Гость
Статьи
Я - неликвид

Я - неликвид

Мне 29 лет. Уже тридцать маячит на горизонте) начиталась мужских форумов, что я уже неликвид. Что такие как я уже второй, а то и третий сорт. Я понимаю, как это глупо, но я, почему-то, в это верю. Мне хочется всегда быть рядом с мужчиной маленькой девочкой, его мечтой. Чтобы он старел, а я на его фоне всегда была моложе, чтобы он ревновал меня, а я лизала ему ноги и доказывала свою любовь. Но уже поздно, я старуха. Как жить теперь с этим? Наверно никак, подыхать от одиночества

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тему разводка,мужик писал)

Гость
#2

Посмотрите фильм Вуди аллена "убийство на Манхеттене" или как-то так называется.. там у главной героини и любимой женщины явные морщинки и ей лет 40 как минимум. И сюжет интересный детективный.

Гость
#3

А мужчины, которые зависают на тех форумах и написывают гадости, сами далеко не первосортные.. Гниль не скроешь, как и ослиные уши, говорят. Молодым девушкам эти пердуны тоже далеко не всегда нужны.

Витка Гадюкин
#4

Умеешь сальто в минете с элементами танца?

Гость
#5
Гость

Тему разводка,мужик писал)

Нет, я баба) просто я жертва мужских форумов, они мне психику поломали ещё много лет назад. Мне теперь кажется, что все мужчины ненавидят женщин и мечтают их только использовать

Гость
#6
Гость

Посмотрите фильм Вуди аллена "убийство на Манхеттене" или как-то так называется.. там у главной героини и любимой женщины явные морщинки и ей лет 40 как минимум. И сюжет интересный детективный.

Спасибо) я посмотрю

Гость
#7
Гость

А мужчины, которые зависают на тех форумах и написывают гадости, сами далеко не первосортные.. Гниль не скроешь, как и ослиные уши, говорят. Молодым девушкам эти пердуны тоже далеко не всегда нужны.

Согласна, но я-то от этого лучше не стану...

Гость
#8
Витка Гадюкин

Умеешь сальто в минете с элементами танца?

Боюсь, что член поломаю:)))) оно вам надо?

Гость
#9
Гость

Спасибо) я посмотрю

Там в начале слегка затянуто, но зато потом сюжет разворачивается очень неожиданно

Гость
#10

Твой последний шанс, алиментщик 40+
Поторопись, а то и это упустишь....

Гость
#11
Гость

Там в начале слегка затянуто, но зато потом сюжет разворачивается очень неожиданно

Заинтриговали

Гость
#12
Гость

Твой последний шанс, алиментщик 40+
Поторопись, а то и это упустишь....

Куда бежать? Скиньте адрес, уже бегу))))

Гость
#13
Гость

Нет, я баба) просто я жертва мужских форумов, они мне психику поломали ещё много лет назад. Мне теперь кажется, что все мужчины ненавидят женщин и мечтают их только использовать

Ты целка что-ли?

Гость
#14
Гость

Куда бежать? Скиньте адрес, уже бегу))))

Сейчас у всех один адрес - Тиндер

Гость
#15

Слыш мужик, который баба.....искренне верю, что в душе ты маленькая девочка, которая готова ноги лизать, но заканчивай. Ты пугаешь.

Гость
#16
Гость

Ты целка что-ли?

Нет) но мозгов от этого не прибавилось. Мой мужик уверяет меня, чтобы я не читала мужские форумы, что там пишут одни закомплексованные мужики. А по мнению форумов, такие как он - алени и баборабы. Я ему говорю об этом, он меня посвлает нах*й. И правильно делает наверно)

#17

Не совсем понятно ,почему вы неликвид . Вы личность или цифры ?
Если так заморочены на возрасте,то как бы всегда старше вас найдутся в чем проблема . Будьте уверены в себе ,живите в своё удовольствие)
Мужики сами найдутся )

Гость
#18
Dzinger

Не совсем понятно ,почему вы неликвид . Вы личность или цифры ?
Если так заморочены на возрасте,то как бы всегда старше вас найдутся в чем проблема . Будьте уверены в себе ,живите в своё удовольствие)
Мужики сами найдутся )

Просто есть образ в голове, идеал, которому я никогда не смогу соответствовать. И мне кажется, что только тогда я буду достойна любви, когда буду соответствовать этому идеалу. То есть ни-ко-гда

Гость
#19
Гость

Нет) но мозгов от этого не прибавилось. Мой мужик уверяет меня, чтобы я не читала мужские форумы, что там пишут одни закомплексованные мужики. А по мнению форумов, такие как он - алени и баборабы. Я ему говорю об этом, он меня посвлает нах*й. И правильно делает наверно)

Дак ты неликвид или у тебя мужик?
Капец тебя за 5 постов разметало ...🤦
Набухалась- выключи компьютер.

#20
Гость

Просто есть образ в голове, идеал, которому я никогда не смогу соответствовать. И мне кажется, что только тогда я буду достойна любви, когда буду соответствовать этому идеалу. То есть ни-ко-гда

Ну знаете ли
Так вся жизнь пройдёт в мечтаниях
Надо жить здесь и сейчас ,другой жизни у вас не будет. Наверное ,у вас такая психика ,даже если это будет у вас перед глазами ,вы скажите нет ,это не то .
Это просто у вас в голове и никто в этом не виноват ,вы сами все выдумали себе .

Гость
#21
Гость

Просто есть образ в голове, идеал, которому я никогда не смогу соответствовать. И мне кажется, что только тогда я буду достойна любви, когда буду соответствовать этому идеалу. То есть ни-ко-гда

Ебёёт же тебя какой-то мужик= ты ликвид.
Это Л- логика

Гость
#22
Гость

Дак ты неликвид или у тебя мужик?
Капец тебя за 5 постов разметало ...🤦
Набухалась- выключи компьютер.

У меня есть мужик, это правда. Но я всё равно чувствую себя неуверенно. Он мой ровесник

Гость
#24
Гость

Посмотрите фильм Вуди аллена "убийство на Манхеттене" или как-то так называется.. там у главной героини и любимой женщины явные морщинки и ей лет 40 как минимум. И сюжет интересный детективный.

Очень хороший пример)) Только вот сам вуди Аллен променял свою возрастную жену на школьницу. Буквально школьницу.

Гость
#25
Гость

У меня есть мужик, это правда. Но я всё равно чувствую себя неуверенно. Он мой ровесник

Заведи ещё любовника,это сейчас модно.

Гость
#26

топорная разводка

Гость
#27

40 котов

Гость
#28
Гость

Тему разводка,мужик писал)

Точно.💯

Гость
#29
Гость

Очень хороший пример)) Только вот сам вуди Аллен променял свою возрастную жену на школьницу. Буквально школьницу.

Потому, что старикан Вуди богат, а ***утки падки на деньги.)

Гость
#30
Гость

Слыш мужик, который баба.....искренне верю, что в душе ты маленькая девочка, которая готова ноги лизать, но заканчивай. Ты пугаешь.

Это обычное осеннее обострение у мужла.)) Школьницы то не дают, бесплатно точно не дают и *** в растройстве.😁🍁🍂

Гость
#34

Лизала ему ноги?🤔

Вы собака?🐕🐕

Доказывать свою любовь для этого не нужно лизать ноги и быть удобной.

Пчелка
#36

Фантазер переборщил.

Гость
#37

нужен статусный альфа самец

#39

Напрасно с такими грустными мыслями... Я очень хорошо поняла, что все сто процентов мужчин всю свою жизнь постоянно доказывают себе самим (даже если через других), что уж они-то сами что ни на есть состоятельные во всем. Природа такая. А идет это именно от того, что все сто процентов мужчин не уверены в себе, даже если не понимают этого. Природа такая. Можно многое с ними делать, если мудро дозированно подкидывать им желанное. О чем это говорит? Да о том, что "неликвидность" - пустота несусветная! А возраст - это всего-лишь иная ступень в жизни. И всегда более высокая.

Гость
#40

Зачем читать какой-то бред? Чего там интересного, на этих т.н. "мужских" форумах? Вам время ваше девать некуда что-ли, читать и транслировать глупости?

Гость
#41
Гость

Нет, я баба) просто я жертва мужских форумов, они мне психику поломали ещё много лет назад. Мне теперь кажется, что все мужчины ненавидят женщин и мечтают их только использовать

Ну и не читайте мужских форумов. Читайте этот форум. И поймёте, что мужчины очень любят женщин, большинство из них прекрасные люди. И если вы готовы целовать ноги (фигурально, конечно), то вас будут готовы носить на руках в любом возрасте. Для мужчины главное это добрый и ласковый характер. А те, кто выискивают недостатки в мужчинах или в женщинах- это недалёкие несчастные люди.

Байгужаночка
#42

Автор, так вы не мужской форум читали) Мужчины так не говорят.

Гость
#43
Гость

Куда бежать? Скиньте адрес, уже бегу))))

У Вас все хорошо с чувством юмора и самоиронией....Это большой плюс! ))))

Гость
#44

Неликвид? Второй или третий сорт? Вы про себя говорите или про подтухшее мясо?
Может хватит к себе как к вещи относится и искать себе хозяина?

Гость
#45

Лизать ноги никогда не поздно!

Василий
#46

Ничего, не подохнете! Маленькой девочкой вы можете чувствовать себя и на пенсии.

Гость
#47

Только мужик мог написать такую ерунду.

Гость
#48
Красная Шапочка

Напрасно с такими грустными мыслями... Я очень хорошо поняла, что все сто процентов мужчин всю свою жизнь постоянно доказывают себе самим (даже если через других), что уж они-то сами что ни на есть состоятельные во всем. Природа такая. А идет это именно от того, что все сто процентов мужчин не уверены в себе, даже если не понимают этого. Природа такая. Можно многое с ними делать, если мудро дозированно подкидывать им желанное. О чем это говорит? Да о том, что "неликвидность" - пустота несусветная! А возраст - это всего-лишь иная ступень в жизни. И всегда более высокая.

Надеюсь ты сдохнешь где нибудь в грязной дыре, или в заброшке, где щас и находишься е. банутое страхоеб. ищное уеб. ище, или тебя твой уродливый зомбак за собой утянет, или сррать будешь в сорртире и испугаешься своего же поноса, свалившись в деррьммо и захлебнувшись жидким говвном. В любом случае сдохнешь, криворотое уеб. ище и это будет очень скоро, зомбаки тебя гноем накачают!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: