Гость
Статьи
Мой парень пошёл к …

Мой парень пошёл к гадалке и ему нагадали про меня лож... что мне делать?

У моего парня вот уже пол года проблемы во всём... У него ко всему апатия. Он у меня не очень верил в гадалок и тому подобное, но его мама ходила, еще знакомая и всё говорили, что только правду говорит, помогает. Вот и он у меня сходил к этой гадалке. Гадала она ему на кофейной гуще. Она сказала ему про его прошлое, по его словам, детально, и сказала , что у твоей девушки кроме тебя есть кто-то на стороне и он знает, что у нее есть ты...она сказала даже рост, телосложение... В тот же день мы с ним поговорили, он мне всё это рассказал. Я была просто шокирована.... Я не то что не с кем ему не изменяла, да у меня и в мыслях не было такого и поводов я не давала... Мы вместе 1.5 года.... и я с ним просто счастлива.... Мне кажется чем больше я говорю что у меня никого нет, тем меньше он мне верит... Что мне делать...?

Даша
50 ответов
Последний — Перейти
#1

Верящий в такое гадание и ходящий к гадалкам парень также непригоден к отношениям. как и воцервкленная девица:о)

#2

гыгы...чё-то у него на фоне неудач по ходу мозг отключился

Зяма
#3

Бежать от него теряя тапки. Нормальный мужчина к гадалке не пойдет никогда.

Ася Клячина
#4
Зяма

Бежать от него теряя тапки. Нормальный мужчина к гадалке не пойдет никогда.

Во-во, да еще к такой, которая на кофейной гуще. Нет бы хоть картишки раскинула, халтурщица

#5

долпоеп он у вас.

Лола
#6

Согласна со всеми. Если Вы не виноваты, а Ваш МЧ реально странный, то зачем себе нервы мотать. Успокойтесь и отвлекитесь. Действительно, если человек бежит к гадалке, значит он проблемный, с таким тяжело строить отношения.

девушка
#7

Нужно показать ему битву экстрасенсов) там есть такая штука: экстрасенсы по очереди говорят человеку о прошлом и будущем. И может быть такое, что прошлое они все одинаково правильно говорят, а про будущее могут говорить соверешенно противоположные слова, но каждый 100% в себе уверен)

экса
#8

а мне интересно, почему гадалка, которая так хорошо все это видит, наговорили ему про Вас гадостей? Тем более, если его мама и знакомая к ней ходили?) Чую я, пытаются они таким нехитрым способом его от Вас "отворотить") .

Так одна обманутая жена как-то делала, ходила по гадалкам, платила им и заставляла говорить слово-в-слово, что любовница мужа - его приворожила и хочет сделать импотентом, а мужа потом кто-то невзначай направлял к гадалке. В итоге он и правда к жене вернулся...)

Масяня
#9
Ася Клячина

Зяма

Бежать от него теряя тапки. Нормальный мужчина к гадалке не пойдет никогда.

Во-во, да еще к такой, которая на кофейной гуще. Нет бы хоть картишки раскинула, халтурщица

Во-во. Пасьянчик бы какой=)

#10

21 век на дворе...а все верим в этих бабок-гадалок...

Масяня
#11
экса

а мне интересно, почему гадалка, которая так хорошо все это видит, наговорили ему про Вас гадостей? Тем более, если его мама и знакомая к ней ходили?) Чую я, пытаются они таким нехитрым способом его от Вас "отворотить") . Так одна обманутая жена как-то делала, ходила по гадалкам, платила им и заставляла говорить слово-в-слово, что любовница мужа - его приворожила и хочет сделать импотентом, а мужа потом кто-то невзначай направлял к гадалке. В итоге он и правда к жене вернулся...)

Такому дебилу и правда лучше в семье оставаться=)

экса
#12
Масяня

Такому дебилу и правда лучше в семье оставаться=)

Ога) "Еще неизвестно, кому повезло")

Ася Клячина
#13

Автор, я так думаю, что не был он ни у какой гадалки. Наврал он вам, повод ищет, чтобы свалить.

посмотри направо
#14

гадалка, лож...

как все страшно !

Линда
#15

бросать надо этого неврастеника. Мужик называется, по гадалкам ходит и даже не стесняется потом об этом рассказывать!

экса
#16

а еще может на понт брать. Типа, " мои информаторы доложили, что ты мне изменяешь"! - и ждет, а вдруг сознаетесь в чем-то?

Ну, тоже тупой способ...

#17

Мужик, который верит в гороскопы и ходит к гадалкам - не мужик, а какая-то глупая тряпка. Тетки-то еще ладно, но мужик хотя бы не сознавался в таком позорище, капец.

А вообще, он, наверное, ревнивец. У меня был бойфренд, который устраивал сцены ревности после случайного прослушивания гороскопа, где моему знаку общались романтические знаомства или еще что-то криминальное)

аПОФИГейша
#18

а может он просто решил закончить отношения с Вами? прямо сказать не может, вот и несет всякий бред..мужчина, чтобы избежать объяснения, и не такое может выдумать..

Гость
#19
Гостюг

Верящий в такое гадание и ходящий к гадалкам парень также непригоден к отношениям. как и воцервкленная девица:о)

+1000000000000

Берегиня
#20

Бегать по гадалкам - прерогатива бабы, так как это признак небольшого ума, бабе легко прощается, что взять с глупой? Пусть себе бегает, куда хочет, хоть по гадалкам, хоть на НЛО посмотреть - ей простительно. А когда подобной фигней страдает представитель мужского пола - то это многое говорит о его развитии и кем он в будущем станет. Как он может быть нормальным мужчиной, если верит каким-то гадалкам?

Анфиска
#21

на понт вас взял. все будет хорошо.

Ёжа
#22

Вот насчет того, что его мамочка мудрит и таким образом хочет разлучить - вполне возможно. А он тоже хорош, тряпка, какой нормальный мужчина будет слепо верить гадалкам?

Гостья ту-ту-тууу
#23

К гадалке сходил? Пусть теперь на х-р идет. Сколько ему лет, что он такой вот, 14-13?

хм
#24

лож)))))))) бугагаа

Гость
#25
Даша

У моего парня вот уже пол года проблемы во всём... У него ко всему апатия. Он у меня не очень верил в гадалок и тому подобное, но его мама ходила, еще знакомая и всё говорили, что только правду говорит, помогает. Вот и он у меня сходил к этой гадалке. Гадала она ему на кофейной гуще. Она сказала ему про его прошлое, по его словам, детально, и сказала , что у твоей девушки кроме тебя есть кто-то на стороне и он знает, что у нее есть ты...она сказала даже рост, телосложение... В тот же день мы с ним поговорили, он мне всё это рассказал. Я была просто шокирована.... Я не то что не с кем ему не изменяла, да у меня и в мыслях не было такого и поводов я не давала... Мы вместе 1.5 года.... и я с ним просто счастлива.... Мне кажется чем больше я говорю что у меня никого нет, тем меньше он мне верит... Что мне делать...?

у меня также было. сперва - мамаша - гадалки а потом он повелся и мы расстались. ему походу всеравно что трахать. а я не нашла новых отношений. впрочем и не искала

Гость
#26

[quote="экса"]а мне интересно, почему гадалка, которая так хорошо все это видит, наговорили ему про Вас гадостей? Тем более, если его мама и знакомая к ней ходили?) Чую я, пытаются они таким нехитрым способом его от Вас "отворотить"

Абсолютно верно

Гостья
#27

Беги, милая. Если мамаша сразу так к тебе относится по-собачьи, то нафиг тебе такая семейка. Сама подумай, умные люди так поступают? А с дураками связи еще никому не помогли.

#28
хм

лож)))))))) бугагаа

и вилк

Алена
#29

Всем, привет! Хочу поделиться со свое историей по данной теме. Я встречалась с МЧ не долго, испытывала к нему сильные чувства, и в один прекрасный день предложил мне выйти за него замуж, съездили даже в загс, но заявления мы не подали. Потом мы расстались, я пыталась наладить с ним отношения, и перед тем как принять ему решения по нашим с ним отношениям он сходил к гадалке. та ему сказала что мы будем плохо жить если мы поженимся, что он мне будет изменять после чего мы перестали общаться. Я была в шоке что он ей поверил, ведь все зависит и от нас. Спустя полгода он вернулся ко мне и опять предложил мне выйти за него замуж, и я узнала что он опять ходил к очередной гадалке и та ему сказала наоборот что мы будем хорошо жить, что не стоило ему верить той гадалке. Узнав об очередном походе к гадалке я ему естественно отказала. Прошел уже год, он все так и ходит по гадалкам. А тем ему говорят с кем ему стоит общаться. а с кем нет, с кем быть а с кем нет. Один раз я как то я у него спросила зачем он к ним ходит. он мне ответил что он практичный человек и не хочет ошибаться. Вот такая вот история из моей жизни. обидно что к этому человеку у меня были очень сильные чувства, и все это было очень больно.

Екатерина Семенова
#30

Привет всем форумчанам. Хочу рассказать свою историю. В краце. После смерти моего мужа моя свекровь просто возненавидела и меня и моего ребенка( ее внука кстати), каких она мне гадостей только не делала. Он и мою маму в могилу свела. Да Бог ей судья. Просто она ходила по всяким бабакам и делала мне такие гадости что моя жизнь и жизнь моего ребенка превратилась в кашмар просто. Я бы не знаю что с нами было если бы не случай.

Я на одном из форумов нашла бабушку Веру которая просто вытянула меня с того света, господи дай ей бог здоровья и долгих лет жизни. Если бы не она не знаю чтобы со мной было и былал ли я вообще. Пишу и слезы наворачиваются.

Если кому нужна ее помощь ее адрес http://vk.com/id201710906

НАПИШИТЕ ЕЙ И НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!

Ася
#31

Я обращалась к Светлане http://vk.com/id205216454, напишите ей и она вам поможет

Ольга
#32

У каждого своя гадалка)))
У меня это Маргарита. Советую всем интересующимся, кто еще не нашёл свою гадалку)))
Ее телефон 8 926 222 31 35

mmarona22
#35

.Расклад от Галина Янко меня очень впечатлила. Очень чуткая, внимательная женщина, практически поговорила с родным человеком. Очень подробные прогнозы на будущее. Точное видение моей сегодняшней ситуации и людей которые меня окружают Вотсап +789857607525

Ника000
#35

Я обращалась к Галине Янко. У Меня Все происходит, как она и говорила и видела , это супер! Ее консультации всегда вселяют большую надежду и оптимизм! вотсап ее +789857607525

Ирина
#36
Даша

У моего парня вот уже пол года проблемы во всём... У него ко всему апатия. Он у меня не очень верил в гадалок и тому подобное, но его мама ходила, еще знакомая и всё говорили, что только правду говорит, помогает. Вот и он у меня сходил к этой гадалке. Гадала она ему на кофейной гуще. Она сказала ему про его прошлое, по его словам, детально, и сказала , что у твоей девушки кроме тебя есть кто-то на стороне и он знает, что у нее есть ты...она сказала даже рост, телосложение... В тот же день мы с ним поговорили, он мне всё это рассказал. Я была просто шокирована.... Я не то что не с кем ему не изменяла, да у меня и в мыслях не было такого и поводов я не давала... Мы вместе 1.5 года.... и я с ним просто счастлива.... Мне кажется чем больше я говорю что у меня никого нет, тем меньше он мне верит... Что мне делать...?

Ирина
#37

Как я вижу что ваш парень занимается газллайтингом,внушая вам то чего не было,что бы вы поверили и начали сомневаться в своей верности. Это такой тип психического насилия. Не знаю правда для каких ему это целей нужно,но я думаю что вы сами это вскоре поймете. А гадалка может и была но вы же не знаете на самом деле что она ему говорила,вот и игра получается вы не слышали их разговора,а он типа вам не верит и подозревает вас в измене. Что вы делаете вы оправдываетесь и уверяете его что этого не было. Смотрите через время может так поменяться что вы согласитесь с тем сто изменяли,это очень серьезно. Поэтому не когда не верьте тому что говорят в не вашем присутствии.

#38

Девочки, всем привет. Хочу вам рассказать свою историю. После рождения ребёнка отношения с мужем ухудшались с каждым днём и моя тётя посоветовала мне обратиться к Наталье. Она мне очень помогла, для меня главный вопрос был в верности моего мужа. С этим мы разобрались и со многим другим. Вот вам телефончик- обращайтесь +79105643701.

Марина
#39

Меня выручила одна женщина, viber и whats app +79522890879, мне нравится, что она при гадании высылает видео расклада и все подробно объясняет, ее *** taro_gadanie_magiya

Гость
#43

Проверенная сильная гадалка, знахарка Раиса Павловна. Гадает, лечит, проводит чистки, обряды, заговоры молитвами. Если берется – всегда доводит дело до конца. Принимает дома и удаленно по телефону. Звоните, обращайтесь к ней за помощью – всегда поможет 8918Раиса3420838.

Гость
#44

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

Гость
#45

Попробуйте обратится к женьшене она все расставит по полочкам. 89994411067 вайбер

Гость
#46

У меня мужчина которому 47 г.
Тоже бегает к гадалке к своей знакомой .
И она ему наговорила что я плохая и характер ужасный !
У меня в голове не укладывается вроде взрослый мужик а мнения своего нет

Гость
#47

Больше года консультируюсь у ясновидящей по вотсап +7-951-653-93-34. На личном приеме тоже была, ходили вдвоем с подругой, ушла с хорошим впечатлением. Она хорошо «видит» ситуацию и причины происходящего. После этого все в голове раскладывается «по полочкам». Никакого развода про порчи и на дополнительные ритуалы здесь нет, для меня это важно

Оксана
#49

Доброго дня)
Напишу отзыв по данной теме, надеюсь кому-то поможет.
Я искала специалиста, в области любовной магии, сначала конечно наткнулась на шарлатана, было потрачено уйма времени, куча денег, проведено 5 обрядов и в ответ только разочарование.
Но надежда попасть к хорошему человеку у меня не пропала, я все искала и искала. В итоге на одном сайте прочла отзыв с подобной ситуацией, напитала напрямую девушке, она со мной поделилась своим мнением и дала страницу в соц.сети Алёны Сергеевны 8-931-956-30-84 WA, долго была на странице, читала отзывы, вновь написала людям, которые отзывы оставили, очень внушило доверие то, что все страницы ее клиентов настоящие и с разных городов, а не какие-то боты с левыми страницами.
После написала самой Алене Сергеевне, выплакала все свои слёзы, поделилась своей болью и отчаянием.
Алена меня успокаивала, дала советы и мы начали работу, сначала расклад по таро сделали, карты почти все рассказали, что было у меня на тот момент. Алена Сергеевна рассказала как будет проходить работа, сразу сказала, что золотых гор не обещает и на все надо время, знаете, я впервые за столько времени почувствовала, что я не одна. Что человеку важна твоя боль, твои слёзы и человек правда хочет помочь, а не просто воспринимает тебя мешком денег. И что бы со мной не происходило, какое бы не было время, я писала и получала поддержку. Алене правда не все равно на своих клиентов, не все равно, что говорит и делает.
Алена Сергеевна гадает по таро, лечит, занимается экзотерикой да и просто помогает людям.
я хочу порекомендовать ее людям, которым по настоящему нужна помощь, которым нужны подсказки по жизни, которым нужна помощь в здоровье.
Напишите ей, Вы сами все поймёте , в каких-то вещах слова не нужны, нужен все самим увидеть или услышать.
И самое главное, верьте в лучшее.
Алена Сергеевна: 8-931-956-30-84 WA

#50

Здравствуйте. Я тоже обращалась к эзотерику Дане за помощью. То что делает Дана это безусловно ЧУДЕСА!!! Сильный Духовный человек! 89601981108 Благодарю!!!!!!