Гость
Статьи
как познакомиться с …

как познакомиться с нормальной девушкой?

Всем привет!

Специально зашел на этот сайт и обнаружил ряд интересных тем. В свою очередь хочу получить совет от девушек на следующий вопрос: как познакомиться с нормальной, симпатичной девушкой из Москвы с чувством юмора для серьезных отношений?

У меня следующая ситуация: мне 28 лет, считаю себя вполне нормальным парнем (многие девушки тоже так же считают;) , я приезжий. Последний пункт значительно проясняет мою текущую ситуацию: дело в том, что я всегда фанател Москвой, и всегда хотел здесь жить. Поэтому, я все время много работал и на личную жизнь не было времени. В результате, я обучаюсь на МВА, имею свое жилье и езжу на личной машине премиум-класса.

А в личном плане есть проблема: не знаю, гда познакомиться с девушкой. Пафосные клубы у меня ассоциируются с девушками легкого поведения, (и это зачастую так и есть).. на работе сам чувствую некомфортно заводить отношения, а на улице несколько раз пробовал знакомиться, но оказываются одни приезжие ( а меня интересуют серьезные отношения и желания выступать спонсором не имею), неужели в моем случае один путь - на сайты интернет знакомств? Но и там полно аферистов...

115 ответов
Последний — Перейти
#1

На самом деле не все так пплохо, главное не отчаивайся. Будет тебе девушка. Вот только интересно какие требования у тебя к ней? У меня в жизни похожая ситуация, но дело в том что многие считают что требования мои завышены, а это не так. Жду любимого)))

экса
#2

на работе - хороший вариант. А легкого поведения девушки не только в клубах водятся, не угадаешь.

Еще можно знакомиться на фитнесе, например.

#3

А чо друзей тоже нет что-ли?

#4

Умиляют люди, которые считают, что в клубах одня проститня, обалдеть не встать.......

Незнайка, сам-то приезжий, а девушку такую не хочет, с чего бы вдруг, какой-то коварный Вы.

П.С. Мужчина-молодой+привлекательный+своя квартира+машина, и одинок?

Быть такого не может!

Гость
#5

ты еще расскажи скока получаешь и сколько готов платить "нормальной девушке" ))

#6

Девушки, да вы не понимаете простой истины: если ты хочешь чего-то добиться, ты должен выкладываться. Как говорит Шварц: No pain no gain)

У меня банально не хватает времени, + еще идет учеба... Если бы я был как большинство, то, работая обычным менеджером, не напрягаясь, 100% давно нашел бы и время на личную жизнь и ее устроил. У меня была цель: приехать и кое-чего добиться.

#7

Ну и чо? добился? молодец! теперь по дефкам!

Мио
#8

А что на курсах МВА неужели нет девушек?

#9

Автор

"девушки, а девушки, а вы москвички?

Да, а шо?

Вам так отвечают что ли?:)

#10

5: платить - глупости! Хочется тепла и романтики.

4: уважаемая Джульетта! У вас может представиться шанс увидеть воочио данный экземпляр мужчины :)

да, кстати, насчет приезжей - не вопрос! Если она тоже, хоть чего-то добилась ;) я имел в виду - приезжих на съемных квартирах...

3: у друзей - у самих с этим сложно..

Я вот что придумал: хорошие, приличные и симпатичные девушки с чувством юмора! пишите на unique.neznaika@yandex.ru

гарантирую высокую порядочность, здоровое чувство юмора и интересный диалог )

в конце, концов, думаю, что не убудет встретиться вечером в кафешке, а пообщаться будет интересно!

Мои критерии описаны выше;)

#11

8: на наших курсах девушки или умные или старые ;)

#12

Жесть.

Мне кажется, девушки из клубов - это как раз то, что тебе нужно.

#13

Незнайка

Ну надо же, как Вы меня обрадовали, дав мне шанс:) я прям в раю))

Если она приезжая, эдак до 28 лет, купит квартиру сама?!....

Я думаю, таких очень мало.

Мяу
#14

Автор, а у меня вот проблема только наоборот - я москвичка, хочу познакомиться с москвичем, а попадаются одни приезжие. И когда узнают, что из Москвы, то цепляются "ни на жизнь, а на смерть". Сразу ощущается меркантильный интерес - прописка и т.п.

#15

1: Инга, с удовольствием пообщаюсь! Пиши!

#16

14: абсолютно согласен - вопрос собственной недвижимости словно меняет людей.. именно поэтому, я специально и подчеркнул про местных.

Мяу
#17

т.е. ты не хочешь,чтобы девушка начала претендовать на твою недвижимость? Или, наоборот, тебе как раз и нужна недвижимость девушки?

судьба
#18

Незнайка,я так думаю,что завтра с утра здесь в Вашей теме будет уже не одно предложение познакомиться))думаю,что прочитав Ваш первый пост,каждая свободная девушка отогнала мысль-"а может я-та,кого он ищет?..."

про сайты знакомств-думаю,чтобы там найти реально стоящего и достойного человека,надо "перерыть"/жуткое слово касательно людей,но именно оно.../много...

есть какие-то увлечения у Вас?парашютный спорт?бильярд?театр?может быть там как-то?...

а вообще я так думаю,что и здесь немало достойных девушек))и много найдется тех,кто захочет познакомиться...))

#19

17: я хочу быть уверен, что чувства искренние и не являются результатом меркантильных интересов

#20

Во народ! сперва понагребут богатств! а потом бегают, не знают как бы комунить это на шару не досталось.

Красивая, умная, искренняя
#21

а вас уроженки ближ. Подмосковья со съемным жильем не интересуют?

Щасвирнус
#22

По поводу фанатею от Москвы (см. прописки) видимо автору негде жить или дорого. Насчет дискотек, порядочные там вряд ли, а основном в поиске-переборе. Вообще судя по фразе-старые девушки, не мва не умные тебе не светят. Автор темы врет и много, гуляйте отсюда.

Мяу
#23

Незнайка, а я бы тебе написала))) Только,зная этот форум, и что здесь что ни тема, то разводка, страшно как-то(((

Гость
#24

Я москвичка во втором поколении, ради тебя оставлю мужа, согласен?

#25

22: забавно :) вы мне предлагаете показывать паспорт с пропиской на встрече? ;)

#26

18: я еще увлекаюсь теннисом ))

23: пиши, конечно! для начала можем просто пообщаться в одноклассниках!

Народ, я вижу, вы здесь на стреме :( Ну какой смысл находясь инкогнито, обманывать?

#27

24: вообще, разваливать семьи не входит в мои планы ;)

персидская
#28

про местных понравилось, звучит так, не очень красиво, лет в 20 с небольшим с мной такие знакомились - вопрос после как зовут - а вы местная? буэээ.. автор, лучше сразу ставь вопрос - отдельная квартира в ее собственности, в хорошем районе, и семья чтобы обеспеченная с квартирами, и единственная дочка. А то запрос не четкий, будет местная - шесть человек в двухкомнатной.

Alice
#29

Автор, а для чего, собственно, нужна девушка? Для поднятия собственного престижа в своих глазах? Вот женщины говорят: Любовь зла - полюбишь и козла. А у вас всё так избирательно - нужна москвичка, такая-то такая-то. Любовью как-то не пахнет. Улучшением породы, скорее...

#30

28: вопрос звучал так:

как познакомиться с нормальной, симпатичной девушкой из Москвы с чувством юмора для серьезных отношений?

т.е., я уже 100 раз повторил, хочется честных, чистых и искренних отношений. Если девушка приезжая и у нее здесь никого нет, значит, увы, но меркантильное ей не чуждо (но конкретно, я этого не утверждаю) и наоборот, даже если она из блтижайшего подмосковья, но родные рядом, у нее уже намного меньше мотивов именно приклеиться именно к тебе, у нее есть выбор, возможность обдумать => честные, чистые и искренние отношения :)

судьба
#31

теннис-отлично))на корте с кем-то заговорить,или тренер приглянется)))я так думаю,что лучше завязывать знакомства с людьми,которые "болеют" теми же увлечениями,что и Вы))

да и те же одноклассники))прогуляйтесь по сайту-нравится девушка,ставьте пятерки)пишите сообщения ни о чем))Даст Бог-понравитесь друг друг а там...черт чем ведь не шутит?))

#32

29 вообще, не не ожидал, что вопрос повернет в такое русло!

меня интересуют честные, чистые и искренние отношения. Я могу и хочу себе это позволить. ПОМОГИТЕ / ПОДСКАЖИТЕ !!!

#33

Незнайка

пока Вы зациклены таким требованиям, нелегко будет найти девушку, и вообще, когда мы влюбляемся, нас не интересует, прописка, материальное положение, вероисповедание, рост, цвет глаз и тд.....

#34

31 по теннису - неплохая идея, спасибо! Первая здравая мысль :)

одноклассники ... в принципе,возможно тоже, правда, напоминает знакомства через инет - со всеми +/-

судьба
#35

согласна,кстати,с Джульеттой))влюбитесь и обо всех требованиях забудете))по крайней мере,на первых порах...))

а Вы в свободное время куда ходите?)кроме тенниса?

#36

35 так я и боюсь, что забуду, поэтому и спрашиваю ;)

никуда - времени нет: работа, учеба, дом (дома тоже учеба) Иногда - теннис, бильярд, боулинг, но это с друзьями..

судьба
#37

ну вот смотрите-пришли Вы в боулинг,к примеру, с друзьями-рядом на соседней дорожке играют девушки,или компания парней и девушек,одна из них приглянулась))подходите и спрашиваете,например-нет ли у них шара 14?))ну и дальше завязываете разговор))точно так же бильярд-мелок попросить или "случайно" вылетел шар со стола...и "совершенно случайно" рядом с ними упал))

если Вы на машине-то в пробке))поморгать фарами,аварийкой))

в любом случае,в первую очередь Вы будете смотреть на внешность девушки)так что выбирайте тех.кто симпатичен внешне и дерзайте!))

P/S сама бы с Вами познакомилась))но как-то боязно почему-то...

Страшная сила
#38

Хмм, даже не знаю) Вы вот там написали, что нормальный, а я вот всегда недоумевала, какой нормальный МУЖЧИНА (не мальчик, не парень, а именно мужчина) будет сидеть на женском сайте, да ещё и темы создавать,

А вы в театры, музеи, выставки, концерты, кафе, парки, не ходите?

Страшная сила
#39

Так вы ещё и учитесь, а в институте, что нет нормальных дам?

Lelya
#40

по-моему, тема - разводка... Парень, у которого совершенно нет времени, сидит на женском форуме?? Парень, который против сайтов знакомств, сам ищет знакомства по и-нету??

#41

37 а чего бояться? у вас такой загадочный ник ;)

пишите - пообщаемся ;)

#42

40 и иже с ним :)

у Вас есть два варианта: Вы можете написать и мы пообщаемся на одноклассниках, или Вы говорите "фи... разводка.." и счастье улыбнется кому-нибудь другой ;)

#43

да, кстати, я сюда попал совершенно случайно по поиску (вот уж и не думал, что есть сайты со столь явным названием :)

и увидел, что здесь совершенно свободная публика (и ее много) решился написать. Т.к. здесь я инкогнито, то более подробно, чем нужно. Кто сомневается, может написать мне на указанный выше ящик, мы пообщаемся более ближе через одноклассники иначе - удачи! ;)

судьба
#44

а в конце-концов))чем судьба не шутит?))напишите-как Вас найти на одноклассниках,завтра,точнее утром забегу)а сейчас-спокойной ночи всем))

baby
#45

сомнительное счастье...

сам приехал, а девушку приехавшую не хотите.

и умную не хотите с курсов, тоесть вам нужна дура с квартирой?

Девушка
#46

не знаю разводка или нет,но я могу с вами пообщаться ни когда не знакомилась по интернету:), мосвичка обеспечиная в спонсоре не нуждаюсь (имею свое авто) студентка 5 курса:)

Пионер
#47

46 Девушка

Явно не на лингвиста учитесь ;-)

Пионер
#48

47 И ВУЗ платный ;-))

Девушка
#49

47Пионер. не на лингвиста и вуз платный))) и что дальше?)))

Пионер
#50

Да так, погода не очень.. :))

Следующая тема