Гость
Статьи
Я неликвид.

Я неликвид.

Блин, я неликвид и не надеюсь найти красивого богатого мужика, а ищу таких же неликвидов. Почему мужчины неликвиды от меня воротят нос? Почему они все надуются найти красавицу с накачанной жопой. Не понимаю их завышенную самооценку и несоответствие их желаний реальности. Почему они все такого высокого о себе мнения?

Зефирка
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Слушай, Зефирка, тут по форуму расхаживают молодые, спортивные, умные парни с зарплатой по 200k и просят ЛЮБУЮ чтобы она согласилась обратить на них внимание.
Но ты этого не делаешь. Почему?

Гость
#2

Когда в зеркало смотрит кот, и видит в зеркале льва, то можно предположить, что энергетика самооценки притягивает других больше, чем сама внешность.

Гость
#3

Что есть неликвид?

Зефирка
#4
Гость

Слушай, Зефирка, тут по форуму расхаживают молодые, спортивные, умные парни с зарплатой по 200k и просят ЛЮБУЮ чтобы она согласилась обратить на них внимание.
Но ты этого не делаешь. Почему?

Я таких не встречала.

Зефирка
#5
Гость

Когда в зеркало смотрит кот, и видит в зеркале льва, то можно предположить, что энергетика самооценки притягивает других больше, чем сама внешность.

С женщинами это не срабатывает(

Зефирка
#6
Гость

Что есть неликвид?

Никому не нужный.

Гость
#7

А вы неликвида ищите?

Гость
#8
Зефирка

Я таких не встречала.

https://www.woman.ru/relations/medley4/thread/5242539/
Лови своё счастье.

Зефирка
#9
Гость

А вы неликвида ищите?

А нормальный на меня и не посмотрит.

Гость
#10
Гость

А вы неликвида ищите?

Тогда у нас вся страна почти неликвидов. Никто никому не сдался по большей части.

Зефирка
#11
Гость

https://www.woman.ru/relations/medley4/thread/5242539/
Лови своё счастье.

Слишком молод для меня. Да и на меня он не посмотрит.

Зефирка
#12
Гость

Тогда у нас вся страна почти неликвидов. Никто никому не сдался по большей части.

Это разное.

Гость
#13
Зефирка

Слишком молод для меня. Да и на меня он не посмотрит.

И она ещё перебирает. Слишком молодой, слишком старый, слишком бедный, слишком богатый. Чего скулить тогда если ты сама нос воротишь?

Гость
#14

Вы уже заводили тему, в ней вам советовали похудеть, приодеться и тд. Ничего нового вам в этой не напишут....

Гость
#15

Ты из какого города и есть ли у тебя квартира? У меня двоюродный брат в Таджикистане живет, хочет переехать в РФ.

Зефирка
#16
Гость

Вы уже заводили тему, в ней вам советовали похудеть, приодеться и тд. Ничего нового вам в этой не напишут....

Я просто хочу пожаловаться.
Да и вдруг напишут.

Popas
#17

Значит вам нужно не на неликвид обращать внимание а на богатых вы меня поняли раз неликвиду вы не нужны 😁

Гваделупа
#18

Потому что бабья развелось тьма тьмущая, одной жеппы мало

Popas
#19

Сходите к гадалке проверенной что бы она мужика вам привела

Гость
#20
Зефирка

Я просто хочу пожаловаться.
Да и вдруг напишут.

так написал. зачем не ответила?

Гость
#21

Ну хотят и пусть дальше хотят. Что было бы радости найти человека с неадекватной оценкой? А так он сам закуклился и точно не представляет угрозы.
Покажися, кстати, Гюльчатай :)

Баффи
#22

Так!!! живо полюбить себя и одеть корону. 🌹🌹🌹

Гость
#23

Конкретно сколько мужчин воротят от вас нос?

Зефирка
#24
Гость

Ну хотят и пусть дальше хотят. Что было бы радости найти человека с неадекватной оценкой? А так он сам закуклился и точно не представляет угрозы.
Покажися, кстати, Гюльчатай :)

Вот я еще только не оставляла фотографий на анонимном форуме)

Зефирка
#25
Баффи

Так!!! живо полюбить себя и одеть корону. 🌹🌹🌹

Какая корона, на меня никто не смотрит. И если одену корону буду просто выглядеть, как придурошная и это ничего не изменит, только люди посмеются. Как в Гриффинах: как выглядеть как придурок? Не мыться три недели, надеть засаленный пиджак, развязать галстук и ходить с важным видом.

Зефирка
#26
Гость

Конкретно сколько мужчин воротят от вас нос?

8 примерно.

Гость
#27
Зефирка

8 примерно.

За сколько лет?)

Зефирка
#28
Гость

За сколько лет?)

За 14 или 15.

Геральт
#29

Они - ликвидны, ты - нет. Вот и всё. Ликвидность несёт чисто биологический характер и у женщин уходит намного раньше. Бабе век короток. Мужчина нелеквиден, только когда серьёзно болен или стар(прям старик), а я сомневаюсь, что вы с такими водитесь. Вывод: они просто знают себе цену и вас рассматривают только как насадку для своего нефритового жезла, не более.

Зефирка
#30
Геральт

Они - ликвидны, ты - нет. Вот и всё. Ликвидность несёт чисто биологический характер и у женщин уходит намного раньше. Бабе век короток. Мужчина нелеквиден, только когда серьёзно болен или стар(прям старик), а я сомневаюсь, что вы с такими водитесь. Вывод: они просто знают себе цену и вас рассматривают только как насадку для своего нефритового жезла, не более.

Вам всем не надоело писать одно и то же?

Гость
#31
Зефирка

За 14 или 15.

То есть примерно раз в 2 года кто-то воротит от вас нос. Я уж думала, чуть ли не каждую неделю. А так - вы драматизируете, по-моему

Зефирка
#32
Гость

То есть примерно раз в 2 года кто-то воротит от вас нос. Я уж думала, чуть ли не каждую неделю. А так - вы драматизируете, по-моему

А я чаще и не влюбляюсь. Влюблялась бы чаще воротили.

Гость
#33

Заводить кошек, какие ещё варианты? Можно поискать сычей-анимушников 30+ на двощах, но будьте готовы к тому что если у вас что-то и выйдет, скорее всего доверия друг другу не будет. Неликвиды с обеих сторон очень странные люди

Гость
#35

Я создавала аналогичную тему летом. Но её не пропустили. Видимо, автор, неликвид --- это я. А у Вас ещё все ок.

Гость
#36

Сейчас времена поменялись, проще самому быть чем с кем-то.

Гость
#37
Зефирка

Какая корона, на меня никто не смотрит. И если одену корону буду просто выглядеть, как придурошная и это ничего не изменит, только люди посмеются. Как в Гриффинах: как выглядеть как придурок? Не мыться три недели, надеть засаленный пиджак, развязать галстук и ходить с важным видом.

Ну так вымойтесь и выгладите вещи... С важным видом ходить не обязательно. У вас вообще во внешности ничего хорошего нет, того что вам нравится? Опишите себя..

Зефирка
#38
Гость

Ну так вымойтесь и выгладите вещи... С важным видом ходить не обязательно. У вас вообще во внешности ничего хорошего нет, того что вам нравится? Опишите себя..

Вы не поняли смысл комментария.
А смысл мне описывать себя, если я и так знаю, что во мне не так для него?

Анатолий Перельман
#39

Где фотки?

Гость
#40

Подтверждаю!
У меня 2 парня к РСПшкам убежали. Первый даже потом еще одну *** нашел после первой.
А второй парень аж с РС2П начал жить, слив меня.
Такое явление чаще, чем вам кажется. Я на себе убедилась, что свободные девушки без "истории", без детей и без прошлого в виде мужа, никому особо не нужны.

Анатолий Перельман
#41
Гость

Подтверждаю!
У меня 2 парня к РСПшкам убежали. Первый даже потом еще одну *** нашел после первой.
А второй парень аж с РС2П начал жить, слив меня.
Такое явление чаще, чем вам кажется. Я на себе убедилась, что свободные девушки без "истории", без детей и без прошлого в виде мужа, никому особо не нужны.

Какие должны быть девушки, чтобы их на *** променяли? Страшно представить.

Гость
#42

Зефирка (Автор) Это по причине того, что ты судя по твоим постам на форуме, лютая фемка да еще и с запросами выше королевы. Агрессивная, хабалка. Такие всех пугают

#43

Полагаю, что проблема частично связана с Вашей самооценкой. Разве можно себя неликвидом называть? Если себя не любишь, кто же Вас тогда полюбит? Все ИМХО

#44

Полагаю, что проблема частично связана с Вашей самооценкой. Разве можно себя неликвидом называть? Если себя не любишь, кто же Вас тогда полюбит? Все ИМХО

Зефирка
#45
Гость

Зефирка (Автор) Это по причине того, что ты судя по твоим постам на форуме, лютая фемка да еще и с запросами выше королевы. Агрессивная, хабалка. Такие всех пугают

А какие у меня запросы?

Гость
#46
Зефирка

Вы не поняли смысл комментария.
А смысл мне описывать себя, если я и так знаю, что во мне не так для него?

Это вы не поняли. Ну нравится вам себя унижать, ну вам советуют,
как лучше, вам не нравится.
Или вы под прототип соперницы в худшей ее версии здесь косите, что объясняло бы многое..

Зефирка
#47
Гость

Это вы не поняли. Ну нравится вам себя унижать, ну вам советуют,
как лучше, вам не нравится.
Или вы под прототип соперницы в худшей ее версии здесь косите, что объясняло бы многое..

Нет,я имею ввиду, что от самооценки ничего не зависит.

Гость
#48
Зефирка

Нет,я имею ввиду, что от самооценки ничего не зависит.

Зачем вы тогда советы спрашиваете? Если они вам не нужны.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: