Гость
Статьи
Меня оставили на …

Меня оставили на улице.. отомстить или отпустить?

Ситуация такая (если не в красках): Начали дружить с парнем, он познакомил со своими друзьями и мы решили съехаться и снимать квартиру ближе к работе и дешевле чтоб было (я он и его друг), общались нормально, в итоге с этим парнем начались отношения. В конце августа меня увозят в больницу, я тяжело болею, потом еще одна больница. Он ничего не написал за это время. Он бросил меня прямо в больнице в тяжелом состоянии на пустом месте (как мне показалось). Я приехала в квартиру, он сказал, что врал мне что любит меня, что все это время любил бывшую. У меня умирает отец на следующий день. Я бегом собираю чемоданы и лечу хоронить. Приезжаю назад в квартиру, ору, плачу от боли, а он сидит с новой подружкой в комнате))) Я сказала, что съеду с квартиры, когда найду другой вариант (у меня после 29 должна уже оформиться ипотека). В итоге вчера опять прихожу домой поздно, он не ожидал что я так поздно заявлюсь, и лежал в темноте в закрытой МОЕЙ комнате МОЕЙ кровати с другой девушкой. Они посмеялись надо мной, и он сказал чтоб я собирала вещи и уходила потому что сюда заедет его брат. В итоге затравили меня и мне пришлось экстренно собирать свои вещи (которых не мало) и искать временный ночлег. СУТЬ ВОПРОСА: в квартире которую мы снимаем всегда было очень грязно, весь балкон в бычках, полы не мытые, телевизор разбитый, на кухне срач. Когда я жила я пыталась убирать за ними, но это было бесполезно. Думаю скинуть фото хозяйке квартиры. Хочу чтобы он и его дружок так же как и я оказались на улице и искали новое жилье в кротчайшие сроки. Мстить или нет?

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Парень был в курсе ваших отношений?
Судя по всему их не было, максимум редкий секс.
Вы невменяемая, зачем ехать туда, где вам не рады?
Надо было сразу свалить.

Гость
#2

Надо наказать их. серьезно. отправляй фотки. даже не сомневайся.

#3
Гость

Парень был в курсе ваших отношений?
Судя по всему их не было, максимум редкий секс.
Вы невменяемая, зачем ехать туда, где вам не рады?
Надо было сразу свалить.

в курсе он был) я не невменяемая, в этой квартире у меня все вещи, вся одежда и т.д. почему я должна была ночевать по хостелам и гостиницам?

Гостя
#4

Да

О чем это?
#5
Olya288

в курсе он был) я не невменяемая, в этой квартире у меня все вещи, вся одежда и т.д. почему я должна была ночевать по хостелам и гостиницам?

Да. По хостела.
Возвращаться какой смысл?
Собрала сразу вещи и уехала.
Все.
Как никогда и не знала человека.
Вы себя сами загоняет в квартиру к чужому человеку?
Считай жизнь тебя научила.
Дальше рассчитывай на себя и строй свою жизнь.
Ипотеку берешь? Отлично. Сдашь комнату и вот денюжка.
Люди все крутятся и не вспоминают плохие дни.
Считай, у тебя был плохой день.
Умер отец. Да. Люди умирают. Вы должны дальше двигаться.

О чем это?
#6

А по теме?
Какая месть?
Мой брат трах.ал все что движется . Я наблюдала и сделала вывод ещё в 16 лет.
У парней нет инстинкта семьи. Только физиология.
Начинай разбираться в людях.

#7
О чем это?

Да. По хостела.
Возвращаться какой смысл?
Собрала сразу вещи и уехала.
Все.
Как никогда и не знала человека.
Вы себя сами загоняет в квартиру к чужому человеку?
Считай жизнь тебя научила.
Дальше рассчитывай на себя и строй свою жизнь.
Ипотеку берешь? Отлично. Сдашь комнату и вот денюжка.
Люди все крутятся и не вспоминают плохие дни.
Считай, у тебя был плохой день.
Умер отец. Да. Люди умирают. Вы должны дальше двигаться.

вы поймите, у меня на тот момент даже денег не было, чтобы что-либо снимать и его я попросила дать мне дожить спокойно до 29 числа хотя бы . я вышла с 2 больничных, зарплата естественно меньше получилась. Но человек из мести меня просто начал травить, зная что мне больно привел специально другую девушку на следующий день, еще и лежал именно в моей комнате на моей кровати)))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: