Гость
Статьи
Моя мать меня …

Моя мать меня гиперконтролирует

Доброго времени суток, мне 17 лет и моя мать меня гиперконтролирует. Контролирует она меня прямо до ужаса, я очень сомневаюсь что это что то нормальное. Извиняюсь за такие подробности но даже поход в туалет и ванну не обходится без неё. На улицу я выхожу только либо подышать либо в школу, опять таки с ней. Она работает на дому так что 24 часа в сутки я провожу с ней в одной комнате. Описывать в чём ещё она меня контролирует можно бесконечно долго. Я пыталась ей объяснить что это не нормально, просила хотя бы в туалете оставить меня в покое, но она после таких разговоров только кричит что я ничего не понимаю она обо мне так заботится переживает и тд, но я очень сомневаюсь что это обычная забота, тем более учитывая то что всю работу по дому делаю я, она лишь приносит деньги и стоит у меня над душой во время того как я мою посуду и тп, и орет что я всё делаю не так, но стоит сказать "не нравится делай сама" у неё начинается истерика. Никакой заботы в виде хорошего отношения ко мне тоже нет, она никогда меня не обнимала даже. Она просто всю мою жизнь стоит у меня над душой когда я в туалете, спит со мной в одной кровати, кричит на меня и тд, всё, больше она ничего не делает. Как ей объяснить что я за 17 лет банально устала от её постоянного присутствия и я хочу свободы хотя бы ходя в туалет и ванну, я ведь не прошу от нее чего то заоблачного по типу отпускать меня одну на улицу и тд. Или всё же проще смирится и подождать возможности уехать из дома? Хотя я очень сомневаюсь что даже после совершеннолетия она добровольно отпустит меня из гнезда. #отношениясмамой

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у мамы едет крыша от недотрахеита. Объясни ей, что когда тебе будет 18 ты пойдешь работать и съедешь от нее

Гость
#2

это ей бабки у подъезда нашептали, что ее дочь наркоманка. вот мама и пытается убедиться

Гость
#3

Ей просто хочется , чтоб все было по ее. Она аккуратистка что ли? Если да, то понятно почему она везде контролирует. Чтоб было все везде правильно поставлено, помыто ит.д. придется вам находить работу и сьезжать от мамы.

Гость
#4
Гость

Ей просто хочется , чтоб все было по ее. Она аккуратистка что ли? Если да, то понятно почему она везде контролирует. Чтоб было все везде правильно поставлено, помыто ит.д. придется вам находить работу и сьезжать от мамы.

Ну да, а ещё как дочь срет и моется, матери тоже надо видеть. Не выдумывайте.

#5

Найди успешного богатого статусного мужчину. Требуй сразу Порше за первый секс, и хату в Москве за орал. Только в Москва-сити, а не в мытищах. И на расходы две тысячи в день. Евро, конечно.

Гость
#6
Гость

это ей бабки у подъезда нашептали, что ее дочь наркоманка. вот мама и пытается убедиться

если это была попытка как то задеть и прочее то у вас не вышло. а если серьёзно моя мать контролирует меня всю мою жизнь, это не началось недавно или год назад, так было всегда, не было такого что вот она раньше мне позволяла выходить на улицу и тд а тут вдруг перестала

Гость
#7

Ждите 18 лет, устраивайтесь работать и съезжайте

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: