Гость
Статьи
Это придирки ?

Это придирки ?

Когда познакомились с мужем я не обратила внимания. Теперь мне кажется что у него маленький размер в штанах. И при чем каждый раз разной длины. Один раз встанет - длина одна ладонь (4 пальца)и сверху чуть , а другой раз встанет на две ладони (см 15) перед тем как заканчивает немного ещё увеличивается. Вот тогда я его очень хорошо внутри чувствую . А по началу не очень. Когда одна ладонь с небольшим я его плохо чувствую по длине. Поначалу я не придавала значения,видать с голодухи. Теперь понимаю,что хотела бы чтоб был побольше

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

"И при чем каждый раз разной длины." -- xa-xa! прикольно!

Гость
#2

Это как, разной длины?
Вы, наверное, ролевые игры предпочитаете. Мужчина вас связывает, завязывает глаза, и только потом шпипиндох? И вы заметили, что каждый раз разная длина и толщина, напор и страсть?
И только потом, после того,как "его" максимальный размер в вас побывал, вы перестали чувствовать и ощущать короткие версии его?

Гость
#3
Гость

Это как, разной длины?
Вы, наверное, ролевые игры предпочитаете. Мужчина вас связывает, завязывает глаза, и только потом шпипиндох? И вы заметили, что каждый раз разная длина и толщина, напор и страсть?
И только потом, после того,как "его" максимальный размер в вас побывал, вы перестали чувствовать и ощущать короткие версии его?

Чего?

#4

Расстояние от входа влагалища до матки составляет в среднем 13-15 см, куда, ну вот куда больше и зачем?))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: