Гость
Статьи
Моя мать поцеловала …

Моя мать поцеловала моего мужа в щеку

Моя мать поцеловала моего мужа в щеку в благодарность за поздравление с 8-м марта. Я в бешенстве, все-таки должна быть дистанция между зятем и тещей. А в вашей семье это принято?

Автор
86 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это нормально для родственников!!!! у вас что то с нервами****

Гость
#2

Да ладно пока анального секса не было с плетями и латексом, всё ето невинная семейная благодарность.

Слюнявчик
#3

ани любовники палюбэ...

.
#4

Не поняла сути проблемы...

Моя мама целует мужа в щеку,когда поздравлает.И свёкры меня целуют.И что?

О какой дистанции речь?

Гость
#5

Теперь мамо твоя соперница))

Мама Америка
#6
Слюнявчик

ани любовники палюбэ...

я тоже так думаю)))))))))))))))))

Гость
#7

Автор, он её за *** то хоть ущепнул? не видела а?

Гость
#8

Срочно прекращайте общение с мамой, она хочет переспать с вашим мужем, если уже не спит.

Гость
#9
Гость

Срочно прекращайте общение с мамой, она хочет переспать с вашим мужем, если уже не спит.

а может уже беременна и сестричку автору готовит :) УРАААА ПОПоЛНЕНИЕ В СЕМьЕ!!!

Гость
#10

Ооо,знаю такую семью. Там муж влюбился в тещу. Так мило болтали всегда, столько одинаковых интересов. Ушек к ней в итоге. мать с дочерью больше не общаются. Лет 5 уже. И в детстве всегда холодные отношения были. Дочка больше отца любила, а мать как-то презирала что ли...

Халва
#11

Офигеть, больше НИКОГДА, НИКОГДА слышите, не давайте им встретиться. Это реальная угроза, это может разрушить ваши отношения и семью! Маме надо мозги поставить на место, а парня изолировать. Думаю, это сейчас единственный выход.

Гость
#12

А вообще автор как тут уже писали, пока анального секса не было с плетями и латексом, всё ето невинные шалости.

гость
#13

автор просто чокнутая

Lill
#14

офигеть советы. подумаешь, поцеловала в щеку и что? ничего сексуального в этом не вижу.

Халва
#15

))

Алина
#16

какая глупость!!!!!!!! моя мама всегда целует моего мужа при поздравлении , а он ее.я считаю это абсолютно нормальным, у вас очень плохие отношения с мамой, вы ей абсолютно не доверяете?

Мама Америка
#17
Гость

а может уже беременна и сестричку автору готовит :) УРАААА ПОПоЛНЕНИЕ В СЕМьЕ!!!

аах,автор щас в конвульсиях от злости бьется)))))))))))0

баба кузя
#18

Праздничная разводка

3131
#19

Народ, ну что вы ведетесь! ведь ясно же - разводка это

Добрая
#20

похоже вся родня моего мужа, которые целуют меня в щеку при встрече, а это свекровь, свекр, брат его и жена и бабушка еще, хотят переспать со мной!!!! ооо ужас!!))))))

Ололоша
#21

Бог ты мой, меня мама моего парня тоже чмокнула в щеку, поздравляя с ДР. Учитывая, что она раскрепощенная немка...Меня одолевают страшные предчувствия! НЕУЖТО???

Ололоша
#22

Я надеюсь, вы устроили хороший скандал,Автор?

Геннадий М.
#23

Пино привет!

Вася
#24

Отметелила бы её с криком-не трожь это мое:)

Автор
#25
Добрая

похоже вся родня моего мужа, которые целуют меня в щеку при встрече, а это свекровь, свекр, брат его и жена и бабушка еще, хотят переспать со мной!!!! ооо ужас!!))))))

Меня свекор тоже целует, но это уже дело мужа ревновать или нет, а я ревнивая. И к тому же пока приходится жить вместе с мамой((

Вася
#26

Обычно зять становится заменой тестю, у того уже не стоит давно.

Не надо быть такой жадной, теща она тоже человек, ей тоже помоложе хочется.

ИРЭНЕ
#27

да вы все шутите тут:)) Когда анал и латекс пойдёт - уже поздно будет:)))))))))))

если честно автор - это серьёзно Может быть.

я
#28

Улыбнули, автор ) А правда, что у вас с нервами?

Гость
#29

Дура вы, автор, сказать больше нечего.

Гость
#30

вот если бы в писю поцеловала, то можно было бы волноваться. А в щёку не страшно, пусть цалует, доставте маме приятное.

Лолка
#31

Присмотрись к маме за столом,например,возможно под столом она ногами массирует ему промежность...

Короче она его хочет по любому!

Мария
#32

Автор, в некоторых странах, например, в Греции, вообще принято целоваться, даже при встрече и расстовании. Лично я вообще ничего в этом УЖАСНОГО не вижу. Может я не права, не знаю. это моё личное мнение.

Катя
#33

ну дура ты

#35

нда....автор а лучше если бы она ему пощечину залепила,да??))))))

это нормально,у вас с нервишками проблемы явно.

Халва
#36

жесть, если это правда, то пц у людей с мозгами

Гость
#37

женщино, вы ***?

Гость
#38
Автор

Моя мать поцеловала моего мужа в щеку в благодарность за поздравление с 8-м марта. Я в бешенстве, все-таки должна быть дистанция между зятем и тещей. А в вашей семье это принято?

я сама зятя лобзаю нежно, за ухо его кусаю, кудри рукой ворошу, на колени к нему сажусь, ..родной же человечек, отец моей кровинушки - внученьки!:)))))))

Гость
#39

автору просто скушно и решила из гафна сделать пулю, коем образом показала, шо она сама гафно, автор ты ваще чо ли оху..ла? иди соси х..й и хватит портить настроение своей тупой башкой, на тя даже ср ать не стану, уж больно поганая хуже некуда

табуретка
#40
баба кузя

Праздничная разводка

да? ((

а я уже хотела посоветовать авторше поцеловать свекра в задницу. в отместку

#41

Бугагашеньки)))))

Гость
#42

автор полное ничтожество, маму гадить... тем более за благодарность... ну просто чудовище двуногое и как муж на таком шлаке женился... ниче ниче скоро уйдет

Гость
#43

автор, а на папу в суд е подаешь когда он тебя обнимает? за сексуальное домогательство, ну или когда мама тебе чаем угощает, ты подумай. может она извращенка и хочет тебе угодить не традиционно?...... у таких как ты чикатилы рождаются

Керен
#44

39 пока лучше всех. Я ради него и зашла. Увидела его в прямом эфире, думаю, что ж там такое, что человека так пробрало??? А тут и впрямь!! Вау!!

без мечты
#45
Доктор Хаус

Бугагашеньки)))))

ревность-это очень болезненная эмоция...

Керен
#46

И не унимается мое 39. Во дает!!

Гость
#47

Гыыыыыыы...народ, вы жжете

Гость
#48

Я думаю, этот поцелуй- ВЕРХУШКА Айсберга!!! ((((

Гость
#49

тема -ржач.автор дайте маман подзатыльник чтоб не прикасалась к мужу.

Гость
#50

Электрошокер Вам в помощь. Как только маменька переступит границу дозволенного, Вы ее нежно угомоните шокером и все прекрасно.