальным итогом. Итог: на работе он не совладал с нервами и разбил рукой стекло, завезли в психушку. Вышел на связь его брат, общались. Вдруг выяснилось, что я была лучшим вариантом и все шансы он упустил. И я не удивлюсь уже ничему

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: