Гость
Статьи
Не хочу идти на …

Не хочу идти на свидание

Аааа, блин, а я уже согласилась, да причем еще и несколько раз (он напоминал). А я не хочу, потому что мне кажется, что он меня все-таки не заинтересовал. Да и чего уж там…думаю, и я его тоже. По крайней мере, его отношение к себе не определю. Обычно хотя бы интуиция срабатывает, а тут все молчком, мне кажется, ему вообще безразлично и пофиг все это. И что делать теперь? То, что у меня никаких планов на этот день, он точно знает. Да и не хотелось бы отмазываться, просечет ведь сразу. Идти – желания нет, а если его нет, сто пудов все коту под хвост пойдет (у меня всегда так, сейчас сижу и думаю, что даже общих тем для разговора не найдем). Ааа, блин, блин, блин, что делать, я в паникеее

...В замешательстве я...
18 ответов
Последний — Перейти
Девочка
#1

надо было сразу давать отворот поворот.

я делаю так: заранее договариваюсь с подругой чтоб она мне позвонила во время свидания, допустим начало в 6 и я ей говорю чтоб позвонила в 6.30. за полчаса можно понять нужен человек или нет. она звонит и если мне парень не понравился и я хочу уйти просто притворяюсь, что что-то случилось и мне срочно надо уйти, а если парень понравился то просто не беру трубку, а парню говорю что общение с тобой мне дороже этого звонка. вот такая нехитрая схема)))

Жека
#2

Пошли ему смску... через сообщение проще всего отказать и выруби телефон, чтоб не позвонил сразу.

...В замешательстве я...
#3

Сложность еще и в том, я не указала это в теме, забыла, что мы с ним в реальной жизни немного знакомы, по крайней мере я его хоть и редко-редко, но еще видеть буду...

Emi
#4

Так если ни вы его, ни он вас не заинтересовал - кому это свидание нужно??

У меня сейчас такой экземпляр - зовет постоянно куда-то. Но мне он совершенно не нравится. Постоянно отказываю. Потому что, если соглашусь, он себе надумает бог весть что. Нафиг надо))

...В замешательстве я...
#5
Emi

Так если ни вы его, ни он вас не заинтересовал - кому это свидание нужно??

У меня сейчас такой экземпляр - зовет постоянно куда-то. Но мне он совершенно не нравится. Постоянно отказываю. Потому что, если соглашусь, он себе надумает бог весть что. Нафиг надо))

вот честно - сама не знаю) он просто скрытный какой-то, все в себе. говорил, конечно, что я ему нравлюсь, но мне не верится почему-то...

НАТИК
#6

НЕ парьтесь. Раз согласились- то и сходите, не мучайтесь. Оденьтесь посимпатичнее и посмотрите например фильм какой-нибудь. вот болтать много не надо, и время свидания пройдет. А уж потом- придете домой и подумаете. может парень стОит этого.

гость
#7

Девушка,когда то 25 лет назад моя мама не хотела идти на свидание!но потом все таки заставила себя сходить с МЧ в кино,чтобы провести время!

в итоге любоффь-морковь!поженились через 4 месяца! потом я родилась и брат)))) родители счастливы уже 25 лет)))

сходите! ну мало ли какой он......))))

Присс
#8

Девушка, что Вы глупостью страдаете. Какие-то подростковые сомнения,чесслово.

Ну если приглашает на свидание и несколько раз при этом напомнил, то что значит ВЫ ЕМУ НЕ НРАВИТЕСЬ??????? Он мазохист что ли???

Ужас...Сколько мы женщины себе лишнего придумываем...

В любом случае, если вечер свободен почему бы не провести его в компании приятного молодого человека? Главное, что он Вам не противен.

Гость
#9

8,

придерживаюсь противоположного мнения: деликатный человек не станет напоминать по нескольку раз, тем более о свидании.

Автор, не хочется идти на свидание, на прогулку, в кино, на встречу выпускников,

в гости к тёте Вале - не ходите, а, главное, не объясняйте причин, вы не обязаны.

Понимаю, когда на работу, на учёбу, когда отказаться нельзя. А тут чего городить...

Хорошая фраза мудрого человека:

"никогда не жалуйтесь и никому ничего не объясняйте".

#10

да ладно вам, воспринимайте это как способ приятно провести вечер

Гость
#12

больные вы все

Кристина
#13

у меня точно такая же проблема. познакомилась с парнем, хорошо общаемся в интернете, он мне нравится, я ему. но мне не очень нравится его внешность. он мне противный внешне и поэтому я не хочу встречаться, целоваться. фу

Гость
#14

Ни одной нормальной отмазки так никто и не сказал.

Гость
#15
Кристина

у меня точно такая же проблема. познакомилась с парнем, хорошо общаемся в интернете, он мне нравится, я ему. но мне не очень нравится его внешность. он мне противный внешне и поэтому я не хочу встречаться, целоваться. фу

А разве за внешность человека любишь?? Что за бред смотреть только на обертку!!

Гость
#16
Emi

Так если ни вы его, ни он вас не заинтересовал - кому это свидание нужно??У меня сейчас такой экземпляр - зовет постоянно куда-то. Но мне он совершенно не нравится. Постоянно отказываю. Потому что, если соглашусь, он себе надумает бог весть что. Нафиг надо))

Так и скажи что не нравиться и не пойду с тобой никуда. Зачем постоянно отказывать?? Что за бред?

Светлана
#17

Время- это самый дорогой и бесценный ресурс в нашей жизни, его, увы, не вернешь...и не стоит его тратить на человека, с которым вы уже знакомы, но он не вызывает у вас бурю позитивных эмоций и чувств. Лучше посветите это время людям, которые вам действительно интересны и дороги. Я занималась мазохизмом полгода, парень приглашал на свидания, я изредка соглашалась и шла, красивый, атлетичный, но не мой, не родной, не близкий...Увы, но не все люди схожи и не все способны притереться друг другу и это нормально. В общем, тратила свое и его время, а в итоге, все равно ничего хорошего из этого не вышла, на днях расстались...

Елена Чернова
#18
Кристина

у меня точно такая же проблема. познакомилась с парнем, хорошо общаемся в интернете, он мне нравится, я ему. но мне не очень нравится его внешность. он мне противный внешне и поэтому я не хочу встречаться, целоваться. фу

Вот вот. Тоже самое! Ну вот совсем не знаю что делать. Характером мне нравится а внешкой нет..

Гость
#18
НАТИК

НЕ парьтесь. Раз согласились- то и сходите, не мучайтесь. Оденьтесь посимпатичнее и посмотрите например фильм какой-нибудь. вот болтать много не надо, и время свидания пройдет. А уж потом- придете домой и подумаете. может парень стОит этого.

вы спасли мне жизнь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: