Гость
Статьи
Моя мать сидела на …

Моя мать сидела на сайте знакомств под моими фото

Моя мать взрослая женщина ,у нее есть муж, но она сидела на сайтах знакомств под моими фото. Мать постоянно просила у меня фото , якобы для себя , я ей наивно их отправляла и старые и новые , она словно выманивала их у меня . Потом начала пробивать свои фото в Яндексе и смотрю что мои фото есть на сз , на что я ей прямо от этом заявила ,но она стала врать и ссылаться на то что ЭТО Я якобы не помню на каких сайтах сижу . Она меня обманывала несколько раз , что нигде мои фото не разместит , отправляла эти фото мужикам с кем в Ватсапп переписывалась она , созванивалась она с этими мужиками , потом случайно менямудмк нашел в инсте , тут то все и вскрылось , но она не сразу удалила мои фото , а через месяц - полтора . Сейчас все равно с кем то общается под моими фотографиями но уже якобы только в переписке , а не на сайте знакомств . С ее слов ей стало скучно , с отчимом скучно , вот и сидела она там и обманом тянула из меня фотографии якобы для семейного альбома . Но промышляет она видимо этим давно , так как я думаю и в 19 году она сидела пол моими старыми фото , которым лет 8 уже взятые из контакта . На мой взгляд у нее с головой что то не ок что она может так использовать и подставлять дочь .никак не могу ей это простить и забыть

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну развлеклась твоя мама, кровь разогнала, тебе жалко штоле?

Гость
#2
Гость

Ну развлеклась твоя мама, кровь разогнала, тебе жалко штоле?

Головой думайте , потом пишите

Василий
#3

Не забывайте, что это вы ей давали свои фотографии.

Гость
#4

Маман с приду...рью , разве вы ещё не привыкли ?

Гость
#5
Василий

Не забывайте, что это вы ей давали свои фотографии.

Обманным путем она фото мои получала

Гость
#6
Гость

Маман с приду...рью , разве вы ещё не привыкли ?

Такого уж точно не ожидала и подумать не могла что так сделать может

Мария
#7

Это слишком странно и неправильно. Я дам Вам наиболее ценный и подходящий совет: если Ваша мама дорожит отношениями с Вами или хоть как-то Вас любит и уважает, боится потерять, то Вы должны присесть с ней и поговорить насчет этого на полном серьёзе и объяснить, что это Ваши личные фотографии и Вам не всё равно, если где-то сидят мужики в 2 раза старше Вас и передергивают писюны на ваши фото, а мама и рада. ЭТО НЕ НОРМАЛЬНО. Объясните маме, что если она хочет романтики, мимолетного флирта и эротики, ей не обязателбно выставлять ВАШИ фото, а если она не хочет выставлять свои собственные, то пусть не выставляет НИКАКИХ- в наше время это не обязательно. Таких людей как ваша мама куча и все как-то справляются без фото. Порекомендуйте ей онлайн-чаты с анонимностью и мобильностью от одного человека к другому, где 90% ощущений от общений основаны не на фотографиях, а на разного рода фантазиях, общении, флирте и воображении о человеке- ведь все равно никто ничего не увидит и не узнает, она сможет представиться как угодно и быть кем угодно, рассказывать что угодно и отвечать на вопросы о себе как угодно. Рекомендую Чатвдвоем с выбором обычной "комнаты" для общения или же "комнаты 18+" с более интимным уклоном и флиртом, не переходящим личностные рамки и границы- собеседник выбирается рандомно, а если он вас не устроит, нажимаете кнопку "покинуть чат" и попадается новый и таких онлайн тысячи, скорее всего, пересечься с ними снова шансов нет, кстати, таких чатов, приложений для общения, сайтов с анонимностью просто куча и все можно в свободном доступе найти в инт-те. Если же мама заинтересована в том, чтобы видеть в голове четкую картинку человека, она сначала может с ним пообщаться, а если симпатия взаимна, то обменяться контактами, аккаунтами в соц.сетях/ мессенджерах, где любой может при желании поделиться реальными фото.
ЕСЛИ ЖЕ ЭТО НЕ ПРЕКРАТИТЬСЯ, то Вы имеете полное право повлиять на ее поведение и отношение к Вам так, как Вашей душе угодно- от банальной обиды до суда.

Мария
#8
Мария

Это слишком странно и неправильно. Я дам Вам наиболее ценный и подходящий совет: если Ваша мама дорожит отношениями с Вами или хоть как-то Вас любит и уважает, боится потерять, то Вы должны присесть с ней и поговорить насчет этого на полном серьёзе и объяснить, что это Ваши личные фотографии и Вам не всё равно, если где-то сидят мужики в 2 раза старше Вас и передергивают писюны на ваши фото, а мама и рада. ЭТО НЕ НОРМАЛЬНО. Объясните маме, что если она хочет романтики, мимолетного флирта и эротики, ей не обязателбно выставлять ВАШИ фото, а если она не хочет выставлять свои собственные, то пусть не выставляет НИКАКИХ- в наше время это не обязательно. Таких людей как ваша мама куча и все как-то справляются без фото. Порекомендуйте ей онлайн-чаты с анонимностью и мобильностью от одного человека к другому, где 90% ощущений от общений основаны не на фотографиях, а на разного рода фантазиях, общении, флирте и воображении о человеке- ведь все равно никто ничего не увидит и не узнает, она сможет представиться как угодно и быть кем угодно, рассказывать что угодно и отвечать на вопросы о себе как угодно. Рекомендую Чатвдвоем с выбором обычной "комнаты" для общения или же "комнаты 18+" с более интимным уклоном и флиртом, не переходящим личностные рамки и границы- собеседник выбирается рандомно, а если он вас не устроит, нажимаете кнопку "покинуть чат" и попадается новый и таких онлайн тысячи, скорее всего, пересечься с ними снова шансов нет, кстати, таких чатов, приложений для общения, сайтов с анонимностью просто куча и все можно в свободном доступе найти в инт-те. Если же мама заинтересована в том, чтобы видеть в голове четкую картинку человека, она сначала может с ним пообщаться, а если симпатия взаимна, то обменяться контактами, аккаунтами в соц.сетях/ мессенджерах, где любой может при желании поделиться реальными фото.
ЕСЛИ ЖЕ ЭТО НЕ ПРЕКРАТИТЬСЯ, то Вы имеете полное право повлиять на ее поведение и отношение к Вам так, как Вашей душе угодно- от банальной обиды до суда.

И еще один небольшой совет: никогда и никому не доверяйте полностью, это золотое правило жизни. Вы можете делать вид, что доверяете или же доверять, но всё же быть на готове. В ситуации с мамой сейчас Вы ясно видите, что ее поведение не подходит под логические объяснения отношения и действий со стороны матери к дочери, поэтому Вам НЕ стоит доверять ей снова и по жизни, ведь если человек, неважно, кто именно, предал, подставил, солгал даже в мелочи или скрыл от Вас что-то, что имело к вам прямое отношение, то это означает, что он почти наверняка делал это раньше и продолжит это делать даже, если вы уйдете от него и снова вернетесь, это могли быть не просто мелочи, но и что-то важное именно для Вас, но Вы об этом уже не узнаете. Поэтому предупрежден- вооружен, удачи.

IreneAdler
#9

Какая-то ерунда. Если это правда, точно у матери с головой не в порядке.
Обычно так могут делать мужики, чтобы подр:чить на присланные в ответ фото девушек или вести пошлые беседы/звонки.
Зачем это женщине и какой от этого кайф???
Женщины любят когда ИМИ восхищаются, а не другой девой с аватарки.

IreneAdler
#10
Гость

Маман с приду...рью , разве вы ещё не привыкли ?

Тоже думаю, что это уже что-то с головой и беседы о том, как правильно жить, со взрослым человеком бесполезны.
Просто не отправляйте больше свои фото и договоритесь, что ваших фото не будет на сз. Если не понимает - пригрозите , что отчиму расскажете.

Гость
#11
IreneAdler

Тоже думаю, что это уже что-то с головой и беседы о том, как правильно жить, со взрослым человеком бесполезны.
Просто не отправляйте больше свои фото и договоритесь, что ваших фото не будет на сз. Если не понимает - пригрозите , что отчиму расскажете.

С виду она адекватная и вроде все понимает, но по мозгам там магическое мышление плюс переодически любит выпить ну и не знание полностью личных границ ни своих, не чужих. Она всю жизнь такая была, от чужик защищать рвалась, а как сама на меня "я тебя породила, я тебя и убью", как к собственности отношение. Или зависть. В целом думаю все взаимосвязано.

Гость
#12
IreneAdler

Какая-то ерунда. Если это правда, точно у матери с головой не в порядке.
Обычно так могут делать мужики, чтобы подр:чить на присланные в ответ фото девушек или вести пошлые беседы/звонки.
Зачем это женщине и какой от этого кайф???
Женщины любят когда ИМИ восхищаются, а не другой девой с аватарки.

От скуки. Вопрос в другом, почему это фото дочери а не другой девушки. Это из за личного чего то по отношению к дочери или просто не умение скачать или заскринить фото других людей. Подозрение ещё есть что сидит она на СЗ давно, возможно не только под женскими анкетами, но и под мужскими

Гость
#13

Старая бл@дина. Попроси её фотки и сделай так же

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема