Гость
Статьи
С кем может …

С кем может познакомиться девушка 28-30 лет?

.Мне 28, никогда не была замужем, не жида в ГБ, отношения, конечно были.
Но вот около 2-***** лет я одна, потому что со мной знакомяться либо парни много младше (20-22 года) и им нужны только секс и деньги, любо мужики за 40, с бывшими женами и детьми. И все!
А, нет, не все, еще есть какие-то маньяки с СЗ, которые ищут секса без обязательств.

Как вы думаете, есть ли у меня шанс познакомится с нормальным адекватным молодым человеком около 30, с которым можно создать семью и споследствии родить детей?
Расскажите, как и где вы знакомились со своими мужьями?

Чтобы не было подозрений в меркантильности - я обеспеченная девушка, со своей квартирой, машиной, хорошей интересной работой и з/п

Автор
64 ответа
Последний — Перейти
А
#1

Подозреваю, что шанс найти М\Ч именно такого возраста гораздо меньше, чем допустим 26-36 ;) А на самом деле, да. Проблема такая есть очень-очень много девушек такого возраста без мат. проблем, с детьми(сложнее) или без либо с 20-25 встречаются, либо на 10 лет старше. Ибо М\Ч 25-30 интересуются 18-24.....

А вообще тут как повезёт, не отшивайте молодых(хотя для м\ч 20-22 конечно не возраст НАСТОЯЩЕЙ любви).

P.S. А дайте на Ваше фото посмотреть, интересная девушка! Просто здесь очень много таких "интересных", а в жизни таковыми не являющемеся.

Luna
#2

И мне интересно! Расскажите, плиз.

#3

а в компаниях? у друзей

Автор
#4
Подруга

а в компаниях? у друзей

Все мои подруги замужем и им не до меня, редко встречаемся. Есть свободные друзья но им тоже по 24, и у них есть девушки. В общем, в моем окружении свободных мужчин нет.

На работе коллектив женский. Вот думаю, только если работу сменить.

Гость
#5

Фото!

Автор
#6

Фото не выложу, но поверьте, все отлично.

Рост 165, вес 51, грудь небольшая, но красивой формы. Занимаюсь спортом.

Слежу за собой.

Со мной знакомятся мужчины, но не те ((

Были очень долгие отношения 5 лет, с не очень хорошим человеком, мне все друзья говорили что он не достоин меня, так и получилось, расстались, мне уже 26 было и так вот одна пока.

#7

я б на вашем месте искала среди 25-27 летних)

попробуйте на тематических форумах, у вас же есть какие-то интересы? Среди любителей марки вашей машины например

Vous tes la plus belle
#8

Да кому она нужна, какой смысл что то для нее делать если у нее все есть

Гость
#9
Автор

Фото не выложу, но поверьте, все отлично.

Рост 165, вес 51, грудь небольшая, но красивой формы. Занимаюсь спортом.

Слежу за собой.

Со мной знакомятся мужчины, но не те ((



Были очень долгие отношения 5 лет, с не очень хорошим человеком, мне все друзья говорили что он не достоин меня, так и получилось, расстались, мне уже 26 было и так вот одна пока.

Но не те,а вы что королева красоты чтобы выбирать.Ишь самомнение

Гость
#10

Обеспеченная она.здесь весь форум обеспеченный и что?

гость
#11

а почему бы не выбрать и помладше? Не 20, а 25 к примеру..

#12
Гость

Обеспеченная она.здесь весь форум обеспеченный и что?

Я про обеспеченность сказала чтобы здесь не кудахтали некоторые клуши - типа она боХатого ищет. Просто дело в том что спонсора не ищу!

Гость
#13

А кроме обеспеченности какие в вас плюсы? Какие интересы, хобби?

#14

так значит парень с 11 см вам уже не парень? Понятненько)))

#15
Подруга

так значит парень с 11 см вам уже не парень? Понятненько)))

ну так 11 см!!!

Павел
#16
Автор

Как вы думаете, есть ли у меня шанс познакомится с нормальным адекватным молодым человеком около 30, с которым можно создать семью и споследствии родить детей?

есть. но есть шанс и не познакомиться. 50/50 автор.

#17

понимаю вас автор сама в такой же ситуации, знакомятся женатые и любители свободных отношений. С внешностью все в порядке как не странно)) А знаете таких девушек очень много за 25 красивых умных и одиноких.... что бы не говорили дело не во внешности надо на все иметь свое счастье.....

Гость
#18
Автор

Как вы думаете, есть ли у меня шанс познакомится с нормальным адекватным молодым человеком около 30, с которым можно создать семью и споследствии родить детей?

Есть шанс. Задайте параметры мужчины, который вам нужен в мельчайших подробностях и сформируйте в голове не абстрактный образ, а вполне реальный со всеми качествами, присущими именно вашему мужчине и ждите. Когда знаешь какого конкретно мужчину хочешь, в смысле с какими качествами, тогда и внимание концентрируешь именно на таких мужчинах и не распыляешься на остальных.

девушка
#19

Надо дико увеличить свою активность, в смысле на людях бывать, тогда шанс есть.

девушка
#20

Со мной знакомится тот же контингент, но я думала, что это от того, что я толстая и некрасивая и выгляжу старше.

Гость
#21
девушка

Со мной знакомится тот же контингент, но я думала, что это от того, что я толстая и некрасивая и выгляжу старше.

Сочувствую(((

Гость
#22

Автор, если вы хорошо выглядите, стройны, без ребенка, то, вполне можно познакомиться с парнем помладше лет на 3-5, в этом возрасте еще достаточно неженатых парней. Согласна с постом 19. Я, лично, познакомилась со своим мужем в кругу друзей.

Ню
#23
девушка

Со мной знакомится тот же контингент, но я думала, что это от того, что я толстая и некрасивая и выгляжу старше.

а со мой никто не знакомится

девушка
#24

23, сколько лет, как выглядишь?

Ню
#25
девушка

23, сколько лет, как выглядишь?

сейчас 30

да нормально вроде выгляжу

да вообще-то ни с кем не знакомятся, так что я не удивляюсь

Джоли
#26

Автор. Вы можете познакомиться с кем угодно. С кем захотите.

ровесника не берите. У них в 30 тараканов дофига.

лучше мужчина по старше. Лет 40. или младше вас на год-два.

Гость
#27

добивают меня такие женщины я думаю у неё выбор дай боже))) Просто не нравиться никто)) я сам за 26 летней бегал, а она меня отшила))) и друзей у меня масса не женатых возраста 27-28 лет. Просто у всех уже работа-дом, да и большинство уже привыкли одни жить. В возрасте 28-29 лет в отношения влезать вообще трудно особенно мужчинам.

девушка
#28
Ню

да вообще-то ни с кем не знакомятся, так что я не удивляюсь

С симпатичными знакомятся не меньше раза в неделю, как знающие говорят.

Ню
#29
девушка

С симпатичными знакомятся не меньше раза в неделю, как знающие говорят.

да врут они

nikki
#30

Автор, без фотокарточки тут очень трудно судить. Не стесняйся, выложь фотку.

Гость
#31
девушка

С симпатичными знакомятся не меньше раза в неделю, как знающие говорят.

так оно и есть и чтобы из етой толпы не было свободного "НЕ ВЕРЮ". Девушка которая мне понравилась, после развода, так за ней мужики толпами бегают. Она лучшего выбирает. Но она очень красивая, из обеспеченной семьи, отличное воспитание и куча увлечений, начиная танцами заканчивая сноубордом, обьездила пол мира, разговаривает свободно на английском, заканчивает сейчас второе высшее.

Ню
#32

о , ужас , а если только раз в 2 недели познакомятся- уже несимпатичная

гостюшка
#33

у вас возможно нет тех качеств и интересов, которые бы привлекли к вам 30-летних мужчин... надо думать тут.

идея насчет клуба по авто - только если у вас не чисто женская модель. в мой автоклуб только мужья владелиц забегают))

гость 7
#34

познакомились с одноклассником заново в троллейбусе - его не узнала. нам было по 28.. поженились в 31. брак 12 лет. К моменту знакомства у него разладились отношения с женой. он сразу развелся, детей не было. у меня распалась личная жизнь примерно к 26. Я себе придумала не очень но такой образ - чтобы был добрым как индус. Так и получилось. только сейчас понимаю , что именно с ним надо жить после 70 , 80, и даже в 95-98 , и очень интересно по внутренним меркам.

Гость
#35
Гость

Автор

Фото не выложу, но поверьте, все отлично. Рост 165, вес 51, грудь небольшая, но красивой формы. Занимаюсь спортом. Слежу за собой. Со мной знакомятся мужчины, но не те (( Были очень долгие отношения 5 лет, с не очень хорошим человеком, мне все друзья говорили что он не достоин меня, так и получилось, расстались, мне уже 26 было и так вот одна пока.

Но не те,а вы что королева красоты чтобы выбирать.Ишь самомнение

1. Может и красива, вам откуда знать.

2. Не только красивые могут выбирать.

3. Бывают красивые, но абсолютно неинтересные, теряющие к себе внимание через несколько минут. И наобарот.

4. Вы явно некрасивы и не довольны своим выбором, хотелось бы большего, но чувство неполноценности не даёт осуществить желаемое, иначе бы откуда столько желчи?

Гость
#36

Photo!

lali
#37

я не понимаю тех людей, которые говорят, что нужно смотреть на возрастом младше. есть такие браки, правда, но оч часто , даже с ровесниками или старше себя на пару лет - чувствуешь, что "зелено".

другое, что я не понимаю - почему это вы отбрасываете мужчин старше себя.. не сложиться может у любого. и это не значит, что он плохой.

я не знаю, в каком городе вы живете - насколько он большой, но знаю, и в 30-35 есть еще не женатые, которые хотят семью. моему знакомому - 32 - душа компании, ищет себе родственную душу.

и не хочет - просто найти, а чтоб именно, понимать др друга с полуслова..

Шуры-муры
#38

Не понимаю как красивая девушка с авто не имеет мужчину, да в тех же сервисах заедешь - ребята всегда рады стараться. Ну а вообще 21-23 летние девченки многие замужние смотрят 28-30летную незамужнюю с сочувствием и обязательно ищут изъяны.Ну вы не теряйте надежду.

Гость
#39
Шуры-муры

Не понимаю как красивая девушка с авто не имеет мужчину, да в тех же сервисах заедешь - ребята всегда рады стараться

так *** ей обслуживающий персонал. ещё сантехника ей посоветуйте вызвать

максим
#40
Ню

а со мой никто не знакомится

блинбанан
#41

Дело в парнях? Они же либо алкаши или нарики, импотенты или подерасты. Идиоты и ждобяры, извращенцы и педофилов. Выбора нет..мужик обмельчал вообще!!

Гость
#42
А

Подозреваю, что шанс найти М\Ч именно такого возраста гораздо меньше, чем допустим 26-36 ;) А на самом деле, да. Проблема такая есть очень-очень много девушек такого возраста без мат. проблем, с детьми(сложнее) или без либо с 20-25 встречаются, либо на 10 лет старше. Ибо М\Ч 25-30 интересуются 18-24..... А вообще тут как повезёт, не отшивайте молодых(хотя для м\ч 20-22 конечно не возраст НАСТОЯЩЕЙ любви). P.S. А дайте на Ваше фото посмотреть, интересная девушка! Просто здесь очень много таких "интересных", а в жизни таковыми не являющемеся.

тарас
#43
Автор

.Мне 28, никогда не была замужем, не жида в ГБ, отношения, конечно были. Но вот около 2-х лет я одна, потому что со мной знакомяться либо парни много младше (20-22 года) и им нужны только секс и деньги, любо мужики за 40, с бывшими женами и детьми. И все! А, нет, не все, еще есть какие-то маньяки с СЗ, которые ищут секса без обязательств.Как вы думаете, есть ли у меня шанс познакомится с нормальным адекватным молодым человеком около 30, с которым можно создать семью и споследствии родить детей?Расскажите, как и где вы знакомились со своими мужьями?Чтобы не было подозрений в меркантильности - я обеспеченная девушка, со своей квартирой, машиной, хорошей интересной работой и з/п

тарас
#44
Автор

.Мне 28, никогда не была замужем, не жида в ГБ, отношения, конечно были. Но вот около 2-х лет я одна, потому что со мной знакомяться либо парни много младше (20-22 года) и им нужны только секс и деньги, любо мужики за 40, с бывшими женами и детьми. И все! А, нет, не все, еще есть какие-то маньяки с СЗ, которые ищут секса без обязательств.Как вы думаете, есть ли у меня шанс познакомится с нормальным адекватным молодым человеком около 30, с которым можно создать семью и споследствии родить детей?Расскажите, как и где вы знакомились со своими мужьями?Чтобы не было подозрений в меркантильности - я обеспеченная девушка, со своей квартирой, машиной, хорошей интересной работой и з/п

тарас
#45
тарас

Привет меня зовут тарас было брака неудача но шанс всегда есть можно попробывать

89058066857
#46

Женя.89058066857

Дима
#47
Автор

.Мне 28, никогда не была замужем, не жида в ГБ, отношения, конечно были. Но вот около 2-х лет я одна, потому что со мной знакомяться либо парни много младше (20-22 года) и им нужны только секс и деньги, любо мужики за 40, с бывшими женами и детьми. И все! А, нет, не все, еще есть какие-то маньяки с СЗ, которые ищут секса без обязательств.Как вы думаете, есть ли у меня шанс познакомится с нормальным адекватным молодым человеком около 30, с которым можно создать семью и споследствии родить детей?Расскажите, как и где вы знакомились со своими мужьями?Чтобы не было подозрений в меркантильности - я обеспеченная девушка, со своей квартирой, машиной, хорошей интересной работой и з/п

Дима
#48

Ето не возможно ис 100

Даже однрго шанса нет.Судьбу не выберают

Гость
#49

Дима и Тарас, закончите сначала школу без троек, а уж потом с девушками знакомьтесь. Грамотеи.

коля
#50
А

Подозреваю, что шанс найти М\Ч именно такого возраста гораздо меньше, чем допустим 26-36 ;) А на самом деле, да. Проблема такая есть очень-очень много девушек такого возраста без мат. проблем, с детьми(сложнее) или без либо с 20-25 встречаются, либо на 10 лет старше. Ибо М\Ч 25-30 интересуются 18-24.....



А вообще тут как повезёт, не отшивайте молодых(хотя для м\ч 20-22 конечно не возраст НАСТОЯЩЕЙ любви).



P.S. А дайте на Ваше фото посмотреть, интересная девушка! Просто здесь очень много таких "интересных", а в жизни таковыми не являющемеся.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: