Гость
Статьи
Познакомился с …

Познакомился с девушкой.

Познакомился с девушкой и вчера на нашем с ней 4 свидании у нас был секс. Две недели назад я познакомился с девушкой, и вчера на нашем с ней 4 свидании у нас был вагинальный секс.Секс был без презерватива и я кончил ей на живот и сразу дальше продолжил секс. Так было пару раз за несколько часов. Она просила не кончать в нее и я сказал что ок! Она мне дала без презика, потому что я ей понравился, и я тоже был не против. Что скажите на этот счет?

10 ответов
Последний — Перейти
#1

Что тут можно сказать? Иди учись лучше, получай пятерки и меньше ври взрослым.

#2

Вот это пониманию е***т чужое мнение ВХАХХАХА . Даже сексом заняться без одобрения не может. Вынесло просто.

#3
Anastasia Kushnir

Вот это пониманию е***т чужое мнение ВХАХХАХА . Даже сексом заняться без одобрения не может. Вынесло просто.

Он просто ждал одобрения и комментов типа "ВАУ, красава, мужик"!

Марфа Васильна я
#4

Вчерашние ответы чем вас не устроили?

МордА
#5

а завтра ой ой ой!! сколько проблем может быть, прямо на картах гадай, залет, болячки, заявления обидел, дай денег, ты плохой, и список ой какой большой!!!!!

Гость
#6

Готовьтесь к походу к венерологу. А также скоро станете папой. Будете 18 лет платить алименты. И бездетная девушка на Вас уже не позарится. *** и матери-одиночки будут Вам ровней. Поздравляю!

Гость
#7

Как легко ты е...бёшь всяких шкур
А потом будешь лежать подыхать в больничке с вич+

Гость
#8

Это фиаско братан, это залет

Гость
#9

Секс зло. Комментарии правильные.

Гость
#10

На то они и бабы, чтобы трахать их.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема