Гость
Статьи
Выйти замуж за год, не …

Выйти замуж за год, не имея жениха

В 2020 году после долгого одиночества я устроила себе челлендж. Решила выйти замуж за 1 год. На тот момент у меня не было даже любовника. Это никак не повлияло на мой настрой. Я устроила кастинг мужа. Создала подробный психологический портрет нужного мне мужчины. Продумала оформление анкеты на нескольких сайтах знакомств. Я живу в городе с населением чуть больше 100 000 поэтому искала в основном виртуально.
По началу всё было неплохо. За год сходила на 65 свиданий. Раз 16 влюбилась. Получила 10 предложений руки и сердца. Но отказала. Хотя время поджимало. В конце концов я так полюбила этот свободный полет и активный выбор, что свадьба потеряла былую привлекательность. Сейчас продолжаю искать своего человека. А что для тебя активный поиск? #отношения #знакомства #сайтызнакомств 

75 ответов
Последний — Перейти
Поджигающий пердаки
#1

А я тут устроил тоже себе челлендж. Смогли я за 1 вечер выпить 5 литров старого доброго паулайнера и съесть ведро крылышек.
Спойлер. Смог.

#2
Поджигающий пердаки

А я тут устроил тоже себе челлендж. Смогли я за 1 вечер выпить 5 литров старого доброго паулайнера и съесть ведро крылышек.
Спойлер. Смог.

Сердечно-сосудистая система вышла из чата.

Гость
#3

Мой активный поиск закончился.

Гость
#4

И всем 65 дала? На первом свидании?

Гость
#5
Гость

И всем 65 дала? На первом свидании?

как минимум 10м :) и после этого мужики ходоки. как же скучно я живу :)))

#6

"Искать" = унижению
по мне так
Это когда себя предлагаешь, как вещь, вдруг "кто возьмёт"
А человек это Личность, а не вещь

Гость
#7

Везет вам, в каждого 4го влюблятетесь, я так не могу.

Гость
#8
Гость

как минимум 10м :) и после этого мужики ходоки. как же скучно я живу :)))

Да не, думаю всем она дала. Она же МУЖА ищет!

Гость
#9

Навряд-ли вы найдете то, что ищете. Людей с такими рогами не бывает.

Гость
#10

Знаю женщину страшнаяна лицо, фигура как у подростка, рибенок от непонятно кого. Умудрилась охмутать известного бизнесмена миллионера. Про таких говорят серая мышь. Ещё и с ребёнком от другого. Живут уже лет 20. А говорят богатые хотят молодых, красивых без детей. Вранье. Выходит красотки без детей одни или с шмошниками живут.. а эти вон че.. С миллионерами. Как это она смогла?? Как его обрабатывала?Без понятия.

Гость
#11
Гость

Знаю женщину страшнаяна лицо, фигура как у подростка, рибенок от непонятно кого. Умудрилась охмутать известного бизнесмена миллионера. Про таких говорят серая мышь. Ещё и с ребёнком от другого. Живут уже лет 20. А говорят богатые хотят молодых, красивых без детей. Вранье. Выходит красотки без детей одни или с шмошниками живут.. а эти вон че.. С миллионерами. Как это она смогла?? Как его обрабатывала?Без понятия.

ребенок у нее был уже от другого мужика

Инсайдер
#12

Вечная принцеждалка называется. По простому чтобы найти твоего человека не надо миллион свиданий потому что такого человека в принципе не существует, все разные. Только убедится в этом и не боятся, вечный поиск из страха остановится.

Гость
#13
Таня_Повидайко

"Искать" = унижению
по мне так
Это когда себя предлагаешь, как вещь, вдруг "кто возьмёт"
А человек это Личность, а не вещь

Кто знает рыбные места....... С любой рожей найдёт мужика при деньгах

Гость
#14

Но на сайте знакомств нет особо успешных мужчин. Думаю там помойка. Чем мужик беднее и не успешнее тем высокомерия больше. Успешные мужчина намного порядочные и галантнее. Вот *** оно и есть б@дло! Бывает пишешь какомоту фотографу или компьютерщику по работе, а это щмо пальцы заваопчиыает.ты радуйся что тебе симпатичная девушка написала.. Гнида ты. А вот успешные мужчины всегда галантные и чувствуешь себя рядом с ними богиней!

Гость
#15
Гость

Кто знает рыбные места....... С любой рожей найдёт мужика при деньгах

Вам лишь бы рылом своим немытым в чужой кошелек залезть.

Гость
#16
Инсайдер

Вечная принцеждалка называется. По простому чтобы найти твоего человека не надо миллион свиданий потому что такого человека в принципе не существует, все разные. Только убедится в этом и не боятся, вечный поиск из страха остановится.

А почему нет? Богатые мужчины берут в жены страшных женщин с чужими детьми? Значит у любой есть шанс. А список требований к женщинам выдвигают только шмошники которые ничего в жизни не добились.

Гость
#17
Гость

А почему нет? Богатые мужчины берут в жены страшных женщин с чужими детьми? Значит у любой есть шанс. А список требований к женщинам выдвигают только шмошники которые ничего в жизни не добились.

А забыла дописать что у этой стращненькой женщины (у неё ещё нет груди и попы) нет богатых родителей. Пишет просто статьи какие-то то-ли бугалтерша то-ли неизвестный блогер. Муж её везде продвигает, но не очень помогает...

Гость
#18
Гость

Кто знает рыбные места....... С любой рожей найдёт мужика при деньгах

Ошибка женщин что мы тратим время на щмо мужского рода в интернете. Даказываем им что то.... А умные женщины даже с такими не общаются. Вон та женщина... Страшненькая пигалица с ребёнком а она о себе... Оооо высокого мнения! Она бы даже на стала тратить время на жадного мудозвона неудачника. Сразу отхватила себе богатого. Вот это самомнение....

Гость
#19

Пересмотрела много богатых мужчин и поняла что шанс есть у всех. Если даже страшные с чужими детьми без грудей и поп находят себе успешных мужчин то и любая сможет! Удачи.

#20
Гость

Знаю женщину страшнаяна лицо, фигура как у подростка, рибенок от непонятно кого. Умудрилась охмутать известного бизнесмена миллионера. Про таких говорят серая мышь. Ещё и с ребёнком от другого. Живут уже лет 20. А говорят богатые хотят молодых, красивых без детей. Вранье. Выходит красотки без детей одни или с шмошниками живут.. а эти вон че.. С миллионерами. Как это она смогла?? Как его обрабатывала?Без понятия.

Может она порется как в последний раз, как швейная машинка, орёт и кончает по-настоящему.

Гость
#21

То есть сколько это раз вы спали с разными мужиками за год? Такая никому не нужна. После вас еще и проверяться нужно на венерические заболевания

Мужло подлое
#22

Так, тиха всем! Тут очередная классика случилась:

Недавно стала мамой прекрасного сыночка. Ему уже 8 месяцев.
Ищем друга для нашей маленькой семьи.
Конечно хочу любить и быть любимой и чтоб у сына был мужской пример, но в отношения не бросаюсь, так как хочу серьёзно.
Первая не пишу, не могу, по мне так мужчина должен проявлять инициативу.
Смысла в вечных переписках не вижу, я за живое общение.
Если не ответила, значит не хочу.
Всем добра! 😊

Мужло подлое
#23

Телосложение:
Сочное 😄

Мужло подлое
#24

*провожу рукой по гриве*: эх ты, шкурёха

#25
г0сть что в г0рле к0сть

Может она порется как в последний раз, как швейная машинка, орёт и кончает по-настоящему.

Я так ебусь, но мужик гуляет побухивает гдет еще , и продолжает меланхолично депрессировать - слабая сексуальность,комплексы детства, низкая целеустремленность ,да и себя считает успешным плиточником секс гигантом.

#26
Дизайнер

Я так ебусь, но мужик гуляет побухивает гдет еще , и продолжает меланхолично депрессировать - слабая сексуальность,комплексы детства, низкая целеустремленность ,да и себя считает успешным плиточником секс гигантом.

Под sraky его к0леном, с такими талантами Вы найдёте себе мужлака.

Гость
#27

такие как ты навсегда остаются на СЗ. с иллюзией вечного выбора. в итоге не замечают как стареют и живут потом с 10 кошками.

Гость
#28

Очень много возни. Если бы устроилась на работу где одни мужики, через полгода бы вышла. Да ещё денег заработала.

Гость
#29
Гость

Знаю женщину страшнаяна лицо, фигура как у подростка, рибенок от непонятно кого. Умудрилась охмутать известного бизнесмена миллионера. Про таких говорят серая мышь. Ещё и с ребёнком от другого. Живут уже лет 20. А говорят богатые хотят молодых, красивых без детей. Вранье. Выходит красотки без детей одни или с шмошниками живут.. а эти вон че.. С миллионерами. Как это она смогла?? Как его обрабатывала?Без понятия.

Это нетипичный случай.
Так что не сходите со своего пути, продолжайте тюнинговаться.

Гость
#30

Проблем мало в жизни

#31
Таня_Повидайко

"Искать" = унижению
по мне так
Это когда себя предлагаешь, как вещь, вдруг "кто возьмёт"
А человек это Личность, а не вещь

А вы попробуйте себя не предлагать, как вещь. Попробуйте просто показать намерение, что вам нужны отношения и просто выбирайте своего человека.

#32
Гость

Везет вам, в каждого 4го влюблятетесь, я так не могу.

Ещё год назад было очень сложно влюбиться. До этого 5 лет страдала по человеку. Потом узнала про эниостиль и всё изменилось.

#33
Гость

Да не, думаю всем она дала. Она же МУЖА ищет!

Правильный ответ никому не дала. Да, так можно. Каждый человек сам решает давать или не давать.

#34
Гость

Знаю женщину страшнаяна лицо, фигура как у подростка, рибенок от непонятно кого. Умудрилась охмутать известного бизнесмена миллионера. Про таких говорят серая мышь. Ещё и с ребёнком от другого. Живут уже лет 20. А говорят богатые хотят молодых, красивых без детей. Вранье. Выходит красотки без детей одни или с шмошниками живут.. а эти вон че.. С миллионерами. Как это она смогла?? Как его обрабатывала?Без понятия.

Потому что людей притягивает не внешность, а внутреннее состояние. Мужчинам по сути отношения не нужны, да и внешность важна только визуалу. Визуалов всего 8 типов из 16 типов мужчин. Замуж зовут ту, которая даёт мужчине то состояние которого без неё у него не будет. Плюс все ищут того, кто его дополнит. По вашему описанию мужчина западного типа личности, а девушка восток. Они дуалы. Люди которые друг друга дополняют. При встречи со своим дуалом у вас будет тоже самое.

Гость
#35
Дизайнер

Я так ебусь, но мужик гуляет побухивает гдет еще , и продолжает меланхолично депрессировать - слабая сексуальность,комплексы детства, низкая целеустремленность ,да и себя считает успешным плиточником секс гигантом.

А можно телефончик? 🤔

Гость
#36
Гость

Ошибка женщин что мы тратим время на щмо мужского рода в интернете. Даказываем им что то.... А умные женщины даже с такими не общаются. Вон та женщина... Страшненькая пигалица с ребёнком а она о себе... Оооо высокого мнения! Она бы даже на стала тратить время на жадного мудозвона неудачника. Сразу отхватила себе богатого. Вот это самомнение....

Просто она умная.

Гость
#37

Вы поиск с б...... вом не путайте!

#39
Таня_Повидайко

"Искать" = унижению
по мне так
Это когда себя предлагаешь, как вещь, вдруг "кто возьмёт"
А человек это Личность, а не вещь

А как знакомится з противоположным полом? Сидеть на скамейке в парке и ждать, что сами познакомятся?
Поэтому да, искать
И это не =предлагать

#40
Гость

То есть сколько это раз вы спали с разными мужиками за год? Такая никому не нужна. После вас еще и проверяться нужно на венерические заболевания

По секрету, в этом мире существуют презервативы

Гость
#41

полностью поддерживаю автора. я считаю, что женщина может найти своего любимого, честного и искренне любящего человека, только если несколько раз славно с ним проткнется. и чем быстрее, тем лучше. и не слушайте никого, кто вас осуждает, 16 влюбленностей за год не такая большая цифра как кажется, я знавал бл9dей и похлеще.

Гость
#42
Гость

полностью поддерживаю автора. я считаю, что женщина может найти своего любимого, честного и искренне любящего человека, только если несколько раз славно с ним проткнется. и чем быстрее, тем лучше. и не слушайте никого, кто вас осуждает, 16 влюбленностей за год не такая большая цифра как кажется, я знавал бл9dей и похлеще.

Я по слогу понял кто она в реале, она из моего города. Она ходила на свидание с моим другом, он потом хвастался что проколол ее в oчело на втором свидании. Она воровала у него продукты из холодильника, а когда он ее поймал, она предложила заплатить таким образом. Два сырка пропало и йогурт растишка.

#43
Гость

Я по слогу понял кто она в реале, она из моего города. Она ходила на свидание с моим другом, он потом хвастался что проколол ее в oчело на втором свидании. Она воровала у него продукты из холодильника, а когда он ее поймал, она предложила заплатить таким образом. Два сырка пропало и йогурт растишка.

😂😂😂😂

#44
Гость

полностью поддерживаю автора. я считаю, что женщина может найти своего любимого, честного и искренне любящего человека, только если несколько раз славно с ним проткнется. и чем быстрее, тем лучше. и не слушайте никого, кто вас осуждает, 16 влюбленностей за год не такая большая цифра как кажется, я знавал бл9dей и похлеще.

Узнаю газлайтинг.

#45
Гость

то есть вас проткнуло за год 16 человек? зaщеку давали?

Почему вы приписываете незнакомому человеку сценарий своих свиданий?

#46
Гость

Вы поиск с б...... вом не путайте!

Где вы увидели ***?

Гость
#47
nadi_brulik

Узнаю газлайтинг.

а на что вы рассчитываете?

вы написали историю, в которой рассказали о том, что вы 16 раз в год влюблялись (на кой вы счет ведете?), это чуть чаще, чем раз в месяц. на лицо не совсем бережливое пользование вареником и непонятное хвастовство об этом в соц сетях.

Гость
#49

уверен, что на задний двор так же заезжали. и не единожды. 100%. но осуждать не стоит, так как любовь - штука сложная и заставляет делать совершенно немыслимые поступки ради достижения поставленной цели

#50
Гость

уверен, что на задний двор так же заезжали. и не единожды. 100%. но осуждать не стоит, так как любовь - штука сложная и заставляет делать совершенно немыслимые поступки ради достижения поставленной цели

При чем тут удовольствие от секса и достижение своих целей?

Предыдущая тема