Гость
Статьи
как познакомиться с …

как познакомиться с незнакомой девушкой на улице так,чтобы не отказала?

как познакомиться с незнакомой девушкой на улице так,чтобы не отказала?

etr
63 ответа
Последний — Перейти
Нина
#2

Нет тут рецептов. Мне хоть на голове будут стоять я не познакомлюсь, потому что есть муж. И внешность тоже...у всех свои вкусы. Либо девушка свободна и настроена на новые знакомства либо несвободна

Девочка
#3

запишитесь на курсы пикапа, там вас научат

Гость
#5

Чисто теоретически автору нужно свою идею приложить к себе: представь, что к тебе на улице подходит с целью знакомства девица, которая тебе не катит никак... Представь, что есть какие-то неведомые правила, по которым ты будешь не в праве ей отказать.

Эллочка
#7

А вы готовы рискнуть? Если да, то... наручники

ЧелЛов ★ ★ ★
#8

Да нафик нужна незнакомая, вот познакомишься, а окажется что она дура непроходимая, а таких меж прочим абсолютное большинство.

DST
#10

- Девушка, а можно с вами познакомиться?

- О! А я как раз развожусь!

#11

ООООООО!!!!

Гость
#13

Если не понравишься, то ничего не поможет. Как ни крути, а девушки тоже по внешнему виду оценивают.

У девушки может быть парень.

По интересам тоже знакомиться бестолку, не факт, что понравишься. Я вот на велосипеде часто катаюсь, ко мне подъезжают парни знакомиться, и что? Мне никто из них не нравится, почему я должна соглашаться?

Гость
#14

И вообще можно на хамство нарваться. Это я такая интеллегентная, могу даже соврать, что у меня есть парень, чтоб не обижать, возможно, хорошего человека и не понижать самооценку. А другие девушки могут так глянуть и нахамить. Тебе оно надо?

Гость
#15
Девочка

запишитесь на курсы пикапа, там вас научат

Ой, не надо. Этих пикаперов видно издалека. Они только школьниц или лохушек неопытных могут обдурить.

*_*
#16

http://lib.rus.ec/b/231665/read

гость
#17

Подходи и знакомься, а то многие любят улыбаться - улыбаться, видно же, что хотят подойти - а не подходят, вот бесят такие.

Юля
#18

Чего вы все его пугаете? У многих моих подруг нет парня и они совсем не против познакомиться. Автор, даже если вы ей не понравитесь и она откажется знакомиться, в чем проблема-то? Никто вас не убьет и не покусает! Многие красивые и достойные девушки поэтому и одиноки, потому что все думают, что они замужем или парень есть.

Гость
#19

никак. я бы в любом случае отказалась,даже если парень внешне и по общению нормальный. глупо это как-то знакомиться на улице, да и любимый человек у меня есть.

Но вот недавно на моих глазах парень с девушкой в вагоне метро познакомился (я рядом стояла),им на вид лет по 20. Она книгу читала,вроде книга по какому-то фильму. Ну и он поздоровался,спросил как ей книга, по фильму это или нет, а то он тоже думал почитать, спросил смотрела ли она фильм и как он ей. Ну и закрутился разговор,они минут 5 пообщались. Потом он предложил в другой раз побольше пообщаться,спросил ее номер телефона - она ему сказала номер

Эгегей
#20
Бухие бухи

Ну для этого надо быть как минимум ДиКаприо, и то, я бы, наверное, отказала.



Автор, а Вам не приходила в голову мысль, что у незнакомой девушки может быть любимый человек, и другие знакомства ей даром не нужны? То есть гарантий нет, даже если у Вас внешность Апполона и состояние Билла Гейтса?

Самое плохое, что проверить это никак нельзя. Подходишь так к девушке, а она говорит. а я типа замужем и главное не факт, что замужем.... А вообще часто бывает так, строит тебя глазки, флиртует с тобой, потом ты думаешь, ну ладно,... уговорила..)) познакомлюсь, начинаешь знакомиться, спрашиваешь ненавязчиво телефон. а она тебя, а я на работе или на улице не знакомлюсь.... Типа потравила... пофлиртовала и хвостом махнула.

Эгегей
#21
Девочка

запишитесь на курсы пикапа, там вас научат

Это такая фигня для неуверенных людей. Нужно развивать то что в тебе заложено, свое собственное общение, а не то, что по схеме в книжках пишут.

Эгегей
#22
Гость

Если не понравишься, то ничего не поможет. Как ни крути, а девушки тоже по внешнему виду оценивают.

У девушки может быть парень.

По интересам тоже знакомиться бестолку, не факт, что понравишься. Я вот на велосипеде часто катаюсь, ко мне подъезжают парни знакомиться, и что? Мне никто из них не нравится, почему я должна соглашаться?

Потому что у него вел с катафотами!)))

Эгегей
#23
Гость

И вообще можно на хамство нарваться. Это я такая интеллегентная, могу даже соврать, что у меня есть парень, чтоб не обижать, возможно, хорошего человека и не понижать самооценку. А другие девушки могут так глянуть и нахамить. Тебе оно надо?

Для меня хуже нет ничего, чем вранье про парня) лучше уж нахамить)

Эгегей
#24
гость

Подходи и знакомься, а то многие любят улыбаться - улыбаться, видно же, что хотят подойти - а не подходят, вот бесят такие.

Это кто такие?))) Че прям смотрят и лыбятся?)

Гость
#25
etr

как познакомиться с незнакомой девушкой на улице так,чтобы не отказала?

Никак... она же может быть замужем/занята

Эгегей
#26
Юля

Чего вы все его пугаете? У многих моих подруг нет парня и они совсем не против познакомиться. Автор, даже если вы ей не понравитесь и она откажется знакомиться, в чем проблема-то? Никто вас не убьет и не покусает! Многие красивые и достойные девушки поэтому и одиноки, потому что все думают, что они замужем или парень есть.

Ко всем красивым к которым я подходил, у всех были парни или были замужем) Так что... Может врут, но я думаю, что у 80% они действительно есть) Те красивые про котрых вы говорите. видимо не совсем красивые)

гость
#27
Эгегей

Это кто такие?))) Че прям смотрят и лыбятся?)

Слегка улыбаются, почему лыбятся то сразу

Эгегей
#28
Гость

никак. я бы в любом случае отказалась,даже если парень внешне и по общению нормальный. глупо это как-то знакомиться на улице, да и любимый человек у меня есть.

Но вот недавно на моих глазах парень с девушкой в вагоне метро познакомился (я рядом стояла),им на вид лет по 20. Она книгу читала,вроде книга по какому-то фильму. Ну и он поздоровался,спросил как ей книга, по фильму это или нет, а то он тоже думал почитать, спросил смотрела ли она фильм и как он ей. Ну и закрутился разговор,они минут 5 пообщались. Потом он предложил в другой раз побольше пообщаться,спросил ее номер телефона - она ему сказала номер

Это парню повезло, что книга там была. Порой заецпок нет приходится выкручиваться) Но вообще я люблю в лом таранить, говоришь, говоришь, а потом бац "девушка, а можно с вами познакомиться?" зато сразу понятно, все)) но лучше с девушкой поговорить о чем-нить найти общие точки соприкосновения.

"]никак. я бы в любом случае отказалась,даже если парень внешне и по общению нормальный. глупо это как-то знакомиться на улице"

Вот я ума не приложу, ну чем глупо, если парень нормальный и внешне и по общению, чем этот парень отличается от того, кто подойдет к вам на работе знакомиться, или в клубе, или в кружке по вышиванию? В чем разница то? А вы не задумывались о том, что некоторым парням больше и нигде знакомиться то? У них один вариант улица.

Эгегей
#29
гость

Слегка улыбаются, почему лыбятся то сразу

Я никогда не улыбался, в вот в глаза да... в глаза смотрю, если девушка мне симпатична.

Анжел
#30

на улице никогда

с моим папой нефтянником

на кой мне парень с УЛИЦЫ????!!

меня изначально будут знакомить с умными мальчиками до 25 лет))

Эгегей
#31
Анжел

на улице никогда



с моим папой нефтянником



на кой мне парень с УЛИЦЫ????!!



меня изначально будут знакомить с умными мальчиками до 25 лет))

Хороший вброс)

гость
#32
Эгегей

Я никогда не улыбался, в вот в глаза да... в глаза смотрю, если девушка мне симпатична.

Я вот стараюсь парням в глаза не смотреть сама, стоит посмотреть - любят сразу знакомиться лезть.

гость
#33
Анжел

на улице никогда



с моим папой нефтянником



на кой мне парень с УЛИЦЫ????!!



меня изначально будут знакомить с умными мальчиками до 25 лет))

Ага-ага, мажоры-нарики - замечательный вариант

#34
etr

как познакомиться с незнакомой девушкой на улице так,чтобы не отказала?

Друг, чтобы она не отказала,нужно чтобы совпало 2 вещи:

1-она реально хочет сама с кем-то познакомится,так как одинока

2- нравишься ли ты ей она почувствует на интуитивном уровне.Ты еще не подошёл, а она поняла что ты ее мачо.

Так что не надо думать,что если онатебе отказала, то ты какой-то с дефектом, просто не было 2 причин,которые я описала выше. Я девушка,так что ты мне можешь поверить.

Эгегей
#35
гость

Я вот стараюсь парням в глаза не смотреть сама, стоит посмотреть - любят сразу знакомиться лезть.

Ну это только если вы красивая))) тогда полезут)

Эгегей
#36
карьеристка

Друг, чтобы она не отказала,нужно чтобы совпало 2 вещи:

1-она реально хочет сама с кем-то познакомится,так как одинока

2- нравишься ли ты ей она почувствует на интуитивном уровне.Ты еще не подошёл, а она поняла что ты ее мачо.

Так что не надо думать,что если онатебе отказала, то ты какой-то с дефектом, просто не было 2 причин,которые я описала выше. Я девушка,так что ты мне можешь поверить.

2 пункт обычно состоит сугубо из внешности))

Анжел
#37

НОРМАЛЬНЫЕ ПАРНИ ЕЗДЯТ ПО УЛИЦАМ А НЕ ХОДЯТ ПЕШКОМ

так что тема закрыта

на улице одни неудачники знакомятся

Эгегей
#38
Анжел

НОРМАЛЬНЫЕ ПАРНИ ЕЗДЯТ ПО УЛИЦАМ А НЕ ХОДЯТ ПЕШКОМ



так что тема закрыта



на улице одни неудачники знакомятся

Давайте раскроем понятие. А что такое нормальный парень, что должно входить в это понятие?

Анжел
#39
Эгегей

АнжелНОРМАЛЬНЫЕ ПАРНИ ЕЗДЯТ ПО УЛИЦАМ А НЕ ХОДЯТ ПЕШКОМ



так что тема закрыта



на улице одни неудачники знакомятсяДавайте раскроем понятие. А что такое нормальный парень, что должно входить в это понятие?

у парня у которого ТАМ все ути пути не не быть авто

это закон)

Эгегей
#40
Анжел

ЭгегейАнжелНОРМАЛЬНЫЕ ПАРНИ ЕЗДЯТ ПО УЛИЦАМ А НЕ ХОДЯТ ПЕШКОМ



так что тема закрыта



на улице одни неудачники знакомятсяДавайте раскроем понятие. А что такое нормальный парень, что должно входить в это понятие?

у парня у которого ТАМ все ути пути не не быть авто



это закон)

Поясните, я вас не понимаю.... у котрого Там ути пути..не не быть... автоююю закон... ниче не понял...

Анжел
#41
Эгегей

АнжелЭгегейАнжелНОРМАЛЬНЫЕ ПАРНИ ЕЗДЯТ ПО УЛИЦАМ А НЕ ХОДЯТ ПЕШКОМ



так что тема закрыта



на улице одни неудачники знакомятсяДавайте раскроем понятие. А что такое нормальный парень, что должно входить в это понятие?

у парня у которого ТАМ все ути пути не не быть авто



это закон)Поясните, я вас не понимаю.... у котрого Там ути пути..не не быть... автоююю закон... ниче не понял...

кто не умеет в постеле у того НИКОГДА не будет крутого авто

а на х мне парень с улицы без авто и который в постеле бревно и без родовой))

Анжел
#42

богатые знакомятся по другому им не нужны пацаны с улицы

им нужны МУЖЧИНЫ которые работают у которых есть статус есть ВСЕ

а не простый мальчишки с улицы

неужели не понятно

Эгегей
#43
Анжел

кто не умеет в постеле у того НИКОГДА не будет крутого авто



а на х мне парень с улицы без авто и который в постеле бревно и без родовой))

Бредовей теории я еще не слышал))) ну питайте себя иллюзиями дальше) Умения в постеле от авто не зависият. Я бы еще понял, если бы вы сказали, что чем спортивнее человек, тем лучше с ним в постеле, ну хоть какая-то закономерность имеется, а тут... хахах))

Эгегей
#44
Анжел

богатые знакомятся по другому им не нужны пацаны с улицы



им нужны МУЖЧИНЫ которые работают у которых есть статус есть ВСЕ



а не простый мальчишки с улицы



неужели не понятно

Статус ничто) Богатство ничто, машина ничто...

Анжел
#45
Эгегей

Анжелбогатые знакомятся по другому им не нужны пацаны с улицы



им нужны МУЖЧИНЫ которые работают у которых есть статус есть ВСЕ



а не простый мальчишки с улицы



неужели не понятно Статус ничто) Богатство ничто, машина ничто...

я так не СЧИТАЮ

Эгегей
#46
Анжел

ЭгегейАнжелбогатые знакомятся по другому им не нужны пацаны с улицы



им нужны МУЖЧИНЫ которые работают у которых есть статус есть ВСЕ



а не простый мальчишки с улицы



неужели не понятно Статус ничто) Богатство ничто, машина ничто...



я так не СЧИТАЮ

Что для вас машина? Что для вас деньги? Что вам дадут эти деньги, если главное любовь? разве будет греть человека машина за окном? Нет, человека будут греть чувства. Разве будет греть человека количество купюр, нет человека будут греть его хорошие дела и верные друзья, а так же любовь близких и его любовь. Вот, что главное в жизни человека. любовь, семья, друзья, и любимое дело, которое далеко не всегда приносить доход в виде дорогой машины, но иногда приносит.

А деньги, роскошь, дома. машины. это пыль... Что вспомнит человек дорогую машину или любовь, от которой он сгорал держась за ручку с любимым человеком. Вспомнит ли он машину? нет.

Анжел
#47
Эгегей

АнжелЭгегейАнжелбогатые знакомятся по другому им не нужны пацаны с улицы



им нужны МУЖЧИНЫ которые работают у которых есть статус есть ВСЕ



а не простый мальчишки с улицы



неужели не понятно Статус ничто) Богатство ничто, машина ничто...



я так не СЧИТАЮЧто для вас машина? Что для вас деньги? Что вам дадут эти деньги, если главное любовь? разве будет греть человека машина за окном? Нет, человека будут греть чувства. Разве будет греть человека количество купюр, нет человека будут греть его хорошие дела и верные друзья, а так же любовь близких и его любовь. Вот, что главное в жизни человека. любовь, семья, друзья, и любимое дело, которое далеко не всегда приносить доход в виде дорогой машины, но иногда приносит.



А деньги, роскошь, дома. машины. это пыль... Что вспомнит человек дорогую машину или любовь, от которой он сгорал держась за ручку с любимым человеком. Вспомнит ли он машину? нет.

меня деньги вообще не интересуют

Лиз
#48
Анжел

НОРМАЛЬНЫЕ ПАРНИ ЕЗДЯТ ПО УЛИЦАМ А НЕ ХОДЯТ ПЕШКОМ



так что тема закрыта



на улице одни неудачники знакомятся

согласна!

Эгегей
#49
Анжел

меня деньги вообще не интересуют

Так вы же сами сказали, вам нужны богатые и со статусом.

"богатые знакомятся по другому им не нужны пацаны с улицы

им нужны МУЖЧИНЫ которые работают у которых есть статус есть ВСЕ

а не простый мальчишки с улицы"

Так есть такие люди, которые не водят принципиально. Хотя купить машину могут.

Нота
#50

Я бы не отказала если бы парень был одет прилично ( в рубашке, нормальых джинсах) и имел взгляд умного человека.