Гость
Статьи
Бывшая заблокировала …

Бывшая заблокировала после ссоры

Тема такая… расстались на фиговых словах по переписке, рядом не был, находился в другом городе. Через какое-то время, начали опять переписываться, но в какой-то момент решил мне высокомерно отвечать, не выдержал, высказал все в ответ, но не оскорблял. По итогу заблокировала везде, где только можно, так то ***, только лучше станет, что связь прервётся и уже привязанность пройдёт, но хотел бы понять ее мотив. Написал, что не хочет меня видеть, слышать, и что я самый плохой. Ответил, что без проблем, через час разблокировала, и через часа 3 опять заблокировала. Естественно ничего не писал, хотел узнать мнение по этому поводу. Может я слепой и что-то не вижу #отношения #бывшие

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Наверно надеялась, что напишешь, а ты этого не сделал
Вот и заблокировала 2й раз

Гость
#2

Я оглянулся посмотреть не оглянется ли она, чтоб посмотреть не оглянулся ли я.

Гость
#3

Вы вселяете тревогу

Гость
#4

На кой черт вообще эти игры с бывшими? Вам делать нечего? Мозги ток парите и себе и другому человеку. Отпустите и живите дальше. А то вы чёт пугаете такими вопросами.

#5

*** трагедия

Белка
#6

Своих п|/|здостраданий ты не видишь.

Наташка
#7

У тебя наверное член меньше 40см. Вот она тебя бросила

Гость
#8

Если тебя бросила дама, то неизвестно кому больше повезло.
Радуйся, автор. И не люби мозг себе и людям.

Гость
#9

Ну заблокировпла и ладно лучше не иметь с ней дел.

Гость
#10

А может ты ей изменял, в других городах? Она узнала об этом и заблокировала тебя? Уверена, что так и было.💯

Гость
#12

Если она тебе дорога то пиши ей на имеил, под дверью ее стой, письмо отправь, с левый аккаунтов и других номеров.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема