Гость
Статьи
Возвращаются ли …

Возвращаются ли мужчины рыбы?

Возвращаются ли они, если они накрутили себе ужасное про Вас, обиделись и теперь видеть Вас не хочет и ненавидит по его словам. По мнению остальных ситуация не такая глобальная, а по его мнению сам же спровоцировав меня разорвал отношения. Только своя правда и железный принцип. Ничего плохого ему не сделала ни разу в жизни. Или это лишь был способ разорвать отношения? Так как даже ничего не объяснил и говорит 'видеть тебя не хочу, не попадайся на мои глаза'

Вопрос
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

При чем тут гороскоп? Парниша нашел способ расстаться с вами, максимально очернив вас и обелив себя. И вы еще хотите, чтобы этот...презерватив вернулся?!

Гость
#2

Ошибок полно! Правильно было написать "мужчины-Рыбы", а "вы" в данном случае пишется с маленькой.

Гость
#3

Авторша, в гороскопы и прочую подобную лабуду (ясновидение, карма, гадания, сглаз, религия, магия) верят только глупые непросвещённые люди.

Вопрос
#4
Гость

Авторша, в гороскопы и прочую подобную лабуду (ясновидение, карма, гадания, сглаз, религия, магия) верят только глупые непросвещённые люди.

Ещё люди верят в инопланетян. Вы можете тогда не лезть в эту тему и читать другие Вас интересующие рубрики, например по психологии "Как отучиться навязывать людям своё мнение?!" Удачи

Вопрос
#5
Гость

Ошибок полно! Правильно было написать "мужчины-Рыбы", а "вы" в данном случае пишется с маленькой.

Извините, Лизавета Петровна, это Вы? Вы же знаете, что в меня по орфографии не очень)

Вопрос
#6

Прошу неадекватных и кур обходить эту тему стороной. А гороскопнутые такие, как я прошу совета у Вас. Спасибо)

Гость
#7

Автор, у меня был мужчина -рыбы, однажды так же накрутил, сам накрутил и обиделся,но,что ненавидит не говорил. Потом встречаю на улице через неделю, он меня проводил и вроде уже не обижается Однако не звонил ,как раньше, а смс. глупые Я держалась не отвечала, сама ревела.Потом он всё ж позвонил, помирились,но реально что-то с его стороны исчезло в отношениях. Он мне сказал,что вот если бы пришлось добиваться, тогда бы лучше было. Однако, судя по предыдущем отношениям никого он не добивался особо

Вопрос
#8
Гость

Автор, у меня был мужчина -рыбы, однажды так же накрутил, сам накрутил и обиделся,но,что ненавидит не говорил. Потом встречаю на улице через неделю, он меня проводил и вроде уже не обижается Однако не звонил ,как раньше, а смс. глупые Я держалась не отвечала, сама ревела.Потом он всё ж позвонил, помирились,но реально что-то с его стороны исчезло в отношениях. Он мне сказал,что вот если бы пришлось добиваться, тогда бы лучше было. Однако, судя по предыдущем отношениям никого он не добивался особо

Мой меня добивался. Но при ссорах всегда меня виноватой делал, потом конечно извинялся, что был не прав. Вроде такой парень, всего добивается сам, стойкий, не как все рыбы, решительный. А вот, что у него на уме трудно угадать. Он мне открывался с каждым днём, рассказывал все, все, был искренен. Жутко не любит выяснения отношений и ревность. Хотя сам очень ревновал. А тут переломный момент в его жизни случился, спустя несколько дней начал вести себя странно, мне было обидно м начала звонить почему так себя ведёт? Он не объяснил, сказал, что видеть не хочет и добавил в чс везде

Гость
#9
Вопрос

Прошу неадекватных и кур обходить эту тему стороной. А гороскопнутые такие, как я прошу совета у Вас. Спасибо)

какая же вы злая
конечно, не вернется

Гость
#10
Вопрос

Мой меня добивался. Но при ссорах всегда меня виноватой делал, потом конечно извинялся, что был не прав. Вроде такой парень, всего добивается сам, стойкий, не как все рыбы, решительный. А вот, что у него на уме трудно угадать. Он мне открывался с каждым днём, рассказывал все, все, был искренен. Жутко не любит выяснения отношений и ревность. Хотя сам очень ревновал. А тут переломный момент в его жизни случился, спустя несколько дней начал вести себя странно, мне было обидно м начала звонить почему так себя ведёт? Он не объяснил, сказал, что видеть не хочет и добавил в чс везде

Вы знаете это типично для рыб-мужчин. Они могут не с того ни с сего вдруг не взлюбить, то есть вчера любил, сегодня нет Было даже,что с вечера спрашивает не выйду ли замуж, а с утра вдруг начинает какое-то странную злость вымещать.Что на уме я так и не могла понять за 3 года. Ваш не любит выяснять отношения? Тогда сложнее.Мой точно всё-таки нуждался в сильных ссорах,как в подпитке.Я так думаю,что когда-то вашему что-то не понравилось в поведении, но смолчал, вдруг постепенно ваша вина в его мыслях стала возрастать, а обсуждать было ниже его достоинства, вроде, кто старое помянет, тому глаз вон, всё ваше поведение стало ему казаться неприемлимым и связанным с тем неприятным моментом.

Гость
#11

Уходят-возвращаются и так до тех пор, пока окончательно не пошлёте. Те ещё мозгокруты и истероиды.

Вопрос
#12
Гость

Уходят-возвращаются и так до тех пор, пока окончательно не пошлёте. Те ещё мозгокруты и истероиды.

Насчёт истеричности согласна

Гость
#13

Я не гороскопнутая, поэтому не вижу привязки к нему. По вашим словам вижу, что мужчина хотел вас бросить, нашел, к чему прицепиться (даже не дождался чего-то серьезного), развил эту тему и бросил вас. Сомневаюсь, что при таком раскладе вернется будь он хоть рыбой, хоть тельцом.

Вопрос
#14
Гость

какая же вы злая
конечно, не вернется

Ну супер, спасибо) А те, кто пишет что-то плохое святоши наверное)

Вопрос
#15
Гость

Вы знаете это типично для рыб-мужчин. Они могут не с того ни с сего вдруг не взлюбить, то есть вчера любил, сегодня нет Было даже,что с вечера спрашивает не выйду ли замуж, а с утра вдруг начинает какое-то странную злость вымещать.Что на уме я так и не могла понять за 3 года. Ваш не любит выяснять отношения? Тогда сложнее.Мой точно всё-таки нуждался в сильных ссорах,как в подпитке.Я так думаю,что когда-то вашему что-то не понравилось в поведении, но смолчал, вдруг постепенно ваша вина в его мыслях стала возрастать, а обсуждать было ниже его достоинства, вроде, кто старое помянет, тому глаз вон, всё ваше поведение стало ему казаться неприемлимым и связанным с тем неприятным моментом.

Возможно. Мог бы обьяснить это и сказать. В отношениях важно разговаривать друг с другом, чтобы не было такого. Конечно тогда обиды будут копиться

Гость
#16

приплывают

Гость
#17

Мой бывший рыба сплыл и слава Богу,хоть я тогда и не понимала,как мне повезло,слёзы лила,всё таки первая любовь...но судьба послала мне Деву,за которым я много лет замужем.

Вопрос
#18
Гость

Мой бывший рыба сплыл и слава Богу,хоть я тогда и не понимала,как мне повезло,слёзы лила,всё таки первая любовь...но судьба послала мне Деву,за которым я много лет замужем.

Трудно в такое поверить всегда. Столько всего было, откровений, искренности, взаимной любви. А тут какой-то случай - и все...

Гость
#21
Вопрос

Возможно. Мог бы обьяснить это и сказать. В отношениях важно разговаривать друг с другом, чтобы не было такого. Конечно тогда обиды будут копиться

Ох, я тоже считаю важно, но мужчины редко говорят правду, не только рыбы.Он же, как рассуждает, скажу правду навсегда расстанемся, а вдруг настроение моего величества сменится? Я вам советую, если помиритесь, не будьте с ним искренней и близкой, хотя бы некоторое время.Не заслуживает он этого

Гость
#22
Вопрос

Гость
Мой бывший рыба сплыл и слава Богу,хоть я тогда и не понимала,как мне повезло,слёзы лила,всё таки первая любовь...но судьба послала мне Деву,за которым я много лет замужем.
Трудно в такое поверить всегда. Столько всего было, откровений, искренности, взаимной любви. А тут какой-то случай - и все...

Нет взаимной любви не было, не обманывайте себя. Возьмите листок бумаги и по пунктам, что он вам делал.Не отрекаются любя

Гость
#23

Да, но ненадолго)

Любимая Его
#24
Гость

Ох, я тоже считаю важно, но мужчины редко говорят правду, не только рыбы.Он же, как рассуждает, скажу правду навсегда расстанемся, а вдруг настроение моего величества сменится? Я вам советую, если помиритесь, не будьте с ним искренней и близкой, хотя бы некоторое время.Не заслуживает он этого

Они патологические вруну.

#25

***** по жизненный.

Elena
#26

Рыбы вообще ***. Мой тоже один день говорил-люблю, не могу, женюсь, а завтра как-будто первый раз видит, холод. И такие качели пол года были. Я особо никогда в гороскопы не верила, но когда почитала, что у всех мужчин-рыб почти одинаковое поведение, то невольно поверила. Типично для них полюбить, признаться, испугаться, бросить, потом пожалеть о том, что бросил. Надо более жестко с ними, в рот им не глядеть, а то наглеют сильно. И инициативу пусть сами проявляют, а то так можно всю жизнь им ж... опу вытирать, извините за выражение. Забейте не него, захочет-вернется, только реально забейте и не летите к нему на крыльях, если позвонит, пусть сам действует. Мой меня когда бросал тоже ничего не объяснил, сказал:- ты мне не нравишься, забудь меня. Я тогда чуть с ума не сошла, а потом решила забить, будь что будет... и через дней 10 начал бегать за мной и в конце концов сказал, что просто влюбился в меня и испугался, поэтому так поступил. Может и Ваш так же.

Инна
#27

Добрый день!!!! Пишу о наболевших отношениях с парнем-рыбы. Вместе были два года,качели дикие...то люблю,то хочу жениться,то не хочу. Постоянно сидел на сайте знакомств,из за этого были ссоры. Сейчас снова увидела звонки каких то девушек,которые звонят ему в полночь и при этом он говорит что это все не то что я думаю!! Я психанула, сказала чтобы он шел к ним,после этого две нед не общались вообще,а потом он удалил меня из друзей в вк и при этом сказал,что я сама своим поведением поставила точку....Скажите у кого то было что то подобное?? Они реально ведут двойную жизнь? Самое ужасное что люблю его...и сейчас в растерянности дикой от такого поворота событий

Гость
#27

Если мы уходим,это на всегда.

Гость
#27
Инна

Добрый день!!!! Пишу о наболевших отношениях с парнем-рыбы. Вместе были два года,качели дикие...то люблю,то хочу жениться,то не хочу. Постоянно сидел на сайте знакомств,из за этого были ссоры. Сейчас снова увидела звонки каких то девушек,которые звонят ему в полночь и при этом он говорит что это все не то что я думаю!! Я психанула, сказала чтобы он шел к ним,после этого две нед не общались вообще,а потом он удалил меня из друзей в вк и при этом сказал,что я сама своим поведением поставила точку....Скажите у кого то было что то подобное?? Они реально ведут двойную жизнь? Самое ужасное что люблю его...и сейчас в растерянности дикой от такого поворота событий

Не звоните и не пишите ему.Если любит...сам придёт....а если нет....то это не ваша судьба. Встретив другого- -забудете.

Гость
#27
Гость

Если мы уходим,это на всегда.

Это правда....? Рыбы мужчины не уходят навсегда. Может быть рыба женщина уйдёт навсегда если со стороны найдётся другой мужчина. А мужчина нет. И врите себе... Вам бог не даль мурского духа.

Вот так. 😂😂😂👻👻👻

Ксения
#27
Гость

Если мы уходим,это на всегда.

Не знаю как там уходят мужчины рыбы, но женщины рыбы даже зная, что их не любят, не хотят и изменяют им в открытую - не уйдут (если им удобно в материальном плане). Не уйдут и все

Ксения
#27
Гость

Это правда....? Рыбы мужчины не уходят навсегда. Может быть рыба женщина уйдёт навсегда если со стороны найдётся другой мужчина. А мужчина нет. И врите себе... Вам бог не даль мурского духа.

Вот так. 😂😂😂👻👻👻

Моя подруга рыбы встречалась 10 лет с мужчиной. Любила до ужаса. Встретила другого, по моложе, и просто ушла, тут же забеременела и родила, чем добилась загса

Гость
#27

Мой парень Рыбы тоже расстался со мной через год отношений, но вернулся через две недели, а потом ещё через год опять ушёл. Очень жалею что приняла его тогда обратно. Так же поступал с другими бывшими девушками. Когда бросал - жалел об этом и возвращался, а потом жалел что вернулся, и так по кругу. В отношениях сначала был идеальным парнем, мной восхищался, говорил о свадьбе и тд, а потом координатно изменился - стал холодный, многом во мне недовольный, постоянно винил меня во всем, манипулировал, но как только видел что я больше не могу этого терпеть - становился опять душкой, я и влюблённая дура на это велась.

Золотой рак
#32

Хорошие советы от психолога. Но с депрессией надо бежать к психиатору. Это болезнь и лечит её врач. Не тяните время и не запускайте. Не бойтесь лечения, советы психолога тоже хорошо, но как дополнение к лечению. Если правильно лечить, всё пройдёт и восстановится здоровье. Но не быстро это, может и несколько лет, год или два точно.

#33

Я тоже уже в мучениях 2.5 года с Рыбкой)) каждый день разный. Мне иногда кажется, что у него сдвиг по фазе. Очень очень редко сам мириться, вину не признает никогда, врёт искусственно и тоже никогда не признается. Действительно во всем всегда виновата я. А тут вообще затих, не звонит толком не пишет, спрашиваю у тебя все хорошо, он мне в ответ без тебя все отлично. Я говорю ну тогда давай разбизатся каждый по своей дороге. Я тоже не пишу не звоню. Совместные фото так и не удалил в соцсетях и меня тоже. Посмотрим к чему это приведёт. Я в жизни больше сама ему не напишу. Правильно тут сказали девочки нельзя под них прогибаться. Они не оценят этого, еще больше вы будете во всем виноваты.

Гость
#34
Гость

Уходят-возвращаются и так до тех пор, пока окончательно не пошлёте. Те ещё мозгокруты и истероиды.

о дааа...мозготрах конкретный!! причем они умиляются этим всем как бы подпитываясь...параллельно обязательно будет иметь запасные вариантики ввиду пары тройки подружанек которых потрахивает -для разнообразия но вас сразу не оставит-прилипчивые хитрые двуликие существа!! рыбам не верить и не доверять-это типаж Близнецов!!!!

Гость
#35
Кристал

Я тоже уже в мучениях 2.5 года с Рыбкой)) каждый день разный. Мне иногда кажется, что у него сдвиг по фазе. Очень очень редко сам мириться, вину не признает никогда, врёт искусственно и тоже никогда не признается. Действительно во всем всегда виновата я. А тут вообще затих, не звонит толком не пишет, спрашиваю у тебя все хорошо, он мне в ответ без тебя все отлично. Я говорю ну тогда давай разбизатся каждый по своей дороге. Я тоже не пишу не звоню. Совместные фото так и не удалил в соцсетях и меня тоже. Посмотрим к чему это приведёт. Я в жизни больше сама ему не напишу. Правильно тут сказали девочки нельзя под них прогибаться. Они не оценят этого, еще больше вы будете во всем виноваты.

не реагируйте и включите игнор!! пусть сидит общается с кем угодно-рыбам свойствена двойная игра и поведение!! чем меньше внимания, тем быстрее приплывет назад! сделайте вид что у вас все охрененно, не блокируйте пусть видит что вы красотка и востребованна(приползет оч быстро ) 2 вариант-блочьте везде кроме одной лазейки9 рыбы кстати тоже так же делают))) он обязательно найдет ее и вас через нее через недельку когда наплавается в неинтересных гаванях постелях и тд...))))! но помните уплывая и приплывая, он возможно уже имеет на стороне запасные варианты! такая натура ***! )))

Гость
#36
Гость

Не звоните и не пишите ему.Если любит...сам придёт....а если нет....то это не ваша судьба. Встретив другого- -забудете.

конечно ведут двойную жизнь!!! даже не сомневайтесь-мужиков рыб нет верных до конца-это все временно-это знак воды секса страстей..им всегда нужна подпитка-новое что то..эмоции секс и тд...так что это утопия для брака ...для романчика интрижки -да..временно..потом как увидите сидение на сайтах-будьте уверенны -оно ищет уже других-бегите сразу без оглядки -рубите сразу и бегите чем быстрее тем лучше для вас!

Гость
#39

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#40
Гость

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Ну и дура

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем