Гость
Статьи
Муж и мобильный …

Муж и мобильный интернет

В последнее время заметила что увеличились расходы на связь, муж стал переключать симки, мотивируя тем что основная симка глючит, либо тем, что напрягают своими звонками некоторые личности. Нашла возможность делать детализированные очеты с обоих симок, выяснилось, что повадился заходить в мобильный интернет на сайт знакомств. Сейчас у него два основных контакта с которыми он переписывается, звонит длительность разговоров доходит до 20 мин за одно соединение. Как думаете мне на это реагировать?, ведь эти шалости рано или поздно могут перерасти в нечто большее. Даю понять что знаю, сказать напрямую не могу - ибо это ничего не изменит заменит симку, и продолжит далее, так хотябы я контролирую процесс)).

Ната
5 ответов
Последний — Перейти
#1

На фиг такой контроль!!! Во-первых, ваше доверие к нему уже подорвано. Во- вторых, вы сами теперь себя станете накручивать по всяким пустякам - его задержкам, встречам типа с друзьями и пр.

Пусть он все вам расскажет. Иначе вы все равно не успокоитесь.

У меня была похожая ситуация - в смысле подорванного доверия. В результате спустя три года все же развелись.

Strela
#2

Ната, если он сидит на сайте знакомств, значит его что-то не устраивает в Вас.

Гость
#3

Стоит откровенно поговорить, а иначе только накручивать себя зря будете

Лилу
#4

Это может быть полный кабздец.... Нет смысла разговаривать с ним на эту тему.... Я уже прошла через это..... Тоже пыталась поговорить..... Мой использовал интернет и дома и по мобильнику... Попалила его дома... не стер историю.... начала следить..... нашла анкету на сайте знакомств... написала от лица нескольких девочек... мой повёлся.... Вобщем получился скандал.... потом оправдания что он просто развлекается... ..и ничего "плохого" он не делает..... и ни с нем никогда не встречался.... Но сами понимаете..уже доверия никакого небыло..... Тем более прожили мы 12 лет счастливо и тут такое!!! Для меня это был шок... Через год я подобрала пароль к его почтовому ящику...совершенно случайно....по неосторожности оставил свой рабочий ящик открытым а сам ушел... а я залезла и просмотрела почту ..было одно письмо "подтверждение регистрации" с какого-то форума... логин и пароль.... Вот я этот парольчик набрала в его другом "тайном " почтовом ящике...и все подошло....
То что я там увидела.... повергло меня в еще больший шок.... Письма он не удалял.. Оказалось занимается "этим" он уже 3 года.... знакомится с девушками на сайтах знакомств..потом встречается с ними...вобщем там было всё.....и секс.. и подарки.... и поездки по гостинницам в других городах..... Но больше всего меня смутили фото двух парней... педиковатой внешности...... с подписью "На память"... писем небыло от них.... может удалил....
Мужу я ничего не сказала.... Один Бог знает как мне было тяжело и как противно сейчас.... Прошло пол года с тех пор.... теперь готовлю почву чтобы уйти... и не с пустыми руками.... У меня сын... 11 лет...
. У нас совместный бизнес....куча имущества.. С виду идеальный муж... все подруги мне всегда завидовали и завидуют.... У мужа безупречная репутация семьянина.....
Все его любовницы с других городов.... В нашем городе он не пакостил....

Лилу
#5

Так вот к чему я это всё.... Это может быть началом конца...... Мужайтесь Ната.... и готовьтесь к войне.....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: