Гость
Статьи
Муж и свекровь нашли …

Муж и свекровь нашли мне замену на сайте знакомств

Свекровь всегда старалась внушить моему мужу, что ему нужен другая женщина, которая будет соответствовать её требованиям. Вон, посмотри, какие женщины ходят, не то что твоя!
Говорила свекровь мужу. И так было всегда, даже при первом нашем знакомстве. Мне ничего не оставалось, как смириться и просто перестать реагировать на это. Ну не любит меня свекровь - её дело.
Но все зашло слишком далеко, когда я придя с работы, обнаружила своего мужа в компании свекрови. Они сидели за компьютером и что-то оживлённо обсуждали. Я поздоровалась, обозначила, так сказать своё присутствие, но в ответ получил лишь взгляд мужа в мою сторону, а вот его мать вообще никак не отреагировала.
Я вышла из комнаты, и направился на кухню. Вскипятив чайник, я налила воду в стакан и села за стол. Но отдохнуть мне так и не дали. Из комнаты доносился голос свекрови, и вот, что я услышал:
Вот, сыночек, посмотри какая женщина! Не то что твоя женушка...
Конечно же мне стало очень интересно посмотреть, кого свекровь так рекламирует моему мужу. Я подошла к двери, и стала наблюдать за ними. Сначала, я подумала, что они просто смотрят фото знаменитостей, обсуждают их, но потом свекровь сказала:
Давай напишем ей, а то так и останешься у разбитого корыта!
Решив действовать, зашла в комнату и поняла, что это не просто фотографии. Это был САЙТ знакомств! Я была в шоке.
Что происходит?
С нотками отчаяния в голосе, спросила я у мужа.
Они быстро закрыли сайт, обернулись, и посмотрели друг на друга. После 5 секунд тишины, моя свекровь начала орать на меня какая я плохая жена. В тот момент я даже не знала, как реагировать на это. Я вышла из комнаты, оделся и отправился на улицу. Спустя пол часа моя муж начал звонить мне, но я не хотела отвечать, да и сказать мне было нечего. Я понимаю, что так дальше продолжаться не может, но решения проблемы у меня нет, и все что мне оставалось - просто вернуться домой и лечь спать. Так я и поступила.

Катерина
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Катерина, палитесь. Или вы еще со своим полом не определились?

Гость
#2

Мужик писал

Гость
#3
ПРОХОЖИЙ

Катерина, палитесь. Или вы еще со своим полом не определились?

Так может ОНО пол поменяло и теперь привыкнуть не может,что теперь девушка😀

#4
Гость

Мужик писал

Не факт. Может, оно в процессе преобразования.

#5
Гость

Так может ОНО пол поменяло и теперь привыкнуть не может,что теперь девушка😀

Как вариант.

Гость
#6

Услышал, оделся, направился, слишком много совпадений и слишком литературная разводка)

Гость
#7

Хм.. Пристранная ситуация, конечно. На сз, на мой взгляд, чаще обитают неликвиды, которые и в жизни-то особо никому не нужны. Второе, каким образом ваша свекровь определила, что она лучше вас? Просто интересно🤷‍♀️ в интернете все стараются казаться лучше чем есть на самом деле. Ну и последнее, если ваш мужчина- маменькин сынок и ведомый, то зачем вообще стали с ним жить, тем более играть свадьбу? Нормальный адекватный мужчина на предложение матери "давай тебе присмотрим кого-то", покрутил бы пальцем у виска и сказал, что жена вполне устраивает. Тревожный звоночек, автор. Свекровь подбивает вашего мужа сама на измену. Ну и не факт что следующая пассия ее уже "устроит"))

Гость
#8

"Я вышла из комнаты, оделся и отправился на улицу. Спустя пол часа моя муж начал звонить мне,"
Я нескака офигела.

Гость
#9

да че вы! Нормальное эссе для начинающего\ей. Тема охватывает важную тему-освоение интернета старшим поколением! Правда, слегка устарела, но автор ведь старательный, правда?
P.S. А кто-то простыни внимательно читает? Аплодирую героизму!

Не благодарите
#10

Автор, просто свекровь видит, что вы МУЖИК! И пытается помочь своему сыну стать нормальным. Не мешайте ей открывать ему глаза

Гость
#12

Мне кажется вам в таком случае попросить мужа жить отдельно,уехать и что вы больше не можете жить в доме где постоянные скандалы от его мамы. Ладно если бы она не начнет ходить к гадалкам порчи делать , если ещё не ходила

Гость
#13
Гость

Мне кажется вам в таком случае попросить мужа жить отдельно,уехать и что вы больше не можете жить в доме где постоянные скандалы от его мамы. Ладно если бы она не начнет ходить к гадалкам порчи делать , если ещё не ходила

С большой долей вероятности уехать придётся авторше. Судя по тому, как уверенно себя ведёт свекровь и считает авторшу недостойной её сына (читай неимущей, без кола, без двора), можно сделать вывод, квартира принадлежит свекрови или её сыну.

Гость
#14

Нечего жить со свекровями.

Гость
#15

девочки,звоните Марии,смотрит по фото,всего 400руб,отношения и что вас интересует,очень добрая.Телефон её 89037505554 отвечает и в ватсап,мне очень сильно помогла.

Гость
#16

У меня свекровь подбила мужа на измену, один раз. Развела и нашла на сайте знакомств мне замену. Теперь он женился на женщине из сайта знакомств. Она ходит за ним по пятам и ждет когда свекровь умрет, чтобы наложить руку на ее состояние,потому что свекровь состоятельная.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: