Гость
Статьи
Девьи придирки. Это …

Девьи придирки. Это лечится?

Чуть меньше 1.5 лет в отношениях с Девом. Все в нем хорошо, но со своими придирками надоел так, что сил нет... Сначала такого не было, или я не замечала, а сейчас по сто раз на дню что-то ему не так. Вроде все по мелочам и без ругани, но слышать это уже хуже горькой редьки. Есть такие, кто "перевоспитал"? Как вы это сделали?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
гость 001
#1

я дева, но я девушка.. ) побурчать люблю, меня уже не переделать)

Гость
#2

Девьи придирки, первый раз такое встречаю здесь)))).
По заголовку подумала, что какой-то парнишка на девчачьи придирки жаловаться будет))).

Автор
#3
Гость

Девьи придирки, первый раз такое встречаю здесь)))).
По заголовку подумала, что какой-то парнишка на девчачьи придирки жаловаться будет))).

Я думаю, кто в этой теме- тот поймет)))

Я
#6

У меня Леффф с луной в Деве, тоже любит загнаться по всякой херне: дверь в ванну не закрывай, полотенце не так вешай, посуду в раковину не так ставь. Иногда взрываюсь и кусаюсь, когда совсем допекает. Зато когда ему что-то высказываешь по-существу, он называет это "выносом мозга". Нашла один из способов борьбы с брюзжанием это уверять его, что никто лучше него это не сделает.

D
#7

Подари ему надувную бабу, пусть обвешает ее своими придирками пока та не лопнет. А сама вскинь волосами и уйди гордой виляющей походкой.

Жужа
#8

Бывший муж был таким. Вспомню-вздрогну. Никак не переделала. Лет пять прошло. Он мою самооценку смешал с землюшкой. До сих пор ловлю себя на мысли о том, что многие вещи делаю исходя из того, что бы сказал он. И свой внешний вид оцениваю также. Задавить его критику в зачатке! Не допускайте моих ошибок!((((

Гость
#9

Если уже взрослый педант, то никак) Дева сделает вид, что все нормально, а пойдет и сделает как надо молча, а может и плюнет на это даже, только если любит на самом деле.

Света
#10

Я сама дева, и муж у меня дева, но я "девее". Замучала я его придирками, сама это понимаю, но не могу себя перевоспитать!

Гость
#11

Да причём тут гороскоп?
Сама допустила к себе такое отношение, а теперь в гороскопах ответ ищешь. Покопайся лучше в себе и тогда поймёшь почему с придурком встречеашься.

Гость
#12

У меня нет придирок,только замечания.Правда,женщина,но!Выступаю я когда понимаю,что кроме меня никто не исправит,а хотелось бы.. сотрудничества.
И,самое главное,когда мне просто нужно выпустить пар.Молчать или кивать и он сам по себе успокоится.Не будьте слишком серьезными и не делайте из всего вселенскую катастрофу.

#13

а я вначале придиралась. потом осознала свой минус, перестала придираться, и муж от рук отбился ((( так что так и надо с вами !!!!!

Гость
#14

а я ору и в ответ тоже придираюсь.Он мне почему ты ВЕЧНО не так режешь хлеб,
я---- а ты ВЕЧНО не точишь ножи, тебе сто раз надо сказать, чтоб покупал не "юбилейный" (хлеб), а "бородинский", тебе надо для мозга что то пить, у тебя никакой памяти, иииии несу и про курение и про его мамашу и про его несчастное детство)))) и он короче, затыкается и не связывается со мной, )))) потому что я как в кино- перетрандычу!

гость
#15
Гость

а я ору и в ответ тоже придираюсь.Он мне почему ты ВЕЧНО не так режешь хлеб,
я---- а ты ВЕЧНО не точишь ножи, тебе сто раз надо сказать, чтоб покупал не "юбилейный" (хлеб), а "бородинский", тебе надо для мозга что то пить, у тебя никакой памяти, иииии несу и про курение и про его мамашу и про его несчастное детство)))) и он короче, затыкается и не связывается со мной, )))) потому что я как в кино- перетрандычу!

а вы по зз ?

Deva
#16

Ой да мы такие, хоть я и девушка! Просто обожаем придраться, но только к тем(!) на кого нам не все равно, особенно близким достаётся ! Да знаю что это плохо, но все равно проскакивает, такой вот характер! Бывает придерёшься, а потом думаешь и зачем? Можно и промолчать))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#17

Хочу вас разочаровать. Изменить, не возможно. Хотя, может он сбавит обороты, если конкретно объясните ему как вас это ранит. Но, результат будет временный..
Единственное, могу вас утешить - это значит, вы ему не безразличны как минимум.
Дева - это диагноз

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем