Гость
Статьи
Я неликвид?

Я неликвид?

Мне 31, рост 165, 49 кг, светловолосая, симпатичная, есть 2комнатная квартира с хорошим ремонтом, сделала карьеру, детей нет. в карман никогда никому не заглядывала.не пью и не курю, характер -зеркало, как люди ко мне, так и я к ним. с мужчинами не ладится, меня терзают сомнения. я уже неликвид? живу в провинции с населением 100 тыщ

Автор
120 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

я такая же тока квартира 3-комнатная посидю послушаю...

#2

Ой, как надоели эти темы... Да множество причин есть. Характер не дай Бог, слишком самостоятельная и прочее. А чего это вы ребеночка не родили? Резвиться хотели без сложностей в молодости, да? Очень я отрицательно отношусь к тем дамочкам, которые *** просто так, для удовольствия, из похоти, звезды свои скребут от детей, а потом жалуются, что Бог не дал им счастья в виде ребеночка.

Гость
#3
Автор

Мне 31, рост 165, 49 кг, светловолосая, симпатичная, есть 2комнатная квартира с хорошим ремонтом, сделала карьеру, детей нет. в карман никогда никому не заглядывала.не пью и не курю, характер -зеркало, как люди ко мне, так и я к ним. с мужчинами не ладится, меня терзают сомнения. я уже неликвид? живу в провинции с населением 100 тыщ

"характер -зеркало, как люди ко мне, так и я к ним. с мужчинами не ладится", а кому понравится позиция выстраивания отношений по бартеру???

Гость
#4

Ну и сидите, *****. Может, чего и высидите.
Скучно с вами. Вот и не нужны никому.

Автор
#5
Dancer

Ой, как надоели эти темы... Да множество причин есть. Характер не дай Бог, слишком самостоятельная и прочее. А чего это вы ребеночка не родили? Резвиться хотели без сложностей в молодости, да? Очень я отрицательно отношусь к тем дамочкам, которые *** просто так, для удовольствия, из похоти, звезды свои скребут от детей, а потом жалуются, что Бог не дал им счастья в виде ребеночка.

ребенка я хочу рожать только в браке, не считаю что ребенок в чем то виноват, каково ребенку знать что мама и папа не расписаны, например

Автор
#6
Гость

"характер -зеркало, как люди ко мне, так и я к ним. с мужчинами не ладится", а кому понравится позиция выстраивания отношений по бартеру???

а как надо? какайте мне на голову-я все стерплю?

Гость
#7

В чем вопрос-то? Вы похвалиться хотите, или жалуетесь что ровни в вашем городе не нашлось?

Агния
#8

ой первый пост не автора. а мой

Автор
#9

[quote="Гость"]В чем вопрос-то? Вы похвалиться хотите, или жалуетесь что ровни в вашем городе не нашлось?[/quo

интересуюсь есть ли у меня шанс

Агния
#10

Автор, правильно - детей надо рожать в браке. Просто не пришло еще Ваше время...но и сидеть ждать у моря погоды я думаю тоже не вариант.
Я вот думаю согласиться на предложение одного коллеги познакомить меня с его родственником. Еще меня хотели познакомить с одним меном. Показали меня на свадьбе но он затих..да и мне как-то не хочется переезжать к нему (он живет с родителями) в их маленькую квартирку..в то время как я живу в просторной 4-комнатной . А ровни у меня к сожалению нет...и самооценка занижена...вот думаю как повышать ее

Гость
#11

Нет легкости в общении с мужчинами, сложный характер. Думаю, причины в этом.
Приятная и простая в общении женщина всегда найдет мужчину.

Сергей
#12

Чем форум может помочь? Кто знает по чему мужчины на вас не обращают внимание (или обращают?). Какая-то подковырка должна быть по любому. Чувствую вы нам не всё рассказали.
Таких тем на форуме очень много. Как понять разводка или нет. Автор настоящий или вымышленный персонаж?

Автор
#13
Гость

Нет легкости в общении с мужчинами, сложный характер. Думаю, причины в этом.
Приятная и простая в общении женщина всегда найдет мужчину.

да, я сложная в общении.но не потому что я сволочь, а потому что детство было тяжелое, отец тиран, я вообще никому не доверяю и не верю

Сергей
#14
Автор

интересуюсь есть ли у меня шанс

Шанс всегда есть. Вопрос в том, захотите-ли вы его принять.
Я одной девочке задал вопрос. Что важнее, целеустремлённость, настойчивость, несметное желание... Или удача.
На что она ответила довольно-таки гениально. Я ЗНАЮ ТОЧНО ЧТО БЕЗ УДАЧИ, ВСЕ НАШИ СТРЕМЛЕНИЯ НЕ БУДУТ ИМЕТЬ УСПЕХА.

МаняПулятор
#15
Автор

ГостьНет легкости в общении с мужчинами, сложный характер. Думаю, причины в этом.

Приятная и простая в общении женщина всегда найдет мужчину.

да, я сложная в общении.но не потому что я сволочь, а потому что детство было тяжелое, отец тиран, я вообще никому не доверяю и не верю

Ну и нафига Вам тогда недруг в доме? Доверять-то Вы ему не сможете... Живите спокойно, Вам же не муж нужен, а статус "замужем", чтобы Вас окружение неликвидом не считало.

Автор
#16
МаняПулятор

АвторГостьНет легкости в общении с мужчинами, сложный характер. Думаю, причины в этом.



Приятная и простая в общении женщина всегда найдет мужчину.



да, я сложная в общении.но не потому что я сволочь, а потому что детство было тяжелое, отец тиран, я вообще никому не доверяю и не верю

Ну и нафига Вам тогда недруг в доме? Доверять-то Вы ему не сможете... Живите спокойно, Вам же не муж нужен, а статус "замужем", чтобы Вас окружение неликвидом не считало.

неожиданно, наверное вы правы

Гость
#17
Автор

да, я сложная в общении.но не потому что я сволочь, а потому что детство было тяжелое, отец тиран, я вообще никому не доверяю и не верю

Учитесь притуплять это в себе, по крайней мере на первых этапах общения. Мужчины не любят лишних проблем, "тяжелых" в эмоциональном плане женщин.

Гость
#18

Ну, неликвид, конечно, слишком грубо. Но причины, я думаю, есть. Может, мужчин, с которыми не ладилось, было много? Вот и репутация, которую не скроешь в провинции населением в 100 тысяч, довольно отрицательная.
Да и женятся там в возрасте 18-25, дальше тяжеловато.

Агния
#19

Вам же не муж нужен, а статус "замужем", чтобы Вас окружение неликвидом не считало.


неожиданно, наверное вы правы[/quote]

Блин у меня тоже самое...я это понимаю...а еще понимаю что детей хочу.
В общем решила действовать так
-поднимаю самооценку
-ищу такого же как я мужчину с квартиройц ибо без квартирный мне будет завидовать
-если не нахожу такого же, закрываю глаза, спускаюсь на землю, и выхожу за того кто предложит и более менее мне подходит. Терплю его рожаю двоих детей, а дальше если будет действовать мне на нервы сильно будет послан ибо я при квартире и хорошей специальности не пропаду...

Иван
#20
Автор

В чем вопрос-то? Вы похвалиться хотите, или жалуетесь что ровни в вашем городе не нашлось?[/quo
интересуюсь есть ли у меня шанс

В таком случае гоните от себя мысли про "неликвид", побывайте в других городах и странах. В лучшем случае найдете свою половинку, в худшем - избавитесь от депрессии и тусклых мыслей.

Автор
#21
Гость

Ну, неликвид, конечно, слишком грубо. Но причины, я думаю, есть. Может, мужчин, с которыми не ладилось, было много? Вот и репутация, которую не скроешь в провинции населением в 100 тысяч, довольно отрицательная.
Да и женятся там в возрасте 18-25, дальше тяжеловато.

мужчин было аж три

Иван
#22
Агния

-поднимаю самооценку
... Терплю его .. будет послан...

Куда уж выше

Агния
#23
Автор

ГостьНу, неликвид, конечно, слишком грубо. Но причины, я думаю, есть. Может, мужчин, с которыми не ладилось, было много? Вот и репутация, которую не скроешь в провинции населением в 100 тысяч, довольно отрицательная.

Да и женятся там в возрасте 18-25, дальше тяжеловато.


мужчин было аж три

)) у меня тоже . А вы с какого города?

Катрин
#24

наверно у вас так мужиков нормальных нет, город то маленький
я в Питере столько поклонников имею, хотя далеко не модельной внешности

Автор
#25

Я пришла к выводу, что просто не судьба видимо. есть же женщины, ни разу не бывшие замужем и без детей? ну вот так сложилась судьба и все. наверное надо принять это и не париться

Агния
#26
Иван

Агния

-поднимаю самооценку

... Терплю его .. будет послан...
Куда уж выше

да нет . Она у меня низкая

Агния
#27
Автор

Я пришла к выводу, что просто не судьба видимо. есть же женщины, ни разу не бывшие замужем и без детей? ну вот так сложилась судьба и все. наверное надо принять это и не париться

в 50 лет так будете говорить )) Вам 31 сейчас. Жизнь еще триста раз, то передом, то задом повернется никогда не знаешь где найдешь, где потеряешь.

Автор
#28

Агния, спасибо за поддержку, но я уже устала бороться, видимо не создана я для семьи

Гость
#29

Блин, Автор, ну вот вы даже здесь на форуме так пишете, что сплошное уныние какое-то в теме. Если в жизни также ноете, то неудивительно, что вы одна.
В 31 год разговоры как у старухи на лавочке.

Гость
#30
Автор

Агния, спасибо за поддержку, но я уже устала бороться, видимо не создана я для семьи

Пока вы гонитесь за семьей, будущая семья бежит от вас )
Поживите в свое удовольствие годик, мужчины и притянутся.

Сергей
#31

автор. Я нечто подобное пережил. Можем пообщаться в личку?

Гость
#32
Автор

Мне 31, рост 165, 49 кг, светловолосая, симпатичная, есть 2комнатная квартира с хорошим ремонтом, сделала карьеру, детей нет. в карман никогда никому не заглядывала.не пью и не курю, характер -зеркало, как люди ко мне, так и я к ним. с мужчинами не ладится, меня терзают сомнения. я уже неликвид? живу в провинции с населением 100 тыщ

СИНДРОМ ИЗАДОРЫ

Гость
#33
Dancer

Ой, как надоели эти темы... Да множество причин есть. Характер не дай Бог, слишком самостоятельная и прочее. А чего это вы ребеночка не родили? Резвиться хотели без сложностей в молодости, да? Очень я отрицательно отношусь к тем дамочкам, которые *** просто так, для удовольствия, из похоти, звезды свои скребут от детей, а потом жалуются, что Бог не дал им счастья в виде ребеночка.

ахахах, а к *** лучше относитесь?) какой толстый тролль)

Автор
#34
Гость

Блин, Автор, ну вот вы даже здесь на форуме так пишете, что сплошное уныние какое-то в теме. Если в жизни также ноете, то неудивительно, что вы одна.
В 31 год разговоры как у старухи на лавочке.

руки опустились ниже плинтуса

Автор
#35
Гость

Пока вы гонитесь за семьей, будущая семья бежит от вас )
Поживите в свое удовольствие годик, мужчины и притянутся.

не могу жить в свое удовольствие-даже на море не хочу ехать-нет настроения

#36
Автор

руки опустились ниже плинтуса

Сергей

автор. Я нечто подобное пережил. Можем пообщаться в личку?

ucoz400@rambler.ru

Гость
#37
Автор

ГостьПока вы гонитесь за семьей, будущая семья бежит от вас )

Поживите в свое удовольствие годик, мужчины и притянутся.

не могу жить в свое удовольствие-даже на море не хочу ехать-нет настроения

надо силой заставить , давайте идите купите путевку . соберите вещи и вперед . я серьёзно. это поможет там отвлечетесь , по флиртуете, найдете только не смотрите на мужчину как на потенциального мужа, они это чувствуют.

#38
Гость

только не смотрите на мужчину как на потенциального мужа, они это чувствуют.

Они (мы) этого не любим.

Гость
#39
Cергей

Они (мы) этого не любим.

и я о том же ))

Гость
#40
Dancer

Ой, как надоели эти темы... Да множество причин есть. Характер не дай Бог, слишком самостоятельная и прочее. А чего это вы ребеночка не родили? Резвиться хотели без сложностей в молодости, да? Очень я отрицательно отношусь к тем дамочкам, которые *** просто так, для удовольствия, из похоти, звезды свои скребут от детей, а потом жалуются, что Бог не дал им счастья в виде ребеночка.

Прежде чем рожать, нужно на ноги встать, что бы нищету не плодить. Вот и получается, что или рожать после 25, или искать спермодонора и кошелек на ножках в одном лице, или сесть родителям на шею.

Гость
#41
Гость

"характер -зеркало, как люди ко мне, так и я к ним. с мужчинами не ладится", а кому понравится позиция выстраивания отношений по бартеру???

А что, нужно ластиться к тем, кто о тебя ноги вытирает?

Гость
#42

блин...я 40 летняя замушняя располневшая *****,и то клеятся всякие...А тут -стройная, с квартирой и переживает.Самоуважения у вас нет, это мужики чувствуют. Поэтому и отношение такое

Гость
#43

вот в том и дело что всякие. а ей нормлаьный нужен

Лика
#44
Агния

-ищу такого же как я мужчину с квартиройц ибо без квартирный мне будет завидовать

Да откуда их квартирных возьмется столько?? Я без квартиры переехала к мужу в его квартиру. Мужику привести бесквартирную козырно. А мальчиков и девочек рождается примерно поровну. Вот и откуда им столько с квартирами взяться?

Пацанчик
#45

Мало информации. Я бы не взял, из-за возраста.

Гость
#46
Автор

я такая же тока квартира 3-комнатная посидю послушаю...

снимем чистота дорого разришение ест

Автор
#47
Пацанчик

Мало информации. Я бы не взял, из-за возраста.

а если выгляжу на 25?

Гость
#48
Dancer

Ой, как надоели эти темы... Да множество причин есть. Характер не дай Бог, слишком самостоятельная и прочее. А чего это вы ребеночка не родили? Резвиться хотели без сложностей в молодости, да? Очень я отрицательно отношусь к тем дамочкам, которые *** просто так, для удовольствия, из похоти, звезды свои скребут от детей, а потом жалуются, что Бог не дал им счастья в виде ребеночка.

а вам в голову не приходило, что не все *** просто так, а многие между попытками отношений по 1-3 года одни сидят!

Гость
#49
Гость

Пока вы гонитесь за семьей, будущая семья бежит от вас )
Поживите в свое удовольствие годик, мужчины и притянутся.

++++

Гость
#50
Гость

Прежде чем рожать, нужно на ноги встать, что бы нищету не плодить. Вот и получается, что или рожать после 25, или искать спермодонора и кошелек на ножках в одном лице, или сесть родителям на шею.

она овуляшка, вы что не поняли?)